Висмут - металл со скрытыми способностями

Висмут - металл со скрытыми способностями Экспрессивные факты, Химия, Физика, Лига химиков, Мат, Профессиональный юмор, Эпично, Висмут, Длиннопост
Висмут - металл со скрытыми способностями Экспрессивные факты, Химия, Физика, Лига химиков, Мат, Профессиональный юмор, Эпично, Висмут, Длиннопост
Висмут - металл со скрытыми способностями Экспрессивные факты, Химия, Физика, Лига химиков, Мат, Профессиональный юмор, Эпично, Висмут, Длиннопост
Висмут - металл со скрытыми способностями Экспрессивные факты, Химия, Физика, Лига химиков, Мат, Профессиональный юмор, Эпично, Висмут, Длиннопост

Предыдущие посты
Титан
Алюминий
Ртуть
Осмий
Вольфрам
Медь
Цезий
Фтор
Хром
Свинец

Лига Химиков

1.6K постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Старайтесь выбирать качественный контент и не ставьте теги моё на копипасты

Посты с просьбой решения домашнего задания переносятся в общую ленту

Также нельзя:

1. Оскорблять пользователей.

2. Постить материал далеко не по теме и непотребный контент (в остальном грамотно используйте теги)

3. Рекламировать сомнительные сайты и услуги коммерческого характера

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, ну почему в моем школьном учебники химии не было такого изложения? Быть может я бы её и полюбил... Хотя с моей химчкой - вряд ли :)))

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий

у нас была охуеннейшая химичка! не смотря на то, что ее сын был старше нас, вряд ли был кто-то из старшеклассников, кто не был бы готов ее "полюбить"

но стерва была редкостная))

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была красивая химичка. Полкласса сдрочились, а что такое валентность не знали.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну школьный учебник учит быть умным. Это на Пикабу тут всякие смехуечки. По химии нужно много чего учить, не всё так просто как написано в посте. Взаимодействие с другими веществами, уравнения реакций уметь решать и т.д.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

школьный учебник учил как-то не так (по крайней мере в мое время, учились по Рудзитис-Фельдман), потому что то, как потом учили в универе было в разы понятнее и проще, и, не смотря на 5 в аттестате, полноценно понял химию только в универе

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку