-18

Вирус распространяется быстрее, чем мы могли подумать.

С дочей за жизнь. Объясняю, а это такой мем на пикабу. Когда просят "а где можно посмотреть", то дают ссылку на это видео. Всем, типа, смешно.

А дочя говорит: "О, прикольненько" - и в телефон загрузила.

Прошла неделя.

Доча вещает:

Пап, а у нас пол класса сейчас в эту песню залипает.

Ну, ладно куплет все напевают, но один парень весь текст песни знает.

Вот тот чувак малолетний - он как-то готовился к этому дню?

PS. Рейтинга нет, но вот ссылка про того чувака https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

Найдены дубликаты

+3

Сейчас ньюфаги будут учить рикролить?!

+2

Хорошая попытка, но включать видео я не буду.

раскрыть ветку 1
0
Блядь там ЦП!!!!
+1

А песня отличная, и исполнитель и ролик.

Ещё вот это https://www.youtube.com/watch?v=yPYZpwSpKmA.

ЗЫ познакомился с песней, когда собака в RED ALERT 3, посаженная за громкоговоритель, запела.

Я бы даже потанцевал с Лизет Хенли. :)

раскрыть ветку 2
+1
Может в Red Alert 2?
раскрыть ветку 1
0

Во втором юнит при погузке внутрь собаки не громкоговорил, а  постреливал. Поэтому именно в третьем :)

+1

Ну, ладно куплет все напевают

припев?

раскрыть ветку 3
0

Там текст в принципе несложный. Раза с десятого можно и выучить.

-1

Ой, описался. Конечно припев. Как-то можно поменять сейчас?

раскрыть ветку 1
-2

Попробуй обкакаться.

+1

Но песня же охуенная.

И да, это не "мем с пикабу", это мем времен жта 4

раскрыть ветку 1
-2

Песня отличная!

0

https://youtu.be/9jK-NcRmVcw вот тебе ответ

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
-4

Извини, я погорячился.

Забираю свои слова обратно.

-6

Я тебе аргументированно объяснил, что ты не прав, а ты минусик влепил.

Да иди ты нахер, уёбок.

раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Тебе помочь отдохнуть от ненавистного пикабу? Позвать модератора?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4

Ой, так я не говорил что мем "с" Пикабу. Я говорил мам "на" Пикабу.

Разные вещи, вы не считаете?

-6

Вот пост понятный. Пост с юмором, с историей, с подъебкой. Что еще надо, чтобы в плюс выйти? Причем вначале пост пошел в плюс, а потом так же активно в минус.

Хрен знает, что еще надо.

#НенавижуПикабу

раскрыть ветку 4
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-3

Ай, всё

раскрыть ветку 1
0
#НенавижуПикабу
Напиши ровно в этом же духе, как ненавидишь баб, которые не дают. Всегда заходит. Будет вал плюсов.
ещё комментарии
Похожие посты
337

Когда твой отец учитель

Увидел пост, вспомнилось.

Мне преподавал отец. По математике. С 7 по 11 классы. Когда одноклассники узнали что мой папа будет преподавать такой сложный предмет все завидовали. Наивные))
Любую тему в первую очередь он спрашивал с меня у доски. Контрольные должны быть написаны безукоризненно. За одинаковую незначительную ошибку ученику ставил к примеру 5, а мне 4. Потому что я сын учителя и должен все знать.
Сначала меня это бесило. Были и скандалы на такую дискриминацию и несправедливость. А потом как то втянулся. Алгебра и геометрия самые любимые предметы и не только для меня, но и для большей части моего класса.
Помню в классе 9 мы соревновались, кто дома перерешает больше задач из учебника. Таким образом к концу первой четверти мы заканчивали курс за 3-ю. Когда все задачи заканчивались папа просто отдал нам задачник для олимпиад и внеклассной подготовки. Домашнее задание он перестал с нас спрашивать. Если какую либо задачу не могли решить дома, то обязательно перед уроком совместно с одноклассниками пытались решить на доске. Очень редко обращались за помощью к отцу.
А кстати, забыл упомянуть. К концу того же 7 класса одноклассники не завидовали, а сочувствовали мне)))
Благодарен отцу за ту требовательность и ту страсть к предмету, который он преподавал. До сих пор помню большую часть формул. Да и в целом помогло в дальнейшем, когда поступал в ВУЗ

260

Флэшбэки из 90-х. Дорога в школу

В 1993 году я пошёл в первый класс. Школа стояла примерно в полутора километрах от дома - путь туда пролегал через дворы, пустырь и небольшую рощу. В паре километров за школой стоял завод, где работал папа, ну а после завода ничего - город на этом заканчивался.

Занятия начинались в восемь утра, так что в семь или около того я выходил из дома с папой, который шёл на заводскую смену.

Мы всегда о чём-то разговаривали. По пути в школу папа рассказывал, как в деревне косили сено и собирали клюкву на болотах, как он служил в армии подрывником, как работал на теплоходе, как заходили в Обскую губу, стояли во Владике и Находке, как однажды сели на мель и ремонтировались в доках.

Папины истории казались для семилетнего меня чем-то фантастическим, новым миром, который был круче любых книг о приключениях. Время в дороге летело незаметно.

Папа провожал меня до дверей школы, а сам шёл дальше на завод.

Тогда я не знал, что смена у папы начинается позже, и он просто не хотел отпускать меня одного по темноте. Район у нас был не самый благополучный. Когда я немного подрос, папа перестал ходить со мной в школу.

А завод потом закрыли. Распродать оборудование и помещения оказалось выгоднее, чем строить дома для людей.

121

Дневник наблюдения за природой

Помните,когда мы учились в школе, одним из заданий по биологии на лето, был сбор гербария и ведение дневника наблюдения? Гербарий я собирала,сушила цветочки и листики между страницами книжек. А вот дневник мне оформлял папа-приклеивал растения,рисовал картинки. Лучшие дни были,потому что вечно занятый отец находил время для меня. Я просто сидела рядом и была счастлива.

Наткнулась в вк на дневник девочки Сони. Вспомнилось.

Дневник наблюдения за природой Детство, Школа, Гербарий, Папа, Длиннопост
Показать полностью 5
1188

Как я написал свою первую программу в 2 строки и получил по информатике 5 автоматом!!!

Попался случайно на глаза компилятор basic под DOS, тот самый из детства, вспомнил историю и скомпилировал самый простой авторский "вирус" в мире... Прям как over 20 лет назад на информатике. Для кого-то первой программой служит "hello world", а я впервые сразу написал программу аж из 2х строк!

Суть проста, код программы:

10 PRINT "любой текст"

20 GOTO 10

получаем бесконечный цикл построчного вывода символов, что между кавычек в 10й строке. Тогда в школе там было написано "Этот неуч хотел играть на уроке!!! Позор!!!" (На 100% не помню, но текст был такой или схожий). Скомпиленый файл был назван "game.exe"

Как я написал свою первую программу в 2 строки и получил по информатике 5 автоматом!!! Детство, Школа, Вирус, Розыгрыш, Информатика, Программирование

и по локалке помещен на все компьютеры в классе в созданные папки "Mario". Учитель вышел и естественно большинство класса вышли из бейсика в нортон коммандер в поисках развлечений, а тут такая халява! Прямо на диске С:\ папка "MARIO", в которой красовался мой "GAME.EXE". В общем, когда учитель через минут 10 вернулся проверить задание, у трети класса на экранах мониторов красовался мой текст

Как я написал свою первую программу в 2 строки и получил по информатике 5 автоматом!!! Детство, Школа, Вирус, Розыгрыш, Информатика, Программирование

и сбросить его они не могли, системные блоки запирались на ключ, а связку ctrl+alt+del информатик запретил на учебных пк... Игруны тогда получили по заслугам, а узнав позже кто автор, учитель поставил автоматом 5-ку за идею такой простой заманухи, которой он и сам позже вылавливал халявщиков.

P.S. ссылку на экзешник для DOSа прилагаю (может пригодится кому для розыгрыша)

https://mega.nz/#!UDoHyboa!W2NUU_e8ooaTt3RQtSGa0vAobBn8OUDKD...

Показать полностью 1
53

Из школьного курса биологии...

Очень часто в различных источниках или просто в разговорах можно встретить замечательные фразы вроде:

"Вирус сибирской язвы"

"Бацилла гриппа"

Журналистам, блогерам и простым обывателям незачем  помнить школьный курс биологии и знать чем вирус отличается от бактерии. Но при это каждый второй мнит себя врачом и провизором и  непременно занимается самолечением.

Для всех этих людей я оставлю простую картинку, наглядно иллюстрирующую чем большинство вирусов отличается от бактерии - хотя бы размером. Различий на самом деле гораздо больше, но их нет смысла описывать - у каждого под рукой интернет.

Простите за тон.

Накипело...

Из школьного курса биологии... Вирус, Бактериия, Школа, Обыватели, Элементарные знания, Крик души, Микробиология
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: