Вирус

Вирус Юмор, Китай, Фейк, Коронавирус, Plague Inc

https://vz.ru/news/2020/1/29/1020947.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихерасе. Через 10 лет пацан станет властителем мира. Абсолютно пустого мира.

раскрыть ветку (17)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пацан сам скоро болеть начнет, просто у пацана иммунитет ленивый, даже не заметил вируса, и пацану кстати хана, раз у него такой иммунитет. Вирус в нём расплодился конкретно небось. А когда иммунка начнет борьбу, вот тогда парню хана
раскрыть ветку (16)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати туберкулёз почти у всех людей, он спит в организме и просыпается, когда человек слабый очень становится
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

хз за что тебя минусят, ты абсолютно прав

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А пусть минусят. Их потом вирус минуснёт, а меня нет. Мне пофиг на рейтинг. Я зарегался чисто для комментов

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему тебя нет

Автор поста оценил этот комментарий
комменты закончатся на -200, кажется
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поменяет учетку
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно я тут не для рейтинга, хай минусят. И не для публикации спизженных с инета и реддита постов, и не для публикации лже историй из жизни, я мог бы столько таких историй типо правдивых напечатать, но зачем лжи и так хватает в мире. У меня уже есть походу доброжелатель один на 5-10 акках он, дурик находит мои комменты и минусит под каждым акком, малолетка тупая. Я новый ак создам и снова новый и снова, когда закончатся комментарии. Мне пофиг на таких убогих. Они думают им рейтинг их чёт дает, ага это им не ютюб, где бабки платят за рейтинг и просмотры. И не инста и не ТИК ток, так что даже жалко их убогих
2
Автор поста оценил этот комментарий
В организме человека дохуя патогенов, но иммунитет со всеми ними справляется
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы даже разными формами рака заболеваем по несколько раз в день, но иммунка такие клетки выпиливает. Пока не случается плохое - имунка пропустила клетку и та начала делиться.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не со всеми против бешенства, ВИЧ, рака и туберкулеза организм бессилен. И еще каких то болячек, вроле малярии и ещё чего-то
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Туберкулез есть у любого взрослого человека, раковые клетки образуются каждый день
Автор поста оценил этот комментарий

Чего это ВиЧ это иммунодефицит, если иммунка сильная, выпилит, я тебе больше скажу если трахатся со спидоздым, то СПИД ты себе запилишь раза с 20-го

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя, у тебя есть 20 попыток, но вариаций множество, можно с первой попытки, а можно с 5, а можно все мимо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так 20 попыток или 5?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эксперт диванный
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку