Вирус

Вирус Юмор, Китай, Фейк, Коронавирус, Plague Inc

https://vz.ru/news/2020/1/29/1020947.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь самое смешное, куча самолётов с гражданами других стран вылетают из Китая и на родину, их всего-то проверяют в аэропорту на температуру и отпускают, вот и все. Да это игра Plague, однозначно, убрать симптомы, заразность оставить, через сколько в игре начались смерти, вроде через 1-2 месяца все заражаются, вначале мрут, но мало очень, после полного заражения всех вирус у всех мутирует одновременно и идет смертность. Походу так и будет, не удивлюсь, что уже и в России есть такие, и везде по миру, так сказать заражатели, среди вернувшихся из Китая. Кароче пора нахлобучивать витаминами организм, готовить его к битве
раскрыть ветку (109)
53
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда твоя иммунка и так еле дышит. Ну что же, это были отличные почти тридцать лет)

раскрыть ветку (53)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничё ничё я нажрусь чеснока и лука и помру от того, что печень сдохнет от такого количеству чеснока, однажды провёл на свою голову опыт, известно нельзя съедать более 2-3 зубков в день, если головку, а в ней 8 зубков крупных будет плохо, если 2-е головки чеснока начнуться спазмы боль при моче испускании резь в области живота, если три то можно потерять сознание, я съел три, 8*3 24 зубка крупных и ядреных не зараз за весь день, итог живот болел страшно к вечеру, ссал с болью сильной, но без крови в моче, живот кололо, болели почки, печень так болела, что капец. Пил воды много выпил литра три, пил и ссал больно ссал, живот болел ночь почти не спал дело было лет 8 назад дурак был, решил попробовать. На следующий день ссал больно, болела печень, наверное как после запоя у алкашей, думаю вполне терял сознание, думаю, что просто спал, так как лежал, ходить с такой болью нереально, все прошло на 3й день. Кстати ходя в туалет по большому, ничено не пикло и не болело и даже было легче потом. Больше я этого не повторял. Думаю вполне мог повредить желудок, и 100% кишечник. И возможно легко отделался, что хорошо чеснок заедал, а потом и запил 3 л воды. Так что можно против вируса рискнуть повторить это. Клин клином, как говорится
раскрыть ветку (49)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе, я даже и не знала про такое. А то я тоже любитель чесночка сырого со щами поесть в пятницу вечером.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочется приправить им еду - резмажь его в кашу, с трети головки нести на всю хату будет. А жрать его вприкуску смысла мало.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле смысла мало? Остренько- вкусно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вкус и заключён в клеточные оболочки, если пропустить чеснок через чеснокодавку или ну хоть на мелкой тёрке потереть - они разрушатся эффективнее, чем при пережевывании, и вкуса будет в разы больше, а чеснока можно съесть в разы меньше, для желудка безопаснее, в больших количествах он ни разу не полезен. Да и из дыхания быстрее выветрится :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так целый хрустит это тоже важно, по вкусовым ощущениям далеко не одно и тоже.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется вы нашли друг друга.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе чеснок есть запрещают?

3
Автор поста оценил этот комментарий

разве печень может болеть

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не может, даже когда она начинает разлагаться от цирроза она не болит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, именно так

Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты счастливый, с такими вопросами...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне почти 40, здоровье отличное да, с генетикой повезло наверное

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Может еще как. Не знаю, сама ли печень или еще что там побочное, но я прекрасно знаю, где она располагается и как болит 😄

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то сомнительно (пиздеж), я запросто головку чеснока забрасываю в салат со свеклой и съедаю за раз, никогда даже намека не было на какие-то симптомы, а если дома есть борщ, то вообще за просто штуки 4-5 в день могу съесть.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зубок и головка разные вещи. Погугли. 4-5 головок за день с борщом (пиздеж), это 32-40 зубков, согласен если мелких (есть чеснок мелкий), то можно. Я говорил про нормальный чеснок, а не мелочь, нормальный это величиной с оливку черную, таких можно в день 2-3-4 не более. Я же съел 3 головки таких или 25 шт. Съешь такого размера ядреных 25 шт. чесночка размером не менее оливки? Тогда скажешь, как себя чувствуешь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Головка на тарелку супа, в день 3-4 приёма пищи, в чём проблема? Да, я знаю прекрасно что есть головка, а что зубчик. В нормальном крупном чесеноке 8-10 зубчиков. Ещё и в сам борщ тру после приготовления, но это только для запаха. Но, справедливости ради я люблю острое, как-то брали шаурму, мне сделали супер острую(я часто брала в этом месте, меня уже знали), а парень взял обычную, потом случайно перепутали и он от моей откусил, долго плакал и рот полоскал XD хлеб с табаско мне тоже отлично заходит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин тут либо тупые на пикабу, либо пиздаболы, блин нахер я зарегался комменты писать правдивые и честные и толковые. Дойду до -200 и удалю аккаунт, блин народ, теперь ясно почему вас ебут власти вы это заслужили, да на картинке в точь в точь что я ел и размеры даже и мне было плохо всего 24 зубка съел может 25-26 я забыл уже помню 3 головки в каждой было 8 может и 10 зубков в какой-то, но я их съел постепенно за день и потом 2 дня было плохо, на третий уже более менее, на 4 еще лучше, но полностью отошёл на 6-7 день. А судя по вашему высеру, вы едите по 3-4 головки, еще и головку трете в суп и борщ и вам норм. Да идите нахуй ясно. Ебанутое пикабу и его пользователи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди подлечись, млять, болезный.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Печень не болит...
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как это не болит, еще и как болит. Все в организме может болеть. Спроси у людей у которых язва желудка или полипы в кишечнике, они тебе расскажут, как не болит. Уши может тоже не болят? Мозг. Даже глаза, про которые говорят, что не болят они, на самом деле болят, посмотри на сварку долго без очков и поймешь, как глаза болеть могут. Хотя ученые говорят они не болят, а почему тогда резь в глазах после сварки, как будто песка в них насыпали? Я думаю все болит в нашем организме, потому, как он живой. Каждая его частичка живая и чувствует боль. Ну кроме эмали зубов, она не живая.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не болит, печень не болит в принципе! Погугли, мне лень искать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мозг тоже не болит))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут есть один момент, чеснок от вирусов не помогает
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

скажи еще арбидол не помогает ...

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, а исследования и не только ученых, но и наблюдения людей об обратном говорят. В нем содержаться вещества разрушающие как бактерии, так и мелких падл вирусы
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мьсе будет добр доказать свое утверждение ссылками?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лига лени я так понимаю, а я и сам лентяй не хочу искать. Читал об этом еще год или два назад, а знал еще с детства, но то знал от взрослых. А потому ссылки не храню. Думал начать вести ссылки всяких сайтов, да вот прикол бывает они через 1-2-3 года перестают работать и понял, что нахер все это ведение ссылок. У меня на компе файлик в него записываю разное мудрое из сети и полезное и папка с видео лайфхаками нужными. Так как и с ютюба тоже часто эти лайфхаки пропадают, я их скачиваю с ютюба и других ресурсов и в эту папку, там уже 40 гб набралось. А ты ссылки просишь. Зайди в гугл ,там статей о луке и чесноке немеряно и спирте и витаминах и почем. Большая часть статей скопипастино с одной, а потому в основном правда все. Так как копипастили со статьи эксперта. А вообще по моему мнению интернет это помойка. И вся правда более настоящая в старых книгах. У меня есть такая называется Полезные советы, там 450 страниц, издании СССР и там все и при болезни какой что делать и про обработку дерева, и как заточить нож или инструмент и виды узлов и коротко когда какая рыба и на что ловится и советы о консервации, в общем полезная книженция реально, воды нет вообще, все четко и коротко. Супер. Кто ее составил тому памятник надо сделать, но автора нет у неё. Даже что делать при ядерной атаке, как выжить после неё. Фильтровать как воду, как пекти хлеб. Кароче все что в ютубе лайфхаки, они все в этой книге есть и лучше описаны, чем там. Например как с помощью бутылки огонь развести. Или как споймать рыбу не имея вообще ничего только водоём, все окружающее, там да надо выкопать в форме подковы яму от водоема к ней, но прикол не в этом, как заманить в не рыбу, а ответ прост, в яме температура должна быть ниже, чем рядом в водоеме, как это сделать? сделать крушу над ямой уже с водой и ее максимально от света и теплого воздуха защитить. В итоге температура в яме этой скажем глубиной в 1 м упадет и рыба сама в нее плыть начнет, но это именно в жару если, если жары нет, то придется такую яму чем-то закормить. Червяков туда накидать, или личинок мух, или сладкие корни какого-то растения, рыба их любит. Рогоз к примеру. и так же сверху крышу сделать над ямой, но уже больше не для прохлады, а потому, что рыба любит когда темно. Потом подождать скажем с утра и до вечера, и все. Прийти маленький выход из ямы в водоем перекрыть и собрать всю рыбу, одну можно сразу распотрошить или две небольшие и их туда в яму и кинуть и снова открыть, тогда и раки наползти могут и хищники на запах крови заплыть и даже змеи, а так как змеи то перед засовыванием рук в такую яму, лучше посмотреть нет ли их если вода мутная проверить палкой. Хотя по книге пишут вода мутной не будет, если все правильно сделать, просто надо тихонько навес-крышу с ямы убирать, чтобы рыба невзболомутила воду. Вот и все. И кстати змеи долго без воздуха не могут, а потому их будет видно и так, они правда падлы часть рыбы сожрут, но потом за это ответят.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхаки это здорово и полезно, а вот по всяеим критическим вещам уже по-другому дела обстоят.
Когда ссылку на источник скидывают, то можно почитать и посмотреть мненич критиков, общую адекватность утверждающего и т.д. И т.п. А так, ценность данной инфы для всех, кроме вас, околонулевая. Один вон утверждает, что полезно огурцы в жопу запихивать, другой, что мочу пить.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а прикол в том, что в инете в этой помойке и статьи и о том и о том есть. Вот в чем беда, а потому это значит, что это все бред. Но я пока не видел статьи ни одной четкой опровергающей пользу чеснока, лука, водки и соды во время болезни. Вот про соль мало пишут, это да, но тоже пишут о ее пользе при болезни. А вот при питании частом да она вредна. Но жить вообще вредно. Душим мы хренью уже, едим часто тоже хрень, так что заморачиваться из-за сахара или соли, как яда бред. Да из-за алкоголя и курива стоит. Они реально быстро организм убьют, а вот соль и сахар медленно. Ключевое слово медленно. Потому и похер.

Автор поста оценил этот комментарий

Дело привычки.

Автор поста оценил этот комментарий

так зубчики нужно разбавлять с другой едой, салатом или супом

Автор поста оценил этот комментарий
Не надо было жевать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты крутой
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я дурак, если бы не еда мне бы хана была, есть история про китайца тот съел просто запивая 4 или 5 головок чеснока, через несколько часов он умер от кровотечения внутреннего, прожег дырку в желудке. Я тогда, когда пробовал об этом не знал
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по твоим припизднутым комментариям, ты бы ещё больше съел. Причину позже бы придумал.

Да что там, ты не объяснил зачем съел три головки.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде написал, чтобы проверить, что будет. Есть же люди, которые проверяли, чколько можно не спать. Я проверил про чеснок. Мне с детства бабушка говорила, больше 3-4 зубков нельзя, будет плохо, а ребенку только 2-а в день. Я и проверил когда подрос, просто по глупости, как все по глупости что-то делают. Я с моста прыгал в воду этажа с 4-го потом 6-го, я ворошил осиный улей, но все это в детстве. А в совершенолетнем возрасте бахнул чеснок, вот в голову мне эта идея пришла, кому то приходит выпить 0,5 залпом, кому-то не знаю дать под сраку менту. Ну, а мне чеснок. Больше херней я не страдал с того момента. Хватило, что 3 дня болело все, а потом еще 3 дня отходил, сушняк был и вообще херово спалось, как после интоксикации бывает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя?Ну вот я не понимаю,зачем проверять?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну можно и не проверять, конечно. Но знаешь главную черту людей. Да. Познание. А познания без опыта не бывает . Увы. Нигде в то время не было написано, что будет при том, что я сделал. О передозировке было мало сведений, я проверил и узнал, а в Китае парень проверил после меня, через 3 года и помер, съев 10-ть головок. Умер от кровотечения внутреннего. Да что там говорить, я еще помню времена, когда помогал бабушке с консервацией и матери, так когда после чистки 100 зубков чеснока у меня пальцы начали аж гореть, я его больше голыми руками в таком количестве не чистил. А пальцы жгли дня два. Я их мыл всем чем мог, а они пекли все равно. А я всего то, чистил чеснок. А то съесть 10-ть головок, примерно 80-т зубков крупных. Да после уже 40-ка хана любому. В день максимум 2-3-4, а при болезни маскимум головку, 8 шт. и то не сразу, а с каждым примемом пищи по 4-е зубка. Лука можно тоже немного свежего, только не более средней луковицы за раз, если две или три может начать болеть живот. Все в меру. Водки тоже можно но не более 3 рюмок в день для профилактики и в разные приемы пищи, а не сразу, при болезни можно чекушку каждый день, тоже не более 2 рюмок за раз и только с пищей, а не на сухую. И лучше не водку, а что-то покрепче самогон, виски под 60-70-80 градусов. От водки толк есть, но мало. От рюмки за едой вы слегка опьянеете и то на короткое время. А вот ели на тощак, то все даже рюмки хватит быть в дрова для многих. Никогда на тощак водку не пейте, никогда. Это вредно

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Значит поживешь, как заражатель, пока иммунка будет лентяйничать ты будешь переносчиком
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, без иммунки нормальной ты как раз сразу огребешь в полном размере

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Идиоты, когда вы текст вдумчиво читать начнёте. Причём тут я и моя иммунка?

7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас скоро, после зимних каникул приедет около 1500 китайцев, их отселят в отдельные общаги, но хули толку, на занятия то они будут ходить, так что мож с Владивостока все начнется)

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

бля, ну не надо(((

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только из 1500, 300 человек Казань, 700 человек Москва, 200 человек Питер, остальные 100 по регионам, Владиком и не пахнет

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю что на всю Москву 700 китайцев, там минимум тысяч 10, он наверное про Владик и гороврил 1500

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это студенты российских вузов

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в двфу китайцев учится около 2 тыщ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ДВФУ на острове, надо только мост заблокировать и поджечь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее с Беларуси ( у нас тут китайцев дофига -_-
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Картошечку походу гады любят, рис то за тысячи лет поднадоел однако

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По идее их не выпустят и не впустят
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По какой идее? Эксперт ты дорогой наш!

Я сегодня утром с самолёта из Пекина.

Там процентов 10 русских. Процентов 25 европейцев (видимо с пересадкой летят). А остальные две трети самолёта китайцы.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит СМИ России врут, сказали будут слать обратно. Видимо сказать сказали, а указ не утвердили. Была же новость, об ограничении поездов, закрытии границ на выезд и въезд из Китая. Походу утка. Кошмар, вот вам и СМИ лживые

Автор поста оценил этот комментарий

уже не приедут .....

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если что симптомы вируса проявляются на 7-10 день, так что мерить температуру глупо. А вообще короновирус живёт в теле человека не более 20 дней . То есть максимум 10 дней со дня появления симптомов и если ты продержишься , он просто исчезнет сам по себе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас уже считают, что бессимптомный инкубационный период может составлять 20 дней.
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тебя, блин, напомнил про Австралию.
Мысли в голове зашевелились...
Итак - потоп - был. Пожар - был. Нашествие саранчи (где-то в Африке) в процессе. Короновирус - в процессе....
Не в правильном порядке, и все же....
Ничего не напоминает?
Что там дальше?
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И все за один месяц. Метеорит?

Январь ещё не закончился.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это все нормально, пожары, так лето было там аномально сухим, вирус, так нехрен делать лаборатории в таких густо населенных районах, саранча, так из-за теплой зимы многие птицы не полетели на юг, а значит не кому жрать тех насекомых, голод и так пол населения голодает всю историю, войны и так идут сейчас мелкие, потоп был после пожара и это норм, плохо другое, что земное ядро греет землю сильнее обычного, и там где уровень высоты над морем до 150 м там тепло очень, Украина, часть России, Австралия, Европа, США еще много стран. А где высота от 150 и выше зима тоже теплая но все же есть хоть, у других ее и не было той зимы, а уже конец января, 5 февраля +8 +10 обещают, как-то так. А для этих дней харпктерно -5-10 и даже до -15 в этом регионе, притом всегда так было, а теперь +10. Вот и вся беда, печка Земли топит и ничего с этим не поделать, когда чайник кипит крыжка подпрыгивает верно, вот вам и частые землетрясения, пар из носика фигачит вот вам и вулканы все активизировавшиеся, но еще не вечер, чайник еще нн начал кипеть как положенно, и к сожалению снять его с плиты не выйдет, он будет кипеть пока не выкипит расплескав часть воды. Ждите 5 супер вулканов на Земле, вот скоро они почти все начнут извергаться, скоро это и 5 и 10 лет и 20, но не больше и хоть завтра, сами учёные не знают ни-че-го толком. Вот и всё. Да мы все умрём, выживут единицы, всегда выживали единицы. Которые в пещерах, в метро укроются, в бункерах, далеко в горах Тибета, в Антарктиде, на полярном поясе, под водой в подлодке, в океане на лодках, катерах, и прочем. Выживет минимум 100 млн. А то и 1 млрд., так что человечество не исчезнет. Много в космосе укроется. На станции МКС. Ну как много 200 точно. Так что всё нормально, выживет много селян, а городских много погибнет. Не городские вначале выживать будут проще, чем селяне, а потом голод и уже не проще.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это тебя до чеснока так крыло или после?)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Голод и Война или Война потом голод
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Германия эвакуированных на карантин посадит по прилёту. Корея тоже вроде. Гуглить лень, но думаю что и другие страны так же сделают.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
В Сингапуре тоже. У отца сотрудница вернулась из Китая, посадили на картин на 2 недели. Правда не в больницу, а дома.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу подтвердить про свою Германскую компанию - две недели карантина дома. По приезду заявить, своему терапевту, а в больницу только если симптомы появятся.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но не Украина
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нас тоже пиздец, по прилёту только температуру померили и всё, тут на пикабу кто-то писал. Кстати Москва сегодня ночью тоже приняла эстафету в параде апокалипсиса. 14 туристов были госпитализированы, вопрос: сколько они уже в метро и в отеле успели людей заразить? https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e336d399a79478a67a3b945

Пока совсем немного от прогноза отстаём.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю опережаем даже, они в КИТАЕ за всем следить не могут, всех больных не посчитать и умерших, много людей одиноких, сами живут и без друзей почти, плюс дезинформации много, чтобы паники не было и ее нет, пока есть тенденция выздоровевших, а есть доки о них, их даже на ТВ не покажут выживших, как скажем они болели, а потом выздоровели, я не верю в то, что есть выздоровевшие, а знаете почему, потому что даже те заболевшие 10, 15 января в других странах, до сих пор болеют, 1-2 неделю уже болеют, кто-то и 20 дней и не выздоравливает. Странно да. Я по этим копейкам в других странах и смотрю, можно вылечить или нет их. Пока нет, пока они больны, делайте выводы, Китаю не верьте, помните СССР врало умело всегда, наши СМИ врут, а правда она часто кроется в деталях, в мелких цифрах, а они печальны, в других странах выздоровевших 0. Вот и всё
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вылеченные в других странах есть,тут смотри

https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.h...

А умерших кстати ни одного

P.S Где ж тебе в СССР постоянно врали то?

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1XnsdIrs2iHh2zflX9VjkKWpUe67aHE0r&ll=35.06497101395892%2C88.73205538147192&z=3

Карта тоже, но более актуальная, на часов 8-мь опережающая ту.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже посмотрел до твоего коммента, ну я скажу, как есть, пусть покажут на камеру их и как они болели. Ах да не покажут верно! Верно! Вот и всё. Скажешь с каких делов они должны мне что-то доказывать, да с таких, что это вирус опасный, и я как человек, житель планеты должен видеть тех кто вылечился и видеть не только их уже здоровыми, но и хотя бы видео на пару минут, как они болели. Сейчас смартфоны у всех и у медиков тоже, снять такое видео дело 2-х минут. Но их нет. Нигде. Не кажется ли это странным? Не есть видео из Китая коротенькое на 30 секунд, показали лежащих в палате людей с трубками и накрытыми пакетами хим защиты, лиц не разглядеть вообще, как в саркофагах. И все на этом. Больше никто ни одна страна не показывает больных. В Украине когда был грипп H1N1 и то были сюжеты, с теми кто болел и потом через время, тех же показывали, что они выздоровели. Вот и всё. А тут тишина. Странно это всё очень. У всех телефоны с камерами 4к и в 20Мп и более, а ни фото? ни видео нет, больного и того же самого выздоровевшего человека. Или я не прав? Так что я не верю не в то, что только 10 000 больных, и в то что уже почти 200 выздоровело, их же можно всех снять на камеру, хотя бы 20-30 человек, показать как они болели, но этого нет. Это бы панику уменьшило, но видео нет этого. Нет нигде, ни на одном ресурсе. А потому стоит задуматься, а не врут ли по поводу выздоровевших. А не врут по поводу количества заболевших и умерших. Испания до последнего ИСПАНКУ скрывало, её смертность и порог заболевших людей. А это социалистический КИТАЙ. И капиталистические другие страны. Им паника не нужна. А не будет паники, все будут относится не серьезно к вирусу. Итог. Все заболеют. Вот и всё. Заболевшие будут верить в то, что выздоровеют, не зная, что скажем смертность настоящая 90%. Вот и всё. Или я не прав? Вы народ верите реально всему на слово. Вам на том сайте картинку штампует один всего-то человечик и всё, следящий за этим сайтом. А вы ведётесь. Вы нормальные или как? Вам мозги даны для чего, чтобы всему верить? Я бы сидел молча и не рыпался, если бы КИТАЙ да и АВСТРАЛИЯ показали тех выздоровевших, показали, как проходила их болезнь в коротких роликах, но этого нет, нет. Хотя бы лже ролики сняли, но КИТАЙ походу вообще не парится. Сказал КИТАЙ все хорошо, значит все хорошо. Сказал что 50 на 50 умерших и выздоровевших и точка. И верьте им. А я не верю.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Сцук и я так думаю ((((( как то пиздецом попахивает  и ответом  на вопрос ,куда делись прежние цивилизации населявшие землю ?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Куда куда. Согласно историям Индии война ядерная и скорее всего био и хим оружие тоже было лет 10 000 назад, других болезни, супер вулканы, потопы. Согласно археологам и это уже доказано, человек разумный был уже 1 млн. лет назад. Нашли части скелета. Учитывая, что мы развиваемся за 5 000-10 000 лет может более, до уровня самоуничтожения, то легким мановением мысли можно предположить, что мы сами себя могли выпиливать только раз 100, а учитывая циклы сверх активности Солнца вроде по 25 000 лет каждый, то 40-к раз нас природа выпилить могла, может 20-ть раз. Но в истории разных народов написано, что от 6-ти до 10-ти раз нас выпиливала именно природа, и это пока из того, что найдено. А сколько не найдено и может вообще не найдут. Говорят фото Луны именно очень подробных нет, из-за того, что на ней есть следы деятельности людей. Ведь одним Хамблом можно было сделать такие снимки Луны, на них бы если бы лежал коробок спичек можно было прочесть, кто их произвел на пачке, но кроме снимков в 20Мп и с расстояния более снимков никаких нет Луны. Даже места где по идее должен до сих пор Флаг торчать, и места где США сбросили с их корабля коробку от топливного бака на Луне. Потому в то, что США там были я не верю. Они бы могли фотки четкие того места сфоткать и показать, но их нет. Нигде! Они даже их не стали подделывать, вот и всё. Боясь, что не дай бог подделку кто-то докажет. Им хватает уже того, что пол мира не верит, в то, что они там были. Сам Илон Маск не верит. МАКС не верит. О чём еще речь вести. Хай сосут, а наши космонавты советские были, но видимо посмертно, потому и не говорят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя от чеснока так штырит?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типичная ложь, и ты даже не заметил, 2 фотки четкие, остальные мыло, кто лежит на 3-й непонятно он ли или не он. Супер. Запомни, когда в СМИ фотки четкие 1-2 показывающие типо, что все нормально, а остальные размытые, как не пойми что. Это значит 1-2 сделали под заказ, а остальные реально делали люди простые и медики, уж не умеют многие четко снимать. Где его фотка во время болезни. Агась нет ее, а видео, тоже нет. Супер. Верь дальше СМИ

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего им лгать то?

Вообще с чего ты взял то что коронавирус это что-то пиздец пиздец страшное?

Коронавирус выявляют у 12% заболевших ОРВИ,абсолютное большинство легко выздоравливает

Даже если брать его самые тяжёлые случаи вызывающие атипичную пневмонию летальность была на уровне 10%

С какого фига сейчас то должно что-то кардинально изменится?

Аллюзии на испанку вообще не очень понятны,так как она ни разу не была короновирусом

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Твои данные из СМИ верно. Разговор окончен! Я слежу за прессой всех стран и она неутешительна, в которых тоже есть больные, их никто не показывает, никто не показывает выздоровевших, может вируса и нет вовсе и это отвлекалочка пока, что-то реально страшное происходит. Все возможно. Я не верю СМИ только одного КИТАЯ, другие СМИ говорят страшные вещи, прилетел самолет, на нем 15 китайцев и все больные, это в Австралию, потом смотришь а на карте вируса только 6-ть. И что, кому верить, СМИ, сайту, Китаю. Или просто подумать, что либо вируса нет, либо он есть и все намного страшнее.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс у моей знакомой сейчас непонятно что, медики не едут к ней. Она лечится сама. Сегодня позвонил сказала, ночью было 40, встать не может, все заказывает и еду готовую в инете. Деньги позволяют пока так делать. Проснувшись встать может не сразу, и не смешно но факт, в туалет ходит в ведро у кровати и туда же рыгает если что. Дойти в квартире не может даже до туалета. Ведро убирает, когда силы появляются. Ведро накрыто крышкой говорит. Сидит в инете с ноутбука, смотрит сериалы. Пока держится, говорит спит второй день по 14-16 часов. Вот и все. А вдруг таких куча? Она хоть и выходит к курьеру в маске, но пару раз забывала ее надеть, курьер прям все в комнату заносит к ней. Вывод, этот курьер 100% кого-то заразит. И таких курьеров уже 5-ть она вызывала разных всех. Вот и думайте. Курьеры других заразят, те тоже других и пошла эпидемия, через 2-14 дня курьеры слягут постепенно, кто-то нет ввиду иммунитета. Вот и всё. Говорила 2-а курьера были в масках велосипедных, может они их и спасут, но глаза то были не защищены и уши, вот и все. ДА и руки курьеры не моют часто. Так что удачи. Если эпидемия эта не фейк и ее масштаб куда более страшен, то уверен скоро мы узнаем настоящую правду, максимум через месяц, так как если они врут, то через месяц мы сами увидим полную жопу, и без СМИ. А если не врут, то все равно по их статистике пока тоже жопа, не такая, как я думаю, но жопа. А пик смерти может быть аж в конце марта и заражения. Это если верить таблице составленной по их данным наперед. А если данные в 10-100 раз занижены, то уже в конце февраля больных будет 1 млрд.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз. сейчас умерших больше чем вылечившихся... так что насчет смертности тут вопрос как считать...

да и заражение идет семимильными шагами. есть табличка недельной давности, где примерно попытались предсказать количество зараженных и смертей по дням до конца фервраля. уже неделю эта табличка сходится буквально 1 в 1. При том чтро изменения огромные. Если ей верить и если ничего не изменится в плане смертности - к 20-м числам февраля может быть уже около миллиона умерших.. хотя звучит конечно не очень правдоподобно :) Заражение сначала в прогрессии росло, а теперь вроде на спад начинает идти

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минусят =)

Вот ссылка на китайский сайт где они дружно мониторят :

https://3g.dxy.cn/newh5/view/pneumonia?scene=2&clicktime...

На настоящий момент 213 умерших против 178 выздоровевших

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я был на кубе в конце года, а там много китайцев. По приезду я заболел. И сейчас немного горло болит. Походу всем пизда. Не благодарите.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если рвоты нет, а это один из признаков этого гриппа, то все норм. У моей знакомой рвота началась 28, 26 она себя уже чувствовала вяло, 27 слегла, 28 рвало, 29 рвало, 30 кашель и не рвало, появилась с 27 температура 39-39,5 сбивается с трудом. Сегодня 31 пока не знаю еще не созванивался с ней. Она не знает что у неё, до больницы сама не дойдёт, медики ехать отказались, реально пошли в отказ, она продолжает звонить, как только адрес слышат вешают трубку, это я не шучу. Есть записи даже у неё она как выздоровеет, сказала пойдёт в суд и прокуратуру. А пока надеется, что это обычный грипп, который в Украине подхватила, а не в Южной Корее и не в аэропорту Пекина при пересадке на рейс, который в аэропорту ждала 4-е часа 16-го января. Вот такая у нас в Украине медицина. Даже не приедут и это факт. Не забирают пациента, если у него вес более 100 кг и он сам не может спустится к скорой. Это факт. Не знаю, может у кого есть еще истории о наших медиках украинских. А пока самолеты прилетают с украинцами в Борисполь из Китая, Кореи и других стран зараженных и их только проверяют температуру и домой отпускают, никакого карантина в 14-20 дней, как в других странах. Впускают самолеты с китайцами до сих пор даже. Короче страна помойка, недаром 12-15 млн с неё уже выехало за границу. А за 29 лет независимости с 52 млн. Украинцев стало 40млн. 12-13 умерло и не от старости многие, а внутри страны живёт лишь 22-25 млн., 3 млн. это Крым, с ним было бы 25-28 млн. Как-то так. Печальненько. А че массоны работают их мечта о золотом миллиарде потихоньку может в этом году и сбудется. Сорос вон у нас, это пёс Рокфеллера. А все данные о количестве больных это ложь, их в 100 раз больше, как и тех кто умер. А вот по поводу выздоровевших тоже думаю ложь, их этих выздоровевших никто не показывал в прессе, одну старушку какую-то показали и на этом всё. При том не показали, как она болела, так и я могу заплатить челу и он скажет, что угодно, что он с Марса прилетел к нам. И люди ведутся на эти СМИ лживые. Я думаю заболевших уже 100 000 и более, умерло более 1000, вылечились только 100 и они крепкие и молодые. Вот и все.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Грусно что в Украине так
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сами мы виноваты думали в Европу, а в итоге в жопу. Только мне интересно, а почему Россия следом идет за нами, ладно у нас жопа, а у России почему?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам хз, я тоже с Украины, и каждый год всё хуже и хуже жить
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока еда есть и на нее деньги, все хорошо. Грех жаловаться, в Индии люди голодают, у них денег нет толком. И они терпят. А у нас как бы и на еду хватает, и на технику, пусть и в кредит, и на одежду, пусть и из секонда часто, и на оплаты ЖКХ и интернета и мобильной связи. Так что все норм пока. Обидно, что мы могли бы жить, как в Швейцарии или Японии люди или Швеции и Германии. Но пока у власти одни и теже, и коррупция, ничего этого не будет. А выход это не партия Шария. Он тоже буржуй и за ним буржуи такие же. Надо всем просто наделать молотова, взять топоры, ножи, биты и пойти всех этих уродов просто с их семьями уничтожить. Всех разбираться, кто хороший, кто плохой, некогда будет, просто всех, как это сделал Ленин и всё. Европа может санкции впаять, но и хер на неё вместе с США. А что нам терять, мы не живем, мы выживаем. Земли для того, чтобы себя прокормить без импорта нам хватит, одеться тоже хватит, технику, так её пока всем хватает. Вот вырубят инет мировой это плохо да может быть, дак мы же тоже не пальцем деланы будем втихоря к нему подключения делать. Не смогут они нас полностью куполом накрыть. Не смогут и все тут. Да и думаю не будут они нас за это трогать, они то сами вкурсе всех делов, что у нас происходят, как народ грабят и какая коррупция. Так что то все херня. Они ещё о похвалят нас, но убить придется 300 тысяч их всего примерно столько, вместе с семьями этих властьимущих и начальников разных и потери будут 1 к 3, мы хороших людей 1 млн. потеряем вполне. ведь этих 300 тысяч кроме них самих будут защищать продажные шкуры из простого народа. Потому да с нашей стороны погибнет 1 млн. может и меньше, а с их стороны тоже 1 млн., 300тысяч падл, с 1991 года сосущих все из страны и 700 тысяч жополизов их из народа. Но жополизы за бабки будут драться, а мы за идею, потому они очень быстро предадут своих покровителей и переметнуться к нам, потому и потери будут максимум до 1 млн. среди народа, но оно того будет стоить, можно будет построить реальный Парламент честный либо вообще коммунизм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку