Виртуальный БДСМ, плюсы - минусы, личные наблюдения, истории из жизни. Часть пятая - о знакомствах в сети и поиске виртуального партнера.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K пост64.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

И снова интересно читать интересные истории) Надеюсь продолжения не подкачают ;)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня этих историй на книжку хватит. Разного уровня. От глупых до отвратительных...
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Делал я как то опыт в контакте, создал одну страницу от имени девушки прям как в истории с именем Катя, а вторую мужскую. Все практически одинаково, БДСМ интересы группы, на страницу Кати сыпалось баснословное количество аспадинов, трапов, лжебаб, фейков, на страницу мужского пола сыпались перекатиполе, тишина и свист одиночества. Решил действовать по другому, завязывал разговор с интересными мне личностями (девушками) от имени женщины, и к ним же добавлялся с мужской страницы и тоже пытался пообщаться, так вот половина из них оказались мужиками, половина трапами, и только пару процентов реально девушки.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одна моя знакомая (уродский штамп, ну да бог с ним) с нескольких разных акков ведет несколько разных порнушных групп, причем все по гейской или лесбийской тематике. При этом личку приходится держать открытой, поскольку ей как админу пишут и всякие "опубликуйте плиз мою фотку анонимно-анонимно", и другую предложку, и насчет банов/разбанов. В итоге на странички с женскими именами постоянно... нет, вот прям ПОСТОЯННО сыпались сообщения от камвхор мужескаго полу всех видов ориентаций, которые просили оценить их члены, жопы, яйца в разных видах и с разными "аксессуарами". На странички с мужскими именами (гей-группы проще вести с них) писали всего пару раз, судя по некоторым признакам - девочки-подростки, прикидывающиеся мальчиками-подростками и предлагающие повиртить. Знакомая моя одно время угорала по уголовному праву и криминальным сводкам, так что обычно сводит этот "вирт" к описаниям жесткой расчлененки типа "гроб гроб кладбище пидар". С мальчиками, которые девочки, прокатывает, а вот среди тех, кто пишет на женские странички, попадаются кадры, которым как раз это нравится, ну или которые просекают прикол. Они и отвечать начинают. Мне из ее рассказов особенно запомнился один забавный тип, который обильно фантазировал на тему того, как бы он хотел иметь вымя как у коровы. Ни моя знакомая, ни я с ее рассказа так и не поняли, угорал чувак или по серьезке загонял эту туфту. Но проблеваться можно было знатно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь быть коровой и иметь вымя походу тож фетиш типа пет плей, мне тож дама с такой фантазией попадалась, а может это был мужик под страницей девушки, уже такому не удивлюсь.
Автор поста оценил этот комментарий

Какая печальная статистика получается((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку