2303

Вишня

С детства очень люблю вишни. Папа как-то рассказал мне историю о волшебной и самой вкусной вишне, что она единственная на дереве (на его макушке) и что получить её не просто, для этого нужно оборвать все вишни. Что, собственно я и делал. Я доходил до той самой волшебной вкусной вишни и с наслаждением загадывал желание. Только спустя годы понял как папа жестоко на*бывал меня. А я ведь так верил)

Дубликаты не найдены

+141

у меня в семье своя мифология была. мне отец говорил просто. посадишь последнюю картофелину - загадывай желание. желание было одно, никогда, нахуй, больше не видеть этого бесконечного огорода.

раскрыть ветку 6
+35

Из года в год загадывал и не сбылось? :D

раскрыть ветку 5
+25

бывало казалось вот-вот и сбудется, учиться же поступил, нихуя, женился же, нихуя, внуки (брата дети) подросли - ни-ху-я. я отчаился и завел сына, сука, надежда не умрет..

раскрыть ветку 4
+29
Я так грядки на даче перекапывал и находил старые монеты, которые на кануне бабуля туда подбрасывала)
раскрыть ветку 6
+25
Накануне в 63
раскрыть ветку 5
+8
Одна тысяча восьмисот...
раскрыть ветку 4
+46
Иллюстрация к комментарию
+26

Когда я был еще маленьким пиздюком, я влез на дядину яблоню. Взгляд мой, тогда еще цепкий и не смотрящий на картину мира сквозь призму очков, обнаружил одно ОГРОМНОЕ яблоко. На самой верхушке. И я полез, аки ебучий альпинист. И вот, когда цель была уже близка, и в предвкушении я протянул руку, чтобы достичь заветного плода (А в диаметре яблоко было ну сантиметров 15), оно качнулось и повернулось ко мне другой стороной. Как и моя удача.

Осы. Гребаные осы, Карл. Они оккупировали яблоко, обожрав его, и кажется, даже начали строить гнездо прямо на нем. С криком я слетел с ветки и понесся вниз, сшибая листву и яблоки копчиком. Мне повезло, на полпути я смог уцепиться и слез уже аккуратно, хоть и ноги дрожали.

А мораль такова: если видишь что-то охуенное, лучше не хватай, а проверь. Ибо не зря оно там никем не тронутое.

раскрыть ветку 1
+22
Вот так красивые девушки и остаются старыми девами.
А все потому, что принцессы не какают и в них полно говна.
+15

А мне говорили, что если съедать подгоревшую часть выпечки( которая снизу), то не будешь бояться медведей. При этом жили мы в городе.

раскрыть ветку 10
+16

а ты боялся? если нет, то правду говорили.)

раскрыть ветку 2
+2

Как то не очень хочется проверять

раскрыть ветку 1
+1

мне говорили что волков бояться не буду) и я их правда не боялась и не боюсь xD

раскрыть ветку 3
+2
Потому что ты их никогда не видела?
0

мне тоже про волков говорили. а все потому, что я на улице увидела белую лохматую большую собаку и испугалась её.

раскрыть ветку 1
0
Надо было нрысть противень?
раскрыть ветку 2
+1
нрысть
Что это за слово?
раскрыть ветку 1
+4
Не на*бывал, а мотивировал
раскрыть ветку 1
+4

Мотивировать можно чем-то равным труду, а тут, боюсь, всё-таки первый вариант.

+7
Меня отец на*бывал приколом с одуванчиком, это когда отец просит меня спрятать что-то, а он якобы при помощи одуванчика его найдет. В итоге искал по всем карманам и просил открыть рот, после чего засовывал одуванчик туда.
Я купился, причем дважды.
раскрыть ветку 2
+13
причем дважды.
Без обид, но ты не очень умён.
раскрыть ветку 1
+2

как и батя

+6

читая такие посты, я понимаю какие хитрожопые родители бывают. давайте создадим сообщество куда будут выкладывать подобные фишки, что бы потом детей такими ухищрениями заставлять делать полезные вещи. кто то писал как дедушка мотивировал всех внуков что они потом стали докторами наук, классно же

раскрыть ветку 1
0

Хорошая идея. Напиши пост

+3

Хитрожопый отец :)

+1

не сразу поняла, что не про макушку отца пишут.

+1

Боян же( Ссылку не помню, но на Пикабу и в Подслушано точно было

0

Меня отец так наёб***л с черешней)))

0

Конечно отец хитропопил, но всё же своя правда есть в его словах...

0

Следующим будет пост: Как меня отец научил вселенскому добру и тому, как надо воспитывать детей.

0
Знаю одного отца, который, по крайней мере платил за убитых комаров...
0
Мечты сбывались?
0
Надо бы запомнить... )))
-2

как же задолбала романтика в кажом третьем посте.

-2
Ты любишь вишню - ты собираешь вишню. В чем проблема-то вообще?
раскрыть ветку 1
0

любя вишню, можно ненавидеть её собирать. У меня много знакомых, кто не ест рыбу. Не, не потому что не любят, её чистить надо.

-12
А разве со стороны отца был обман? Разве после тяжелого труда по сбору всех ягод, ради одной единственной, последняя ягода не стала для тебя самой вкусной из всех тобою собранных? Уверен что стала. Отец твой был прав и верно на живом примере показал, что сладок тот плод, что получен твоим собственным трудом и усердием.
-15
Зато какие воспоминания! И вишню ту ты ел с упоением:)
В СССР так целые народы на*бывали. Да,нехорошо конечно,но зато у людей цель была и они к ней стремились. И стремились так,что остальное мировое сообщество тихо сидело в ах*е)
раскрыть ветку 5
+3
Ленин, Сталин, Обама, Путин, Хусейн, Буш, твой сосед, Джон Сноу, капитан Америка, Лукошенко, Че Гевара, Д'Артаньян.
Все они рептилойды и тамплиеры.
Они во всем и виноваты!!
раскрыть ветку 4
+3
А как же Карл и Маркс?!
раскрыть ветку 2
0
Боярский то тут причём?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: