Вице-чемпион

В юношеском возрасте, как и любой пацан в то время, занимался в разных спортсекциях. Тогда это все бесплатно было, приходи - записывайся и тренируйся. Одно время был период - самбо, около полутора лет.  Достижения небольшие, тренер относился соответственно, но не выгонял. Выиграл какие-то местные соревнования, далее - первенство области, я в команде. ОПОЗДАЛ НА ВЗВЕШИВАНИЕ. Прибежал, тренер злой как собака: "Иди отсюда". Я на трибуну, соревнования смотреть. Подходит тренер. В весе более 90 кг только один участник, бороться ему не с кем, а ехал издалека. "Пойдешь с ним?". Во мне 64 кг. А почему нет? Этот хлопчик меня на первой минуте и расплющил об мат. Результат - ему кубок и первое место, мне грамоту и второе. Так тренера очень хвалили за эти соревнования, в том числе и за меня. Шутка ли - воспитанник второе место по области взял.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
В маленьких городах порой всегда так и получилось на самбо. У меня с первых дней, броски удачно получались, через неделю сразу на соревнования, в итоге в моей весовой категории ни кого) а у меня стресс, волнения перед соревнованиям.
раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге обосрался от страха и получил техническое поражение и занял второе место. Что такое не везёт и как с этим бороться
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание знатоки! Вопрос из городо Пыжынска от Поно Севича: спортсмЭн участвовал в соревнованиях и обосрался от страха, ему было засчитано техническое поражение и присуждено второе место, кто занял первое?   

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Говно. Потому что на момент начала поединка оно присутствовало на татами, а спортсмэн съёбся от смущения.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чей-нибудь сын

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Маминой подруги, чей же ещё.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Никто первое не занял, очевидно же. На мелких соревнованиях бывает, что на первом по 5 человек, а 2-3 вообще никого. Особенно в художественной гимнастике среди детей такое постоянно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку