2

Вирусное мракобесие

Это нагнетание и сказки об ужасной эпидемии в СМИ ужасно раздражают.

Читаем:

В обиходе универсальным эпидемиологическим порогом считается заболевание 5% жителей территории, или иногда 5% какой-либо социальной группы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%B5...

А теперь считаем:

В Китае проживает 1 400 970 200 человек.

Численность населения Китая на 20 января 2020 составляет 1 400 970 200 человек согласно данным [3 - Официальный счетчик населения Китая].

http://www.statdata.ru/naselenie-kitaya-chislennost

То есть чтобы называть случаи заражения в Китае эпидемией этим коронавирусом должны быть заражены 70 048 510 человек. Семьдесят миллионов, Карл!

В городе Ухань проживает 11 миллионов, то есть чтобы называть случаи заражения эпидемией им должны заразиться 550 тысяч человек!

Если от заболевания будут умирать хоть 100% заболевших это ещё не значит что это эпидемия.

Дубликаты не найдены

+11
Вот и я говорю, беспокоиться не о чем.
Паникеры.
Иллюстрация к комментарию
+8

Они блять там несколько городов изоливали ?! Все еще думаешь что это сказочка ?!!

ещё комментарии
+1
Столько тем а все это мусолите. Деньги на вакцину, заговор , пиар И так далее. У вас бабла не просят. Если что то из бюджета вырвут ( так оно вас и так не коснётся как ни крути). Новости смотреть читать никого не заставляют. Напрягать свой мозг расчетами тоже никто не заставляет. Переключите нтв и расслабьтесь ребята)
раскрыть ветку 2
+1
Столько тем а все это мусолите. Деньги на вакцину, заговор , пиар И так далее.

А где я писал про пиар, деньги на вакцину или заговор?

Может прочитаете пост ещё раз и поймёте, что я пишу только о том что нельзя называть это эпидемией.

И всё.

раскрыть ветку 1
+1
СТОЛЬКО ТЕМ А ВСЕ ЭТО МУСОЛИТЕ. Ты один что ли? Эту тему только ленивый не обсудил.
0

То есть ты не видишь смысла паниковать пока не заразится 70 лямов народу? Половина росии между прочим.

А ты баклан не думал, что именно предпринимаемые меры не позволяют вирусу так стремительно распростроняться? А может при 70лямов зараженных придет гениальная мысль "та нах оно надо, лечить, карантины. Само рассасется" как при пожаре в сибири было.

раскрыть ветку 1
0
То есть ты не видишь смысла паниковать пока не заразится 70 лямов народу?

Всё что я хотел сказать я уже сказал. Не надо мне приписывать бредятину.

Это нельзя называть эпидемией. Всё.

А ты баклан не думал,

Не надо со мной разговаривать так как ты привык со своими друзьями. ОК

именно предпринимаемые меры не позволяют вирусу так стремительно распростроняться?

А может при 70лямов зараженных придет гениальная мысль "та нах оно надо, лечить, карантины. Само рассасется" как при пожаре в сибири было.

Я где-то писал что ничего не надо делать? Нет. Ты о чём сейчас говоришь?

Приписываешь мне идиотские мысли, а потом показываешь что я не прав? Чтобы умным выглядеть, да?

Может тебе самому с собой поговорить?

0
А почему вы решили что официальные данные отображает реальность? Думаю такие меры приняли не из за 1000 заражённых, вспышки этого вируса были ещё в конце 2019 года.
раскрыть ветку 1
0
А почему вы решили что официальные данные отображает реальность?

Почему я должен фантазировать? А может это рептилоиды заражают?

Думаю такие меры приняли не из за 1000 заражённых, вспышки этого вируса были ещё в конце 2019 года.

Из-за того что это непонятная фигня, а не из-за того что "власти что-то скрывают!"

0

да всё пиздец уже в мск на войковской 7 китайских лазутчиков с температурой запаковали в биореактор, все умрут, это конец!

0

Там уже больше 70 лямов заражены. Просто еще не всех в больницу положили. И если бы читал вики повнимательней, то 5% не от государства, а от территории. Давай сначала пересчитывай,только для провинции.

раскрыть ветку 13
+2

А можно пруфы на 70 лямов ?

раскрыть ветку 2
+2

Зачем? Вы на пикабу, здесь джентельменам верят на слово!

-4

Блогер наверно какой-нибудь сказал)

+1

Если про территорию применять на Россию, то у нас эпидемии быть не может?

У нас заселена малая часть, остальное леса, поля, болота и вечная мерзлота. Климат для заселения так себе

раскрыть ветку 1
0

Человек считает что не население болеет, а территория. Бывает)

+1

Не спорьте с ним. Он будет отрицать все даже если улицы будут завалены трупами.

раскрыть ветку 6
-2

Не надо приписывать мне свои бредовые фантазии. Ага.

-4

Заражено две тысячи человек! Умерло шестьдесят! Эпидемия!

Мы все умрём!!!

Ты поди в 2012 году и конц света ждал?

раскрыть ветку 4
-3

Китай или город это не территория? Ну ОК

-1
Официальный счётчик населения, как Китая так и других страх специально завышает показатели. Это делают все страны на случай войны. Когда ты хочешь на кого-то напасть, ну есть у тебя к примеру такая цель, то ты явно нападешь на группу из 5 человек, а не из 20. А проверяется все по гос резерву зерна. На энное кол-во населения, должно быть энное кол-во зёрна в стране.
Так что делили официальную численность населения Китая где-то на три или на пять. Поэтому у них объявлена эпидемия.
И есть такой параметр эпидемии как скорость распространения на квадратный км населения, исходя из этого ещё объявляют эпидемию.
раскрыть ветку 5
-1

Так что делили официальную численность населения Китая где-то на три или на пять.

То есть китайцев на Земле больше половины?!

А если на пять умножить так получается что на Земле одни китайцы живут?! Ну ОК

Поэтому у них объявлена эпидемия.

Карантин это называется.

раскрыть ветку 4
0
Написано дели, а не умножай
раскрыть ветку 3
-2

ААААААА. Мы все умрем. Срочно дайте денег на разработку вакцины от этой заразы.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: