150

Вислоухий котенок в добрые руки. Москва

Г. Москва, м. Нахимовский проспект.

Найден котенок на улице, домашняя, девочка. По виду месяцев 5-6. Местные соседки рассказали, что хозяин переехал жить в другое место, котенка выкинул на улицу. По внешнему виду похожа на шотландскую вислоухую, на то указывают характерные признаки данной породы (у меня точно такая же кошка): "висячие" ушки, характерная посадка "вразвалку", поза "суслика". Выглядит здоровой, чистые глаза и уши. Блох и клещей не обнаружено, но ее помыли для профилактики.

Урчит при поглаживании, немного пугливая, очень худая.

Отдам ее в добрые руки.

Порода хорошая, отличаются покладистым характером. Найдена сегодня 13.07, толком не успели отфотографировать (пока сидит под диваном). Себе не могу взять, у самой уже двое зверей.

Телефон для связи 8-926-377-60-77 Катя

Вислоухий котенок в добрые руки. Москва Кот, В добрые руки, Москва, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 22 дня назад
+3
Удачи котейке и хороших пап мам!
раскрыть ветку 6
+1

Спасибо! Все время читаю Пикабу и знаю, что тут можно найти хозяев. Очень жалко котейку, забрала не раздумывая. Не доживет до зимы на улице, слишком домашняя девочка

раскрыть ветку 5
+1
Не знаю как дополнить пост, но котейку забрали в тот же день! Возраст кошечки удивил, видимо из-за худобы. Скриншот переписки выложить не могу, ибо рейтинг не позволяет, но выкладываю цитату из текста новой хозяйки “Мы сходили к врачу, холка расчёсана из-за блох в ушах, воспаление на лапке, истощение, возраст 2-3 года) Будем лечиться!"
раскрыть ветку 1
+1
Пожалуйста не выбрасывайте ее на улицу! Раскидайте посты в ВК по зоозащитным группам с просьбой о помощи в распространении репостов. Я уверена что новый хозяин ей обязательно найдется! К сожалению это всё что есть у меня. Я бы забрала бы ее, но к сожалению живу не одна и у нас уже 8 усатых морд в маленькой хрущевке.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
Похожие посты
58

Пропал белый кот Красногорск

Помогите, пожалуйста, найти кота! Белый кот, глаза разноцветные (голубой и коричневый).

Потерялся в Красногорске, улица Комсомольская, 49. Просьба писать или звонить в любое время! 8(926)661-03-39. Вознаграждение гарантируем. Помогите, пожалуйста!

Пропал белый кот Красногорск Потерялся кот, Красногорск, Помощь, Найден кот, Кот, Без рейтинга
111

7 дней на то, чтобы найти дом карманному Люциферу!

7 дней на то, чтобы найти дом карманному Люциферу! Кот, Без рейтинга, Адлер, Сочи, Помощь, Видео, Длиннопост, В добрые руки

Сочи, Адлер! Поднимите в топ, ребята, тут не хухры-мухры, а жизнь маленького котика на кону.

🔥Срочно в номер🔥

Идеальный кот найден в Адлере!

Кому достанется такое счастье?

Узнаем в течение недели!

Серьёзно, это все время, что у нас есть, у нас билеты на самолёт 10ого.

Это Лютик.

Ему примерно месяц-полтора от роду и он похож на пузатого паука.

Мы нашли его на дороге - среди воя машин и лая собачьих стай. Уму непостижимо, как он умудрился дожить до нашей встречи, и как судьбоносно выкатился нам под ноги из темноты.

Мы расстерялись, а Лютик сказал:

- Что вы стоите, как дураки? Берите меня и несите с собой, я лучший кот, которого вы видели в своей жизни!

И не обманул, чертенок.

Он не орал в машине.

Он СРАЗУ пошёл в лоток, точнее, в коробку от печенья, которую нам дали в магазине.

Он дал себя помыть два раза.

Он не разнес номер, когда остался на целый день один.

Он обнимался и целовался с нами все остальное время.

Это самый ласковый и разумный маленький кот, которого я когда-либо встречала.

Рекомендую отнестись к этим словам серьёзно, я дама с пятью кошками в доме и каждая из них - эталон ласковости, и Лютик уделвыет их одной задней лапой.

Это просто алмаз в мире котов, и Ярослав требует выгнать всех наших кошек из дома и забрать Лютика с собой.

Но этот кот заслуживает своего человека, который будет только его и ничей больше.

Поэтому если вы живёте в Сочи или Адлере, у вас свое жилье, вы взрослый человек и готовы сорвать джек-пот - звоните или пишите мне - и, поверьте, это будет лучшее решение в вашей жизни.

Котенок сможет жить с нами до 10ого августа, дальнейшая его судьба пока неизвестна. На улицу он точно не вернётся.

Котенок помыт средством от блох, обработан каплями и получил первичную обработку от паразитов.

Мой номер для связи: 8-911-351-84-90

И да, Лютик - это сокращённое от Люцифер.

7 дней на то, чтобы найти дом карманному Люциферу! Кот, Без рейтинга, Адлер, Сочи, Помощь, Видео, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 2 1
163

Новосибирск и Ордынское. Ищем дом для замечательного котенка

Эту девочку и еще 5 котят мы подобрали возле многоэтажки. Многие котята уже нашли свой дом, остались две кошечки.

Вот эта черепаховая — настоящая мурлыка) Игривая и дружелюбная, но при этом скромняжка.

Лоток знает на отлично. Обработана от паразитов. Поможем со льготной стерилизацией в дальнейшем.

Отдаем с обязательной возможностью интересоваться, как ей живется в новом доме.

8-923-108-18-22 (Алена)

Новосибирск и Ордынское. Ищем дом для замечательного котенка Новосибирск, Ордынское, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Помощь, Котята, Без рейтинга, Кот
Новосибирск и Ордынское. Ищем дом для замечательного котенка Новосибирск, Ордынское, Длиннопост, В добрые руки, Животные, Помощь, Котята, Без рейтинга, Кот
188

Ищу дом! Спб! Котоприют "animal's friends"

Ищу дом! Спб! Котоприют "animal's friends" В добрые руки, Приют для животных, Длиннопост, Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга

Лилу ищет семью , 2,5 мес, лоток 👌🏻
Очаровательная девчушка 🥰
Все наши любимые коты и кошки:
- привиты,
- стерилизованы,
- приучены к лотку,
- кушают сухой корм, на ваш стол не полезут.
Санкт-Петербург, территориально: север города.

Все подробности можно узнать у кураторов.
Группа в вк по названию приюта в шапке легко ищется, если заблудились, пишите в коммент почту, отправлю ссылку.

На последнем фото слева направо:
Павлуша (девочка), Василий, Лилу

Ищу дом! Спб! Котоприют "animal's friends" В добрые руки, Приют для животных, Длиннопост, Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 1
209

Котенка, наигравшись, бросили на даче...

Москва и Московская область! Срочно ищет дом ярко-рыжий котенок Рыжик! Котенка взяли на время карантина для" поиграться детям"! Сейчас родители вышли на работу,  семья уехала в Москву, а маленького кроху просто бросили на даче! Котенок совершенно ручной и добрый, от блох обработан, в лоточек ходит. Его пока подкармливает соседка, которая тоже в середине августа уезжает в Москву. Откликнетесь добрые люди! В пределах Москвы и Московской области привезем Рыжика сами! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Котенка, наигравшись, бросили на даче... Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Бессердечие, Длиннопост
Котенка, наигравшись, бросили на даче... Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Бессердечие, Длиннопост
Показать полностью 3
168

Отдам щенков в добрые руки

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ. ПРОШУ РЕПОСТ. Отдаю двух щенков (мальчиков). Добрые и умные. От вшей обработаны. Не кусаются. Ласковые и очень любят людей. ПРОШУ РЕПОСТ, #Саратов

Отдам щенков в добрые руки Щенки, В добрые руки, Отдам, Саратов, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Отдам щенков в добрые руки Щенки, В добрые руки, Отдам, Саратов, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Показать полностью 5
138

Отдам котят в добрые руки Актобе. Котиков вам в ленту

Котята ищут дом. Две девочки и серый мальчик. Полосатая девочка) Казахстан, г. Актобе. К лотку приучены.

Отдам котят в добрые руки Актобе. Котиков вам в ленту Казахстан, Котята, В добрые руки, Актобе, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Отдам котят в добрые руки Актобе. Котиков вам в ленту Казахстан, Котята, В добрые руки, Актобе, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 2 1
186

Котята в добрые руки (Краснодар). Без рейтинга

Поистине, когда начинаешь помогать животным, то Вселенная сама их к тебе притягивает. У нас в Краснодаре появилось два пушистых семейства: одних подбросили, других утопить хотели(( Все котята очень ласковые, активные, игривые, здоровые, очень контактные, хорошо подойдут в семью с ребенком, на любой цвет и вкус. С удовольствием отдадим малышей в ваши заботливые ручки! Все кушают самостоятельно, ходят на лоточек. В ближайшее время будет обработка от блох/клещей и глистов. Привезем в Краснодар и окрестности/Кореновск/Усть-Лабинск, возможны другие направления. Тел.+7938-52-83-257, Светлана.

P.S. Пост без рейтинга, поднимите пожалуйста повыше.

Левушка, Маська и Моська. Им примерно 2-3 недели.

Котята в добрые руки (Краснодар). Без рейтинга Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Бесплатно, Отдам, Малыши, Длиннопост, Краснодар, Кот
Котята в добрые руки (Краснодар). Без рейтинга Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Бесплатно, Отдам, Малыши, Длиннопост, Краснодар, Кот

Четыре черненьких чумазеньких чертенка) Имен пока не придумали) Можете кидать идеи в комментарии) Черные мальчики похожи на близнецов) Возраст - 1 месяц

Показать полностью 9
189

Может кому нужна совершенно чёрная киса? Москва

Дорогие пикабушники! Возможно есть среди вас человек, который мечтал о совершенно чёрной кошечке?

Видим ее каждый день, кормим, берём на ручки, у жителей дома узнала - она ничья, хотя очень ухоженная, шерстка безумно шелковая, на фото, в принципе, видно. Очень ласковая и социальная кошечка. Очень любит в том числе и детей, моему ребёнку 4 года, он ее первый и нашёл. Визуально здорова, чистенькая, понятно, что нужно будет ветеринару показать, но она совершенно невероятная.

Территориально обитает в Чертаново, сможем встретить и показать ее)

Может кому нужна совершенно чёрная киса? Москва В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Кот, Москва, Чертаново, Без рейтинга
Может кому нужна совершенно чёрная киса? Москва В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Кот, Москва, Чертаново, Без рейтинга
Показать полностью 4
44

Котеич в добрые руки

Прекрасный кот из этого [ поста ]( Крутой Вилли ищет новый дом! ) ищет дом! В нем самое точное описание этого красавца. Оставить у себя не могу из-за конфликта с моей кошкой. Вилли прожил у меня месяц, но котаны так и не поладили. Москва. Для связи: panfilov-svc@yandex.ru

119

Москва и облать. Дексик ищет дом

Декстеру около 4 лет, кастрирован, здоров, вес около 20 кг рост около 60 см, социализированный, контактный, обожает детей и общество, не любит одиночество. Не лает просто так. Лучший охранник для вашей семьи. Отдается в дом без кошек .Собака квартирная, хорошо ходит на поводке, в наморднике, спокойно едет в лифте. Обожает детей, игрушки, выполнять команды. Давайте поможем мальчику найти свою семью, где его будут любить и он ответим вам преданность.

Звоните,пишите вацап +7 926 058-84-80 Елена

Москва и облать. Дексик ищет дом Без рейтинга, Собака, Питомец, Животные, В добрые руки, Москва, Одинцово, Помощь, Длиннопост
Москва и облать. Дексик ищет дом Без рейтинга, Собака, Питомец, Животные, В добрые руки, Москва, Одинцово, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 2
168

Воронеж и область! Брошенный кот ищет дом!

Когда из квартиры съезжают нормальные люди,после себя они оставляют чистоту,когда съезжают люди-свиньи,может они и оставляют чистоту,но ещё они выбрасывают на улицу домашнего кота. Это рыжий кот просто Освенцим,он точно был домашним! Кастрированный, воспитанный, привыкший к квартире...на улице он не мог найти себе еду,поэтому я и нашла его таким....кожа да кости. Жалко настолько,что не раздумывая взяла его под опеку,иначе он умрет на улице. При своих огромных размерах, кот пока весит всего 3 кг😢.

В планах набрать вес, вакцинация.Все буду делать сама.Помощь нужна только в одном,подарить постоянный дом и больше не предавать! Кот очень красивый,он самый рыжий и огромный из всех,что я видела таких солнышек больше нет ни у кого!

Ест сухой и влажный корм, в лоток без промахов, когтеточку знает, очень ласковый и контактный, кастрированный, возврат около 4 лет.

Звоните,будет знакомиться, 89507628612 Ольга

Воронеж и область! Брошенный кот ищет дом! Кот, Воронеж, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Воронеж и область! Брошенный кот ищет дом! Кот, Воронеж, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
371

Отдам котенка. Краснодар

Отдам котенка в добрые руки, был выброшен кем-то и он кричал на всю улицу, искупал его так как был очень грязный, и передушил большую часть блох. Оставить у себя не могу, так как работаю на стройке допоздна, а малыши часто кушают, с таким графиком боюсь откинется. Работаю обычно до 18:30, могут и задержать на работе.

Пишите или звоните по whatsapp: 89615102364 (Дмитрий) просьба узнавать информацию до 23 часов

Отдам котенка. Краснодар В добрые руки, Краснодар, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Отдам котенка. Краснодар В добрые руки, Краснодар, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 2
363

Зайка по имени Белка

Москва и МО. Пост без рейтинга.

Кошку вообще-то зовут Белка. Но вот за такую милую привычку спать мы её иногда зовём Зайкой. Белка сейчас живёт у меня в доме, на домашней передержке. Уже два месяца прошло, а на неё так никто и не откликнулся. Что очень печально.

Зайка по имени Белка Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Что могу сказать по Белочку? Она удивительно спокойная и тихая девочка. Никаких тыгыдыков в пять утра, концертов, вымогания вкусненького. Не пытается взгромоздить задницу на спящего человека, не лезет в чужую тарелку (даже если это тарелка другой кошки), не устраивает бои без правил (но если к ней сами лезут: и обругать может, и лапой по наглой рыжей морде заехать). Просто всегда или спит, или где-то рядом с человеком. К другим котам абсолютно равнодушна.

Зайка по имени Белка Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

При этом не прочь поиграть, разрешает себя погладить (если настроение подходящее) и неравнодушна к вкусненькому.

Любит посидеть у окна, свежий воздух.

Если подытожить, то Белочка:

* Девочка

* Миниатюрная

* Вес ~3.500

* Возраст ~ 2.7 года

* Полностью здорова, от паразитов обработана.

* Стерилизованная, с прививками

* Домашняя, не агрессивная

* Осторожная, нужна неделя - две, чтобы привыкнуть к новому месту и людям. Но на новом месте не пытается забиться в темный угол. У нас сразу пошла и на подоконнике устроилась - на улицу смотреть.

* К другим кошкам и котам равнодушна. Они не трогают её  - она не трогает их.

* Ходит в лоток, играет с игрушками, пользуется когтеточкой, а не диваном.

* Любит, когда чешут за ушком, очень смешно ворчит, когда чем-то недовольна.

* Красивая. Пятна рядом с ушками напоминают косички. Мы её часто зовём принцесса Лея (есть что-то похожее, даже телефон с "ИИ" частенько путает её с человеком и ставит режим "Портрет") или Леди Белка. Иногда, когда спит, смешно и мило сложив лапки - Зайкой.

Отдаётся хорошим людям после разговора. Главные условия: сетка-антикошка на проветриваемых окнах и отсутствие самовыгула. Остальные детали и вопросы можно обсудить с Инной по телефону (позвонив или через WhatsApp) +7(977) 677-87-39 Москва и МО.

Показать полностью 6
81

Кошка с окрасом "Пятнистый табби"

Маня очень ищет мампап или бесплатную передержку Москве и области. Отдается в добрые руки с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Возраст - не более трех лет. Маня была подобрана с улицы на позднем сроке беременности, я заметила у нее живот, когда она просилась в подъезд. Там она облюбовала заброшенную детскую коляску, в которой видимо планировала разродиться. Было решено отвезти ее на стерилизацию.

Один глаз у Мани не видит и не будет видеть, диагноз - субатрофия глазного яблока после проникающего ранения, катаракта. Можно только догадываться какая была жизнь у Манечки до того, как я ее заметила... История ее судьбы после поимки отмечаю в аккаунте инстаграмма.

Сейчас Маня:

✅здорова

✅стерилизована

✅привита и имеет ветпаспорт

✅обработана от паразитов

✅отлично знает лоток и когтеточку.

Маня миниатюрная, спокойная, ласковая, осторожная. К другим животным относится спокойно, наблюдает, не пристает. Любит, когда ее гладят - начинает мурчать как тракторенок. ❤️

Присмотритесь к шпротику, возможно вы искали именно такую кошечку. И если Вам понравилась Манечка, то звоните, пожалуйста, на номер 89854156592. Очень ждем 🐈

Кошка с окрасом "Пятнистый табби" Кот, В добрые руки, Длиннопост, Московская область, Москва, Без рейтинга
Кошка с окрасом "Пятнистый табби" Кот, В добрые руки, Длиннопост, Московская область, Москва, Без рейтинга
Показать полностью 3
167

СРОЧНО!!! Котенок найденыш ищет новых хозяев (Москва)

СРОЧНО!!!

Очень умная и ласковая кошечка ищет нового хозяина.

Нежное создание, воспитанная и деликатная малышка.

Кошечке примерно 2.5 - 3 месяца.

Была найдена на улице, отмыта и обработана от глистов.

По видимому была выброшена на улицу плохими людьми, так как есть признаки:

к лотку приучена, не боится людей, ласковая, любит купаться.

Идеально в семью с детьми, так как за все время ни разу не оцарапала.

Окрас белый, на мордочке и на хвосте есть серые пятна.

У себя оставить не могу, так как у самой 2 кота.
Людмила 89178439211.

СРОЧНО!!! Котенок найденыш ищет новых хозяев (Москва) Кот, Найден кот, Текст, Без рейтинга, В добрые руки, Москва
360

Абиссинец (Москва и МО)

Вчера я стал "счастливым" обладателем 4-летнего породистого абиссинца Фили.

Абиссинец (Москва и МО) Кот, В добрые руки, Абиссинская кошка, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Он начал проявлять явную агрессию и в итоге в четверг серьёзно расцарапал руки хозяйки.

Уже бывшая хозяйка его боится, сперва выставила из квартиры в коридор, потом позвонила мне: "Ты ведь помогаешь бездомным котам? Забери этого и хоть на помойку вынеси".

Сейчас Филя в зоогостинце у знакомого ветеринара, осмотрен, ничего, указывающее хронические болезни, не обнаружено. Сделали прививку (это потом я сообразил что сперва анализы лучше взять), дважды отмыли, сидит сейчас в личном номере полулюкс (прячется на фото в переноске).

Абиссинец (Москва и МО) Кот, В добрые руки, Абиссинская кошка, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Сегодня посетил его: агрессия есть, но скорее защитного типа. Сам не кидается, вжимается в угол, отбивается от рук. Больше похоже что он боится людей, чем что дикий. Будем надеяться, что со временем успокоится и станет более покладистым.

Сам я в такой ситуации впервые, не очень представляю, что дальше делать. По хорошему парню нужно найти передержку или дом с опытным человеком, который терпением и лаской приведёт кота в норму. Советы тех, кто сталкивался с такой ситуацией и привели психику хвостатого в норму тоже актуальны.

Если кто-то готов подержать у себя кота и социализировать его (или вообще "усыновить"), можете позвонить сокуратору Александре +7 (916) 951-19-60 (Москва и МО). Она в нашем тандеме отвечает за переговоры и информационную помощь. Ниже ещё несколько фотографий нашего героя (он под седативным, поэтому слегка невесел)

Показать полностью 4
202

Москва, в добрые руки

Не приходите мимо! :(
Найдёныш, мальчик, очень ласковый малыш, нашёл друг у подъезда. Оставить у себя не может, так как сам живёт на съёмной квартире. Хозяин против животных.
Блох выводим, дали противоглистовые.
Пока что к лотку не очень приучен, по причине своего возраста, но это дело поправимо! Много кушает, столько же спит. Пуглив, но если попадёт на почесушки, мурчит:)

Москва, в добрые руки Домашние животные, Бездомные животные, Кот, Приютите, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Москва, В добрые руки
Москва, в добрые руки Домашние животные, Бездомные животные, Кот, Приютите, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Москва, В добрые руки
Показать полностью 2
272

Юная сибирячка ищет дом

Москва и МО, замечательная молодая кошечка ищет дом. Пост без рейтинга.

Зовут кошу Незабудкой. Ещё совсем молодая, в душе вообще котёнок.

Юная сибирячка ищет дом Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Смелая, я бы даже сказал наглая, и любопытная: обожает исследовать всё подряд: от Нарнии под диваном до улицы за окном. Единственная на моей памяти кошка умудрившаяся у нас залезть на потолочную вешалку-сушилку (2.70 метров от пола, между прочим).

Юная сибирячка ищет дом Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Любит пожрать, поспать, поиграть, коробки.

Очень хорошо относится к людям и их рукам: любит (да что там любит, откровенно требует) когда её гладят, везде ходит за любимым человеком хвостиком (когда не исследует что-то или не спит), высококачественное мурчало (мурчит громко и может часами), разрешает себя носить на ручках (правда недолго, непоседливая, начинает скучать). Не прочь поиграть во всякие человеко-кошачьи игры.

Итак, что такое Незабудка?

* Молодая кошка около года от роду

* Беспородная, но явно сибирячка

* Мех: дым с серебром, очень мягкий

* Весёлая, контактная, наглая смелая, любопытная, активная.

* Полностью здорова

* Стерилизована, дважды привита

* Легко поладит с другими котами и кошками

* Обожает людей (в хорошем смысле этого слова).

* Вырастет роскошной пушистой мурлыкой.

Что нужно от будущей семьи?

1) Никакого самовыгула (хватит с неё, нагулялась). С человеком, на шлейке - это пожалуйста.

2) Сетка - антикошка на окнах. Зачем она нужна отлично видно на фото выше. Без неё активная и слегка безбашенная Незабудка рано или поздно выпадет.

3) Нормальный корм - хотя бы среднего ценового сегмента (эконом корм медленно травит организм, в итоге страдают желудок, печень, почки, вылезает мочекаменная болезнь)

4) Первый год хоть иногда присылать "приветы" из дома - хотя бы раз в месяц. Пара фотографий и несколько слов в WhatsApp - это совсем не обременительно, зато и без того измученная нервная система куратора не будет дергаться лишний раз. Увы, даже самые замечательные на словах люди иногда оказываются... не очень. Отдавать незнакомым людям живое существо, которое своими руками выхаживали, которое всем сердцем полюбили, которое тебе мурчало, терлось о твои руки, спало с тобой в одной кровати - огромный стресс. А каждый "привет из дома" - счастье.

Контакты куратора:

Территориально Москва и МО (Ирина привезёт Незабудку сама)

Телефон для связи: +7 (925) 831-75-17 (есть WhatsApp) Ирина.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: