Вислоухий котенок в добрые руки. Москва

Г. Москва, м. Нахимовский проспект.

Найден котенок на улице, домашняя, девочка. По виду месяцев 5-6. Местные соседки рассказали, что хозяин переехал жить в другое место, котенка выкинул на улицу. По внешнему виду похожа на шотландскую вислоухую, на то указывают характерные признаки данной породы (у меня точно такая же кошка): "висячие" ушки, характерная посадка "вразвалку", поза "суслика". Выглядит здоровой, чистые глаза и уши. Блох и клещей не обнаружено, но ее помыли для профилактики.

Урчит при поглаживании, немного пугливая, очень худая.

Отдам ее в добрые руки.

Порода хорошая, отличаются покладистым характером. Найдена сегодня 13.07, толком не успели отфотографировать (пока сидит под диваном). Себе не могу взять, у самой уже двое зверей.

Телефон для связи 8-926-377-60-77 Катя

Вислоухий котенок в добрые руки. Москва Кот, В добрые руки, Москва, Без рейтинга

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи котейке и хороших пап мам!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Все время читаю Пикабу и знаю, что тут можно найти хозяев. Очень жалко котейку, забрала не раздумывая. Не доживет до зимы на улице, слишком домашняя девочка

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как дополнить пост, но котейку забрали в тот же день! Возраст кошечки удивил, видимо из-за худобы. Скриншот переписки выложить не могу, ибо рейтинг не позволяет, но выкладываю цитату из текста новой хозяйки “Мы сходили к врачу, холка расчёсана из-за блох в ушах, воспаление на лапке, истощение, возраст 2-3 года) Будем лечиться!"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рада, что маську забрали хорошие люди! Сытого и счастливого ей благоденствия!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста не выбрасывайте ее на улицу! Раскидайте посты в ВК по зоозащитным группам с просьбой о помощи в распространении репостов. Я уверена что новый хозяин ей обязательно найдется! К сожалению это всё что есть у меня. Я бы забрала бы ее, но к сожалению живу не одна и у нас уже 8 усатых морд в маленькой хрущевке.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем любим кошек, это уже четвертый найденыш, выкинуть рука не поднимется, всех пристраивали. Раскидала объявления на известные площадки + несколько сайтов "вдобрыеруки". Себе не можем оставить, наша кошка чужаков не любит, шипит и ревнует. В ее 14-летнем возрасте это большой стресс. Спасибо за ссылки, закину туда дополнительно объявления. Хозяин обязательно найдется!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю. Со временем могут привыкнуть друг к другу, но буду надеяться что хозяин найдется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку