Виртуальное

Виртуальное Длиннопост, CynicMansion, Комиксы, Виртуальная реальность

Больше комиксов - pikabu.ru/@UndescGifs/saved/1014318

И бонус в комментариях, работники

Cynic Mansion

1.7K поста19.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Было такое у Пелевина.

"Вот представь, что человек сидит в голой бетонной клетке и вырабатывает электричество. Допустим, двигает взад-вперед железные рычаги, торчащие из стен. Он ведь долго не выдержит. Он начнет думать — а чего я здесь делаю? А почему я с утра до вечера дергаю эти ручки? А не вылезти ли мне наружу? Начнет, как считаешь?

— Пожалуй, — согласился я.

— Но если повесить перед ним плазменную панель и крутить по ней видеокассету с видами Венеции, а рычаги оформить в виде весел гондолы, плывущей по каналу... Да еще на пару недель в году делать рычаги лыжными палками и показывать на экране Куршевель... Вопросов у гребца не останется. Будет только боязнь потерять место у весел. Поэтому грести он будет с большим энтузиазмом..."

раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Гондольеры почему-то не хотят работать бесплатно, хотя им даже не рычаги нужно толкать, а легкую лодку по каналу.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрное зеркало S01E02

5
Автор поста оценил этот комментарий

В Лексс с этим веселее справлялись.

Автор поста оценил этот комментарий

а это в какой книге, не подскажете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ампир В

Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает мобильные игры
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку