Дубликаты не найдены

+41
Еще даже Мариуполь не взяли, такой вой поднялся. Аж до совбеза ООН. Когда к Киеву подойдут, даже страшно подумать?! Появятся сибирские дивизии или монгольские конники?
раскрыть ветку 2
+39
Китайские терракотовые воины, купленные Путиным.
раскрыть ветку 1
+5
китайцы к тому времени первую пару-тройку трансформеров соберут :)
+36
Бедный он бедный, это же сколько терпения нужно иметь? Я бы уже с ума сошел и перестрелял там всех. Театр абсурда...
раскрыть ветку 1
+3
да по нему уже видно, что он мягко негодует =)
+8
Красавчик. Умыл пиндосов.
+1
Паш, у тебя чо выходной сегодня? Или в понедельник в школу, готовишься? Где новые посты? Ждём с нетерпением!
-153
обычное кококо от тебя,какие пруфы то?
раскрыть ветку 3
+41
Кукареканье слышно только из твоего клюва, петушок.
+13
Видео, интервью, доклады ОБСЕ и СБ ООН на офф сайтах, тысячи их =/
-1
Все никак не напрыгаешься?
Ну, ничего, зимою будешь прыгать много!
-168
раньше я не верил в то, что на Донбассе воюют русские кадровые военные. Теперь есть пруфы - пришлось поверить

Но я до сих пор не видел ни одного пруфа на солдат ЧВК на Донбассе. Может кто поделится со мной? Там Гиркин, помню, говорил что постреляли негров и приглашал репортёров, кто посмелее отправляться по фотографировать их. Есть фотки этих репортёров? или не решился никто?
В общем готов поверить в наличие наемников на Донбассе если покажете пленных наемников. не просто иностранцев( такие добровольцы есть по обе стороны), а именно сотрудников ЧВК-наемников.
раскрыть ветку 168
+77
раньше я не верил что среди укров полно идиотов. но теперь есть пруфы - пришлось поверить
ещё комментарии
+36
русские кадровые военные на донбассе воюют с самого начала, с марта месяца. ты вообще с какой планеты? регулярных войск РФ на донбассе нет - вот это верно.

ни один сотрудник чвк не признается, что он из чвк и ни одно правительство не признает, что где-то там воюет какое-то чвк, и даже если кто-то таки скажет - я из чвк, то само чвк это будет отрицать, ибо ключевое слово здесь - ЧАСТНАЯ.

если же РФ вторглась регулярными войсками на территорию украины (при этом, согласно волеизъявлению народа, луганская и донецкая области уже не являются территорией последней), пусть украина объявляет войну РФ. вполне себе нормальный юридический прецедент: напали - объяви войну

всё просто
раскрыть ветку 79
+18
не успел добавить, дополню.
дружок, за ополчение французские кадровые военные воюют - и ... ? требую высадки укропа в нормандии!!!
-80
регулярных войск РФ на донбассе нет - вот это верно.
факты пленения регулярных войск говорят об обратном.

ни один сотрудник чвк не признается, что он из чвк и ни одно правительство не признает, что где-то там воюет какое-то чвк, и даже если кто-то таки скажет - я из чвк, то само чвк это будет отрицать, ибо ключевое слово здесь - ЧАСТНАЯ.
ясно, значит пруфов нет. А как же негры, о которых говорили Стрелок и Бабай?

если же РФ вторглась регулярными войсками на территорию украины (при этом, согласно волеизъявлению народа, луганская и донецкая области уже не являются территорией последней), пусть украина объявляет войну РФ. вполне себе нормальное юридический прецедент: напали - объяви войну
Порох зассыт. Да и вовремя Путин напал. Когда Раду распустили. Если обьявлять войну то:
1. нужно будетт вводить военное положение, а выборы во время военного положения проводить нельзя
2. в этом случае путин заявит что-то типа "я не виноват, Украина сама обьявила войну" и начнет воевать неприкрыто, выставив Украину агрессором, использую авиацию и все силы. Зачем это Пороху?
раскрыть ветку 77
ещё комментарии
+26
Мисье слева от Турчинова это Jerzy Dziewulski (http://www.jerzydziewulski.pl/) один из командиров ЧВК недавно хвастался в ФСБушнике что имеет свой филиал снайперов (http://www.jerzydziewulski.pl/doswiadczenie).
Иллюстрация к комментарию
+6
ещё комментарии
+5
ещё комментарии
+5
А пруф-то не покажешь?

А про 300 поляков вроде не особо скрывали...
+3
и где твои пруфы?
ещё комментарии
+1
Опять майдаун вылез вонять.
-46
У русских два доказательства - так сказал Путин, так говорят в новостях. И им не нужны никакие пруфы, им не нужны чьи-то фотографии. Они услышали "американцы воюют в рядах всу" и все, и пи*дец вата во всю кричит что там одна Америка воюет. Задолбался я уже это читать
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: