Вирнитемнемойпроект!!!111адинадин

Вирнитемнемойпроект!!!111адинадин Скриншот, Отзыв, Разработчики, Пользователи

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - это извиниться в конце

раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА! Извини, пожалуйста.
раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, прощаю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, картинка со звуком

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

каким звуком?

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знал таких звуков, надеюсь это не заразно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, прощаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку