Виртуальный БДСМ, плюсы - минусы, личные наблюдения, истории из жизни. Часть пятая - о знакомствах в сети и поиске виртуального партнера.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну зачем же ты Серегу так обидел

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я, кхм, натуральный лесбиян. Я по девочкам.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

если садистские наклонности и страсть покомандовать действительно не рисованы, то тяга к определенному одному только полу, как мне кажется, должна быть размыта.. либо это уже просто явна травма из нежного возраста..

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По твоей логике я должен возбуждаться от того, что наступаю людям на ногу. Ведь я делаю им больно...
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

желание чувствовать себя отъявленным садистом именно с женщиной - это по-вашему больше к эстетической части относится?.. именно в вашей голове.. дело в том, что игры, сконцетрированные именно на управлении и садистических деталях не имеют никакого отношения к гендерному разделению равно как и к задуманному природой размножению.. если вас волнует лишь эстетика, тогда понятно.. вам интересна картинка происходящего.. поверхностное, иллюзорное.. сама по себе тяга именно причинять боль, (ведь вы так часто с любовью называете себя садистом) повторю, не относится к полу.. даже больше скажу, да заплюют меня нежные пикабушники, желание раздавить распространяется и на животинок и на насекомых.. доводилось общаться с человеком (отчасти и пси-доминантом), который выезжал в своем удовольствии на несколько странных воплощениях идей.. заставлял свою куколку голой ступней умертвить маленького кролика.. от ее страха, неприязни, стрессовой ситуации он и получал удовольствие.. к чему этот пример? по моему скромному мнению, вы рисуетесь, уважаемый, и слишком много титулов на себя навешиваете.. несомненно, обладаете выучкой хорошего слога.. смею предположить, что с харизмой все в порядке.. но ваша игра - "ведущий над ведомой" и не больше.. вы хаете "аспадинов", но сами увязли частично в их образе мышления и повадках.. давайте не отшучиваться, а попытаемся разобрать эту тему "эстетика-иллюзорное или настоящий изврат"..м? заодно укажете, в каком (каждом?) доводе я ошибаюсь..

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы одновременно делаете две абсолютно идиотских ошибки

1) домысливаете, потому что фактов недостаточно. Разумеется, теория от правды отличается более чем полностью, это же ВАШИ домыслы, т.е. к другим людям они вообще никакого отношения не имеют,

2) строите теорию на основе только этих ВАШИХ домыслов и вашего же жизненного опыта. Стоит ли объяснять, что жизненный опыт - это вещь крайне субъективная? более того, одно и то же событие разными людьми может восприниматься диаметрально противоположно. То есть ваш личный жизненный опыт как способ измерять другого человека никуда не годится.


Вывод делайте сами. вы же их так любите

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

человеку свойственно воспринимать окружающее через призму собственного опыта.. любое ваше утверждение однозначно подчерпнуто где-то именно вами.. чужие ошибки, которым вы можете быть свидетелем, вы пропустите через сутиативное "Я".. примерите на себя, и чужой опыт станет частично вашим, вывод сделаете сами.. по определениям ( мед.терминам.) мог что-то и напутать.. на то и затеял разговор.. в споре рождается истина, не так ли? но, если человек себя любя называет садистом, и при этом упор в его развлечениях идет на то, чтоб покомандовать девочкой, постыдить девочку, посмотреть на девочку и рассказать о девочке.. хм.. это по-моему не имеет ни-ка-ко-го отношения к садизму как таковому.. я помню слова автора о том, что рассказывает далеко не все (цензура, рамки приличия, нежелание раскрывать что-то по тем или иным причинам), но прочитанное мной намекает именно на вывод: имеем дело с инфицированным "аспадиновой" болезнью.. к  девиациям вкусным имеет отношение лишь поверхностное..

интересно, что вы с яростью вступились за своего соратника, но помимо нападок с уклоном а-ля "вы неправы, так как вы не видите дальше своего носа, а мы тут все такие индивидуальные" я мало что могу отметить.. жизненный опыт и субъективность? искренне надеюсь, что в этом моменте попросту за вас говорит ваш праведный гнев, но не холодный рассудок.. обратитесь к статистике - будете удивлены непомерно..


искренне ваш, обожающий делать выводы..

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы ещё и не дама. Как любопытно.


Покажите мне где я "вступилась" и на основании чего вы называете меня "соратником"? С этого и начнем^^

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я понял, вы знакомы с автором поста.. можете и отрицать это, мне не с руки вдаваться в интриги-расследования.. именно ваши с автором милейшего образа фразы, адресованные друг дружке и хвалебные слова намекнули мне о том, что вас связывает не только формат поднятой темы, но и знакомство личное либо близко-виртуальное (такой термин имеет место быть?).. поспешу утвердить ваше "любопытно".. отнюдь, дамой не являюсь.. по поводу защиты от моих малозначимых нападок и огрызаний на автора поста: по делу вы мало что сказали (если сказали вообще).. смею предположить, что вам не понравился тон, коим я попытался осечь вашего обожаемого мужчину.. внутри все заклокотало, взбурлило и вы несмело пальчиком лишь ступни ступили на тропу священного холи-вара.. не планировал, что мои нападки с утверждением, что автор слегка перегибает палку с мнением о себе, будут встречены как сигнал к говнометанию..

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь по пунктам.


Весьма интересно, что вы ошиблись практически во всем. С автором я знакома ровно столько же, сколько и с вами, будь ваши доводы достаточно интересными для оценки, я бы и с вами фразами обменялась. Контактов и отношений с автором у меня нет, поэтому первый пункт мимо, мой многоуважаемый Шерлок.


Как вы уже наверное заметили(но поздно, критически поздно, обвинение то уже есть) я ровнехонько ничего не сказала ни в защиту автора ни в порицание вашего тона.


Ах, кто-то усомнился в вашем личном опыте и правоприменении его для изменения других людей! Что же, это интернет. Тут и не такое бывает


Я всего лишь указала вам на ошибку в вашей логике, раз уж вы ее не видите и не осознаете. Впрочем, вы ее до сих пор не видите и вряд ли осознаете.


Поэтому, увы. Разочарую. Никакого клокотания, никакого холивара и, упаси Дарвин, никакого говна. Не люблю я это дело. Хотя других не смею осуждать. Фетиши бывают разные

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

вектор не по теме поста пошел, вам не кажется?.. что ж.. если оказался неправым в вашей личной заинтересованности и душевных ранах.. путь так.. ошибка в моей логике - фраза кхм.. хорошо, пропустим.. и я правда разочарован тем, что вы не та, коей я вас представлял.. в вас ни клокочет, ни бурлит..

вам симпатичен автор поста и вы абсолютно во всех высказываниях и мыслях с ним согласны? что-нибудь скажете в его защиту? абсолютно каждое его мнение о себе и каждое слово кажется вам незыблемо-правдивым?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

или нет. И ему не нравится свой пол. И так бывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и так )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку