Вирусная реклама (Комикс от Owlturd)

Вирусная реклама (Комикс от Owlturd) Owlturd, Комиксы, Вирусная реклама, Длиннопост
Вирусная реклама (Комикс от Owlturd) Owlturd, Комиксы, Вирусная реклама, Длиннопост
Вирусная реклама (Комикс от Owlturd) Owlturd, Комиксы, Вирусная реклама, Длиннопост
Вирусная реклама (Комикс от Owlturd) Owlturd, Комиксы, Вирусная реклама, Длиннопост

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды я кликнула по такой рекламе. И меня перекинуло на сайт полностью состоявший из такой рекламы, я кликнула опять и опять меня перекинуло на такой сайт. Кликала раз 10 на разных таких сайтах и только на 20 раз меня перекинуло на одностраничник с рекламой диеты Малышевой. Ну хотите вы что-то продать, ну сделайте норм лендинги, а не такую свалку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь проверься на вирусню, так как это их основной вид заработка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку