Виталий  и курсанты менты

Всем бобра.Вспомнилась давняя история .1992 год .Челяба.Жил со мной в комнате Виталя.Добрый.воспитанный малый,а еще впридачу и качок.И погоняло связанное с силой.И вид такой.

Далее 01.00 на часах.ночь .Виталю зовут девочки срочно.

Приходит через час , накачанные ручищи в крови!! Майка порвана.

Далее с его слов :" Пять курсантов школы милиции вышли в патруль.Но благополучно положив болт на службу , употребив свинское количество алкоголя приперлись в общагу пед.института.Погреться мля или закусить хрен знает.Через дырку в оке первого этажа,где решетка.

Продолжив пьянку один из них впал в неадекват, достал ПМ

.А они все при оружии, палках, наручниках , и пр.

Достав ПМ стал тревобать орального удовлетворения от одной из собутыльниц.

Оставшиеся четверо решили, что неадекват позорит честь мундира и стали его бить!  Четверо!Все при палках блин, и оружии.Тут девки побежали за Виталькой!

За час Виталий всех успокоив добрым словом и своим видом(За пять лет общаги ни один пьяный гопник, старшекурсник не рискнул начать с ним потасовку).

Отправил их их обратно всех пятерых через туже дырку в решетке 1 этажа.(Ему предлагали открыть дверь, Виталя сказал да ни фига,как зашли так и выходим).

Пы.Сы.В 45 лет Виталя уволился на дембель полковником полиции.Такие дела!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Курсанты школы милиции в патруле с ПМ в 1992г???? Брехня не могло быть такого.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и не курсанты.Может менты .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Менты, да могли, в мое окно общаги, залазил патруль, который умудрился перевернуть свой уазик, в не том районе где им положенно было быть и им нужен был телефон, чтобы вызвать кого то на буксировку в гараж. А так как у нас на этаже жил брат одного из ментов и общага была ближайшим местом где был телефон на вахте,  а моя комната была удобна наличием пристройки под окном. В общем было дело))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

представляю, ночь, спишь такой в общаге, и тут стук в окно - "откройте! милиция!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку