Вице-чемпион

В юношеском возрасте, как и любой пацан в то время, занимался в разных спортсекциях. Тогда это все бесплатно было, приходи - записывайся и тренируйся. Одно время был период - самбо, около полутора лет.  Достижения небольшие, тренер относился соответственно, но не выгонял. Выиграл какие-то местные соревнования, далее - первенство области, я в команде. ОПОЗДАЛ НА ВЗВЕШИВАНИЕ. Прибежал, тренер злой как собака: "Иди отсюда". Я на трибуну, соревнования смотреть. Подходит тренер. В весе более 90 кг только один участник, бороться ему не с кем, а ехал издалека. "Пойдешь с ним?". Во мне 64 кг. А почему нет? Этот хлопчик меня на первой минуте и расплющил об мат. Результат - ему кубок и первое место, мне грамоту и второе. Так тренера очень хвалили за эти соревнования, в том числе и за меня. Шутка ли - воспитанник второе место по области взял.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

какая же жиза!


По школе занимался вольной борьбой и гонял вес до 63 кг, а у самого был 65-66

В 63 либо проигрывал, либо 2-3 место, а в 69 как правило было 2-3 участника. Там точно мог чемпионом стать и получить КМС (за 1 место давали).


Через год просек эту фишку и ушел в 69, но за это время все потяжелели и тоже перешли в 69...

А в 72 было 2-3 участника...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В погоне за звание кмс ты сейчас сколько весишь?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

уже давно не занимаюсь, поэтому вешу 90 ;)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так, смотри. Все за это время потяжелели и соревнуются в категории до 97 кг. А до 125 кг всего 2-3 участника. Действуй!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

звучит как тактика) пойду придерживаться)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так три веса форсировал с 60 до 81)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку