Виртуальное кладбище персонажей сериала "Игра Престолов" - положи цветок на могилку Неду Старку

Как известно, в мире "Песни Льда и Пламени" все должны умереть (Valar Morghulis)


Специально для тех зрителей, любимого персонажа которых уже нет в живых был создан вот такой сайт:

http://www.slate.com/articles/arts/television/2014/04/game_o...

Здесь есть виртуальные "могилы" всех значимых персонажей, убитых в сериале.


В том числе и персонажей, которые попрощались с жизнью в самых свежих эпизодах, так что тег "Спойлер" стоит не зря.


Под каждой "могилой" есть счётчик цветов, показывающий как много людей сочувствуют смерти того или иного персонажа.

Виртуальное кладбище персонажей сериала "Игра Престолов" - положи цветок на могилку Неду Старку Игра престолов, Спойлер, Кладбище, Цветы, Сайт, Ссылка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неееееет, я ещё не посмотрел дальше 3 эпизода Т_Т, скажите Ходор погиб достойной смертью?(
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если честно, достойнее, чем 95% других персонажей...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спойлер Аларм

.
.

.

.
.

.

.

.

.

.

.

.


Да, более чем. И при том, стало полностью понятно то, как он стал "Ходором". Совершенно новая, не угаданная (Хотя признаю, что мне версия про то, что он был варгом, и лошадь с его сознанием внутри убили, мне больше нравилась)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще кто-то там в твиттере полностью заранее отгадывал именно такую версию... с полностью дословным описанием.

2
Автор поста оценил этот комментарий

HOld the DOOR!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста не в курсе. Ещё ни одного эпизода шестого сезона не смотрел, другие сериалы отнимают время, "Игра Престолов" копится для залпового просмотра (хотя все основные спойлеры я уже словил, но мне как-то пофиг)


Но люди посмотревшие говорят что да, он погиб достойной смертью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку