Виртуальный БДСМ, плюсы минусы, личные наблюдения, истории из жизни. Часть четвертая. Девки - развратницы(часть первая).

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K пост64.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю приход в бдсм, начинается с фразы, "а что если?...."

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее с фразы "У меня тут идея появилась..."
Хотя я пришел с фразы знакомой "Пойдем чего покажу".
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а есть форум или сайт. Там полюбому тысяча и 1 история. Так хоть чет забавное почитать можно а то в этой ветке пишут редко

1
Автор поста оценил этот комментарий
И что она тебе показала?)

У меня, блин, с моей нижней не было сессий уже пару месяцев... То она не может, то я. Грусть-печаль.
P.S. вообще, на самом деле, не думал, что я садист. А вышло оооох как)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Показала она мне как прокалывать соски)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня началось в кофейне с фразы "Кофе допила? Пошли".
Чо, куда, зачем...? На все вопросы отмалчивался и говорил "тебе понравится".
Ух... Понравилось не то слово. Разглядел во мне ту искорку, которую я не особо замечала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Многие это либо скрывают, либо даже не думают от этом. Но стоит только попробовать...
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда и с фразы "смотри, чо могу". Лично я после такого начала мужиков  в платья одевать. Пути БДСМ таинственны и непредсказуемы.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А после фразы, "а знаешь что". они из верхних становятся нижними. Или как это там правильно называется)

Автор поста оценил этот комментарий

а на этом моменте поподробнее!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку