Виталий Чуркин - что делают американские военные на Украине [28/08/2014]

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я про ЧВК ничего не говорил я говорил только про укров идиотов. и я тебе предоставил пруф.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
не "в" Украине , а "на" украине.......:)))) (просто нравится наблюдать как вы от этого негодуете)
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
русские кадровые военные на донбассе воюют с самого начала, с марта месяца. ты вообще с какой планеты? регулярных войск РФ на донбассе нет - вот это верно.

ни один сотрудник чвк не признается, что он из чвк и ни одно правительство не признает, что где-то там воюет какое-то чвк, и даже если кто-то таки скажет - я из чвк, то само чвк это будет отрицать, ибо ключевое слово здесь - ЧАСТНАЯ.

если же РФ вторглась регулярными войсками на территорию украины (при этом, согласно волеизъявлению народа, луганская и донецкая области уже не являются территорией последней), пусть украина объявляет войну РФ. вполне себе нормальный юридический прецедент: напали - объяви войну

всё просто
раскрыть ветку (79)
Автор поста оценил этот комментарий
не успел добавить, дополню.
дружок, за ополчение французские кадровые военные воюют - и ... ? требую высадки укропа в нормандии!!!
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мисье слева от Турчинова это Jerzy Dziewulski (http://www.jerzydziewulski.pl/) один из командиров ЧВК недавно хвастался в ФСБушнике что имеет свой филиал снайперов (http://www.jerzydziewulski.pl/doswiadczenie).
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А пруф-то не покажешь?

А про 300 поляков вроде не особо скрывали...
Автор поста оценил этот комментарий
и где твои пруфы?
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Опять майдаун вылез вонять.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку