165

Виртуальный полет в WarThunder

В продолжение поста о контроллере для авиасимов.( http://pikabu.ru/story/kontroller_dlya_aviasimulyatorov_svoi... )

WarThunder используется просто для упрощенного ознакомления народа с контроллером. Вполне применим для Ил-2, MFSX и других симуляторов. Еще много органов управления предстоит припилить, так что ждите развития событий.

Подробнее в описании к видосу.

Дубликаты не найдены

+19

Бля да что за долбоеб там на фоне пиздит постоянно, думает он охуенно смешной???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+13

на самом деле он хороший человек, просто разговорчивый))

раскрыть ветку 3
+8

Вангую что этот человек ты!

раскрыть ветку 1
0

в следующий раз ставь оператора сзади себя "на семь часов" и пусть в "привинченых" руках держит камеру. в кадре должны быть ты, система управления и экран. все будут рады хорошему видео

+5
Вот это мегазадротство!
+2

Круто! Я как-то в тундре на самолетах в РБ до 68 уровня прокачался, уже года 1,5 не запускал ни разу, но с таким контроллером полетал бы. Очень круто, плюс однозначно! Давай ещё видео, желательно боевого вылета)

раскрыть ветку 10
-2
Интересно к какому "уровню" можно отнести пилотаж на этом видео https://youtu.be/xdIGSmHu4mg
-11

Этот тот РБ, где есть маркеры, вид от третьего лица и выключены срывные режимы? Зачем там такой контроллер вообще, если мыша и клавы вполне хватает?;)

А если по теме, то база коротковата, и РУС слишком далеко от стула находится - видно, что неудобно человеку от себя его давать.

раскрыть ветку 8
+8

Ты удовлетворил своё чсв?) Да, этот тот РБ, и? С удовольствием полетал бы именно в РБ на этом контроллере, а твой коммент из серии - "тю, зачем ты с рулем в нфс играешь на автомате, а не лепестками, хватит же и клавы" как хочу, так и играю, чего и тебе советую, не для понта, а для удовольствия.

ещё комментарии
-2
На бобрах - хватает. На истребителях - ну ее нахуй, ту мышь
ещё комментарии
0
А что это за шлем? По виду и задержке похож на один из тех, в которые смартфон вставляется. А можешь запилить пост про то, как вы его подключили? А то я тут уже два дня бьюсь, пытаюсь подключить, а из успехов только то, что я стал кудрявей материться.
раскрыть ветку 5
0

я использовал для подключения Trinus VR. Он ставится и на комп и на телефон. и потом конектятся обе приложухи по ви-фи ли по шнурку.

раскрыть ветку 4
+1
В том-то и прикол, что сам по себе тринус не делает 3д, он только может сделать псевдо-3д, два одинаковых изображения side-by-side, без глубины. Тринус везде рекомендуют юзать в связке с прогой Tridef, которая и должна отвечать за стереоэффект в изображении, и вот тут-то и кроется пуканоподжигающий нюанс: тридеф работает только с полноэкранным режимом игры, а тринус - только с оконным. Налицо взаимоисключающие параграфы. Два дня я и так и этак пытался найти адекватно работающие программы и пока не преуспел.
0
Вы писали:"В WarThunder показания приборов тянутся из игры и выводятся в WEB-интерфейс."- а как тянете данные из игры?
0
А ориентация шлема в пространстве чем отслеживается? Или датчики смарта работают?
раскрыть ветку 1
0

Что то я не увидел кнопки-гашетки. Сверху штурвала просто дырка, спереди нет курка. Как стрелять?

раскрыть ветку 2
+5

эта часть как раз доделывается в первую очередь)

Верхушка уже дочерчена, осталось распечатать и вставить курок и кнопку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

приближаешься к стадии товара. готовься к краудфандингу

0

А на соньке вартандер поддерживает VR?

-1

150 метров, ибо считается не от земли, а от моря

-2

Дружище, рекомендую ознакомиться (не сарказм)

http://avia-sim.ru/forum/viewforum.php?f=34&sid=2910926e...

https://www.avsim.su/forum/topic/121167-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D...

просто чтоб иметь представление что уже сделано.

-3

А чего на ведре летаешь? Там же можно взять пробный вылет на премиум технике.

-3

охуенно. тоже соберу себе такой.

-3

А HOTAS + Flight Rudder Pedals не?

Вернее, сейчас трастмастер даже полный комплект делает, FCS FLIGHT PACK.  

-3
-5

Ну хз, мне летная модель в WT вообще не нравится, после "ИЛ2" управление вообще пиздец ватное и какое-то странное.

-6

Как обладатель HTC Vive хочу сказать - херню вы батенька изобретаете! ВарТандер хуйня, порнуха правит миром!!! и сириос сэм!!! нету норм контента, ждемс фалаут VR. И на таких недоочках играть в VR...хмммм, лучше пойти покосить траву и в футбол поиграть)

-10

Рахит какой-то.

У меня рука больше, чем его нога.

И не от того о чем вы подумали.)

раскрыть ветку 2
0

в прошлом посте его обозвали Газмановым)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: