Virgo intacta (сама невинность).

В одном из моих постов развернулась бурная дискуссия на тему, кого считать невинной дамой, а кого нет. С моей точки зрения, тут двоякая ситуация: есть невинность техническая, а есть моральная. Ну и пара случаев для примера.

Пациентка С. 19-ти лет пришла на УЗИ с жалобами на задержку и набор веса. Пришла после посещения гинеколога, который осматривать ее не стал, т.к. увидел абсолютно целую плеву. По УЗИ: беременность 24 недели. Хороший малыш. Секрет прост, доктор не до конца собрала анамнез, а барышня не догадывалась, что у нее такая растяжимая плева. То есть технически она девственница, а по факту - фиг.

Пациентка М. 17 лет. Пришла сама. С те ми же траблами. По УЗИ: Беременность 31 неделя. На кресле: virgo intacta. Сопли, слезы... Занималась с парнем петингом. Он кончил, попал ей на лобок. Куда там чего дальше полилось, не знаю, но... Проникли в нее хвостатые против желания. Технически она девственница, да и морально тоже.

Не самое веселое занятие терять девственность с обратной сотоны, я думаю. Однако, здравствуйте.

PS.: Клубничку не ставлю, пусть школьники почитают, авось задумаются.

Все о медицине

10.8K пост39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, девственной плевы вообще нет- морально девственница, технически- изначально нет.
раскрыть ветку (48)
202
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, и это не редкость. Знакомый на такой женился, а через пару лет и её 8-ми летнюю дочь удочерил. Дохуя в мире чудес.
раскрыть ветку (30)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я впервые попала к гинекологу- у меня была истерика, т.к. мне сообщили, что плевы у меня нет и не фиг строить из себя, а я на тот момент была очень наивна и рыдала, кто же меня такую теперь замуж возьмет. Сейчас с улыбкой вспоминается, а тогда ужас, что в душе творилось. Потом прочитала, что бывает такое.
раскрыть ветку (26)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольный наверное врач

раскрыть ветку (19)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Врач... Скорее всего там была одна из тех толстых теток с вечно мрачным ебалом, пришедших в гинекологию подавать презрением поганых шлюх коими в их представлении являются все кроме них, причем независимо ни от чего. Фу, как вспомнила, аж пробрало.
раскрыть ветку (18)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите поговорить об этом?

раскрыть ветку (15)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не особо, я хочу только чтобы таких людей сжигали нахуй в биореакторах а пепел их растирали с навозом, коим являлась их душа и сжигали еще раз, а полученное в итоге отправляли в ракете на солнце.
раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и выговорились, не беспокойтесь, скорее всего она была несчастна и сдохла нахуй.

Если захотите ещё сеанс, приходите, я всегда свободен.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это бесплатно?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В зависимости от проблемы))

раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что у меня нет денег.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У моего друга проблема, он - моралфаг. Он может прийти?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А, была не была, приводите друга

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может лучше с вами поговорить?( А вы ему передадите.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Врач вы хороший

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И конкурсы интересные

3
Автор поста оценил этот комментарий

А отлично сказано, между прочим, прекрасный стиль.

Автор поста оценил этот комментарий
Не надо портить солнышко, оно нас греет
1
Автор поста оценил этот комментарий

сохраню на случай важных переговоров


ПС у меня есть на примете пара гинекологов на сжигание, видимо, у них это профессиональное

2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, как вживую описали. Медсестра была человечнее, увела меня в соседний кабинет водой отпаивать.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, при таких тетках, почему-то, почти всегда имеется хорошая тетечка медсестра, которая смягчает, исправляет и пытается упредить косяки жабы.
Может это особая схема, злой гинеколог-добрый гинеколог и это их особый метод выпытывания точногр анамнеза?)
На самом деле совсем не смешно, я в первые раз попала именно к такой заразе, а потом много лет всеми правдами и неправдами избегала приходить к геникологу, чуть не до истерики доходя(
11
Автор поста оценил этот комментарий

Замуж то взяли?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Взяли)) 8 лет как уже
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что же получается, когда нас в старших классах водили к гинекологу, и я говорила, что половой жизнью не живу, то гинеколог думала, что у меня плевы нет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Часто бывает у гимнасток. Растянулась сильно и "привет" :(
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так делать?
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую угадать, вам около 23 лет?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуенно сказано, бро.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, вот не было вообще, будто сам Господь создал меня для разврата
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот изза таких как ты, шлюхи безнаказанно и врут))
58
Автор поста оценил этот комментарий

у меня интереснее... "девственности" лишилась года в 4-5, когда в цирковой студии на шпагат садилась. после этого случая меня матушка плавно закруглила с цирковой студией, и молчала.

а вскрылось все это лет в 16, когда с мальчиком дело дошло до этого самого...

в итоге в первому сексу была морально девственной, технически лишилась лет за 12 до этого))

раскрыть ветку (15)
75
Автор поста оценил этот комментарий

А чего матушка так с обучением поступила-то? Надеялась, что зарастёт?

раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. "До свадьбы заживет."
7
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю подоплеку такого решения. говорит что  я сама отказалась ходить. не знаю, мне тогда нравилось, хотя м.б после того занятия и пожаловалась маме, что больно было. я плохо помню

23
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы поняли, что это произошло, тогда, при занятиях?
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, мама нашла кровяное пятно на трусах, и сводила дочу к гинекологу.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня не очень очевидно, поэтому и спросила, как это стало понятно
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вряд ли тут была та же история, что с Наташей и поручиком.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а давайте-ка расскажите, корнет
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, сами напросились (взял отсюда: http://pikabu.ru/story/parket_anekdot_411176)



На балу у царицы Наташа Ростова раскружилась, расплясалась, поскользнулась и хуякс — на шпагат. И влагалищем к полу присосалась. Ну, тут мужики собрались, пытаются Наташу от пола отодрать — нифига не получается. Крепко присосалась. Думают — что делать.

— Нужно, — говорит Пьер Безухов, — этажом ниже в потолке дырку просверлить, чтобы воздух во влагалище попал.


— Да ты че, совсем охуел, — все загалдели, — нас царица за паркет порвет. Ремонт недавно сделали, паркет импортный.


Поручик Ржевский:


— А давайте Наташе соски накрутим!


— Поручик, Вы совсем ебанулись, при чём здесь соски?!


Поручик:


— Ну мы ей соски накрутим, она возбудится, у нее там всё намокнет, появится смазка, мы ее на кухню свезем, а на кухне паркет старый, хуёвый — сверлить можно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да, все так и было

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за ажиотаж вообще вокруг этого опять?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку