Virgo intacta (сама невинность).

В одном из моих постов развернулась бурная дискуссия на тему, кого считать невинной дамой, а кого нет. С моей точки зрения, тут двоякая ситуация: есть невинность техническая, а есть моральная. Ну и пара случаев для примера.

Пациентка С. 19-ти лет пришла на УЗИ с жалобами на задержку и набор веса. Пришла после посещения гинеколога, который осматривать ее не стал, т.к. увидел абсолютно целую плеву. По УЗИ: беременность 24 недели. Хороший малыш. Секрет прост, доктор не до конца собрала анамнез, а барышня не догадывалась, что у нее такая растяжимая плева. То есть технически она девственница, а по факту - фиг.

Пациентка М. 17 лет. Пришла сама. С те ми же траблами. По УЗИ: Беременность 31 неделя. На кресле: virgo intacta. Сопли, слезы... Занималась с парнем петингом. Он кончил, попал ей на лобок. Куда там чего дальше полилось, не знаю, но... Проникли в нее хвостатые против желания. Технически она девственница, да и морально тоже.

Не самое веселое занятие терять девственность с обратной сотоны, я думаю. Однако, здравствуйте.

PS.: Клубничку не ставлю, пусть школьники почитают, авось задумаются.

Все о медицине

10.8K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в студенческие 90-ые годы жила у нас в общаге девушка с филологического факультета, вот я тогда удивлялась, с первого курса, т.е с 17 лет занималась исключительно аналом с полобщагой.

Такая продуманка была, и на прямой вопрос :Почему ж так то, отвечала: Для мужа берегу..

  Сейчас благополучно вышла замуж, двое детей, стала управляющим доп.офисом в банке..

  Фарзана,привет!....

раскрыть ветку (28)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Фарзана,привет!....

Вот это погремуха!

раскрыть ветку (5)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это имя)

раскрыть ветку (4)
57
Автор поста оценил этот комментарий

звучит как "Фанзона"

раскрыть ветку (2)
52
Автор поста оценил этот комментарий
И не только звучит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или.. Ээ. Тарзан?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вот это палево! =)

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, для некоторых южаночек это норма))

32
Автор поста оценил этот комментарий
Фарзана....
Татарки часто так делают, у нас в в общаге была Динара, у мехмата в общаге Фейзула, отец рассказывал, когда учился и у них в общаге была такая татарка, а еще, однажды я ехал в поезде трое суток, рядом ехала татарка лет 19(не помню имя, а может и не знал даже), и ее в попу, сама напросилсась, так-же девственница. Вот такие они татарки.)))
раскрыть ветку (14)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Вот читаю порой такие истории и складывается впечатление, что в параллельном мире живу. 24 года на поездах ежегодно езжу не по разу, ни разу даже намёка на такое не было. Ни в коем случае не сомневаюсь в правдивости истории, но... как же скучно я живу.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я обычно самолетом передвигаюсь, а та поездка на поезде была единственной за последние 15 лет. Случай - штука необъяснимая!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

может это судьба, и вы могли ее впоследствии взять в жены и ближайшие (даст бог) лет 30 в анал пялить, но вы так безрассудно проебали шанс и выбрали путь блуждающего кулака

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха!
Блуждающий кулак?
Вы, похоже - гуру онанизма! Стиль у вас свой - "Блуждающий кулак" Сенсей-мастурбатор!
Удачи вам в вашем нелегком труде и послушных учеников.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто нет харизмы.
Автор поста оценил этот комментарий
такая же тема...
ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в татарстане, и ни разу таких девушек не встречал (
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так они перед земляками не палятся.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А парней?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, конечно. То что у тебя так совпало, не значит что так все и есть. Татарки точно такие же как и все, среди всех есть такой момент, что дают в попу, чтобы сохранить девственность. И это никак не связано с национальностью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В точку.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему такие девушки всегда проходят мимо меня?

16
Автор поста оценил этот комментарий

С полобщагой ...

Ей теперь, до конца жизни, прости, Господи, в памперсах только ходить.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это распространенное заблуждение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если одна каждый день с кем-нибудь трахалась в жопу, то памперсы ей точно пригодятся.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте как вы её подставили если муж читает пикабу

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас это распространенное имя,так что не подставила)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку