Вишня

С детства очень люблю вишни. Папа как-то рассказал мне историю о волшебной и самой вкусной вишне, что она единственная на дереве (на его макушке) и что получить её не просто, для этого нужно оборвать все вишни. Что, собственно я и делал. Я доходил до той самой волшебной вкусной вишни и с наслаждением загадывал желание. Только спустя годы понял как папа жестоко на*бывал меня. А я ведь так верил)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в семье своя мифология была. мне отец говорил просто. посадишь последнюю картофелину - загадывай желание. желание было одно, никогда, нахуй, больше не видеть этого бесконечного огорода.

раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Из года в год загадывал и не сбылось? :D

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

бывало казалось вот-вот и сбудется, учиться же поступил, нихуя, женился же, нихуя, внуки (брата дети) подросли - ни-ху-я. я отчаился и завел сына, сука, надежда не умрет..

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А система таки работает. Хе-хе-хе)

4
Автор поста оценил этот комментарий
внуки (брата дети)
Это как? Или вы не знаете слова "племянники"? Или имеются в вижу внуки отца (но тогда это всё равно звучит странно).
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

племянники они мне, тут относительно эксплуататора

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы надеялись на своё освобождение путём эксплуатации внуков(ваших племянников)?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку