9

Вишенка

Моя подруга занимается разработкой дистанционного обучения для сотрудников одной крупной и очень консервативной фирмы. Сейчас оформляет презентацию для проведения тренинга. Сегодня она выложила на своей страничке ЭТО и я не могу перестать орать😁 боль проектной работы в 3х картинках

Вишенка Фриланс, Заказчики, Реальная история из жизни, Юмор, Презентация, Работа, Длиннопост
Вишенка Фриланс, Заказчики, Реальная история из жизни, Юмор, Презентация, Работа, Длиннопост

Найдены дубликаты

+4

"разработкой дистанционного обучения для сотрудников одной крупной и очень консервативной фирмы"

Пансионат для аутистов что ли? Картинки жуть.

раскрыть ветку 1
0
Здорово, что у вас получилось прочитать)
+3
Нужно было так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Ракета?
раскрыть ветку 1
0
Возможно
+1

Я нихуя не понял. И нас тут тысячи

раскрыть ветку 2
-1

Сегодня я за штурвалом!

Эта трустори произошла при выполнении фрилансового заказа на разработку презентации.

Тупые заказчики сказали умному фрилансеру, что хотят видеть схемы в виде вишенки, но наш умный фрилансер решил положить хуец на это обстоятельство и тупо проигнорировал это требование.

Тупые заказчики повторили требование, на что наш умный фрилансер не долго думая ебанул изображения вишенок на трёх слайдах, так как ему вообще пох, он даже предварительно детали уточнять не стал, ведь он умный и знает лучше тупых заказчиков. В общем, нате, жрите свои вишенки аж на трёх слайдах(!!!).

Потом тупые заказчики нарисовали нашему умному фрилансеру на бумаге, чтобы даже для самых умных дошло. ОКАЗЫВАЕТСЯ, тупые заказчики хотели, чтобы он изобразил схемы на манер вишенок! Прикинь?!

Даже я, далёкий от всей этой хуйни человек, при прочтении этого ебанутого вырвиглазного текста почти сразу начал понимать, чего хотели от этого умного фрилансера тупые заказчики!

Вот такая вот реальная история из реальной жизни.

раскрыть ветку 1
0
Извините, а вы случайно не британский учёный? На такую хуйню такое масштабное исследование
-2

А зачем ты орёшь? Тебе больно?

раскрыть ветку 2
+1
Нет, котик, мне хорошо
раскрыть ветку 1
-2

Рад за тебя, детка.

-2

Тег - фриланс... Ничего не умеющие иди... (хорошие люди) пытаются затащить нас в свою секту.

раскрыть ветку 5
+2

быть фрилансером посложнее, чем жопу в офисе отсиживать.

помимо проф. навыков ты еще должен иметь неслабую такую самоорганизацию, да и продать свои навыки тоже не слишком просто.

Так что ты бы думал чуток перед тем как говорить что-то)

раскрыть ветку 2
-2

Не оправдывайся. И не надо прикрываться офисом. Короче. Пизда ты, Тобик, судя по твоему нику....

раскрыть ветку 1
+1
Специально для вас промокод на скидочку❤️ присоединяйтесь к успешной команде
раскрыть ветку 1
+1
Смайлик такой должен быть
-3

Твоя подруга тупая.

раскрыть ветку 1
+2
Че и шутки умной не будет?