Вирус гепатит С. Победа благодаря пикабу.

Всем доброго времени суток. Для скромного количества подписчиков, которые ждали отчетного поста. В первом своем посте я писал, что ищу лекарства от Гепатита С. Благодаря пикабу я их нашел. И вот прошло 3 месяца терапии. Буквально 30 мин назад я получил окончательный результат анализов.

Еду себе в машине, никого не трогаю, тут приходит смс, что, мол, так и так, Ваши результаты готовы. Хотя их обещали только к 10 числу. Залетаю домой, не раздеваясь врубаю комп, захожу на сайт, заполняю заявку и жду сообщение на мыло. В голове куча позитивных и негативных мыслей: "а что, если обнаружен?", "блин, а если не обнаружен?". Сердце колотится страшно, руки трясутся.
В общем, открываю файл, а интернет, падла, еще интригующе так подвис на сек 5, но...

Вирус гепатит С. Победа благодаря пикабу. Гепатит C, Победа

Несколько попыток собрать все мысли воедино, ибо какая-то часть организма все еще не верит. Несколько раз перечитываю строчку и пытаюсь вдолбить себе в голову, что все, его нет.

Беру телефон, звоню девушке, которая на работе, все это говорю. Пауза, тишина по обе стороны телефона и после слышу хлюпание носом.


Хочу выразить огромную благодарность пикабу и всем тем, кто тут сидит. Спасибо за поддержку, многие на протяжении этих трех месяцев интересовались моим продвижением в этом деле. Спасибо за помощь, информацию и советы. Не знаю, как без вас я бы нашел эти препараты, как бы это все происходило, но ваша поддержка решила многое.

Спасибо Сергею, который предоставил эти лекарства (хоть он тут и не сидит), порекомендовал лучший вариант на тот момент, дал достаточно много советов и поддержал.
Спасибо пикабушнику из Минска Артему (по его просьбе ник не упоминается). Ты сам знаешь, что ты для меня сделал и я этого не забуду.

С вашей помощью я теперь обычный, здоровый парень, который не боится в один из дней пожелтеть и услышать диагноз "цирроз печени".
И напоследок еще один очень приятный и счастливый момент. Вчера моя девушка преподнесла мне подарок. Хотя врачи ставили большую вероятность того, что сама забеременеть не сможет. Я скоро стану папой)

Вирус гепатит С. Победа благодаря пикабу. Гепатит C, Победа

Ну и ниже 2 комментария для минусов, так как за рейтингом я не гонюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с положительным гепатитом С без защиты совокуплялся с девушкой? Я верно понял?

раскрыть ветку (44)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Шанс заражения половым путем, есть, но он низок.

раскрыть ветку (42)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность КРАЙНЕ МАЛА!

P.s. Извините, не удержался
Иллюстрация к комментарию
49
Автор поста оценил этот комментарий

То что шанс заразиться смертельной болезнью есть не достаточно разве?


Встает вопрос, девушка вообще в курсе была?

раскрыть ветку (40)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ВГС не относится к ЗППП, единственный известный путь передачи - кровь в кровь. Вот одно из самых масштабных исследований полового пути передачи ВГС - http://www.nature.com/ajg/journal/v99/n5/full/ajg2004164a.ht... - 10 лет, 776 пар, 0 случаев заражения. Естественно, для чистоты эксперимента, возможности контакты с кровью (секс во время менструации, анальный секс) исключили из их практик.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И нас туда же. 11 лет затейливого секса без предохранения. Муж сказал, что ему пофиг, будет умирать со мной под соседней капельницей. У него вируса нет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вово, наслушаются бредней врачей, которые знают о вирусе с уроков вирусологии 40-летней давности, а потом начинают пугать всех вокруг. Можно забить в гугл "вирус гепатита С передается через поцелуй" и вообще умереть от страха.


Люди даже не знают, что до 89-92 года в СССР/России такого диагноза вообще не существовало и человек мог всю жизнь считаться здоровым и жить нормальной полноценной жизнью))


Заблуждения в подобных аспектах еще хуже, чем полное незнание.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам был не в курсе 9 лет, естественно как у меня подтвердился диагноз, я не скрывал. Вместе мы с ней 10 лет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Только через кровь же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку