Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Випклиент

Вышла на замену в другой клуб по просьбе его директора.


Клиенты незнакомые, среди них очень красивая тюнингованная девчонка с недовольным личиком. Жалобы начались сразу.

Сначала ей было жарко, потом холодно, потом музыка слишком громко, дальше она стала обнюхивать коврик, в результате поменяла его.

Долго критически меня разглядывает и говорит:

- Вы вообще йогу раньше преподавали? Что это за хрень мы делаем?

- Это Джану ширшасана.

- У меня для вас плохие новости, это не она.

- Мм, на что спорим, что это именно она?

Замолчала. Ещё через пять минут:

-Такое людям давать нельзя, вы в курсе, что вы плохой специалист? Нет? Тогда у меня для вас плохие новости.

- Или работаем или не мешаем другим.

Замолчала. Группа довольно сильная, девчонка никакая, когда начинаю давать относительно сложные вещи, у нее получается хуже всех. В результате психанула и ушла, хлопнув дверью.


После тренировки ждёт меня в коридоре:

- Зайдите к директору, у него для вас плохие новости.

Захожу, директор улыбается. Я:

- Макс, там девушка..

- Не обращай внимания, это наш випклиент, приходит раз в три месяца, берет разовое занятие, идёт к рандомному тренеру, потом катает жалобу и выносит нам мозг. Мы называем ее Пиздося- плохие новости.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1009
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Я работала в клубе, который в свое время считался "илитным, бля". Так там почти все клиентки на группе плюхались на коврик, разворачивались ко мне жопой и просто общались, иногда невпопад дрыгая ногами. Потом клуб стал менее распальцованным, и клиенты пошли нормальные.

раскрыть ветку (299)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитав "Вышла на замену в другой клуб по просьбе его директора." - почемута подумал про ночной клуб, и долго не мог понять много из описываемог, но больше всего в голове не укладывалость - гламурная киса нюхает коврик))) пока не прочитал слово йога)
раскрыть ветку (23)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Я тоже так подумала. Еще и коврики нюхает, я думаю и где в ночном клубе коврики и зачем их нюхать.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я до сих пор не понимаю нахуя коврик нюхать? Даже если ты на йоге.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверно девушка с приветом, я тоже не понимаю зачем его нюхать. Может она на учёте состоит, вот и ходит достает людей!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дорожка же😄
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая дорожка? Расскажите что вы имели ввиду? Я что то недопонимаю?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дорожка кокса (кокаина), делают вытянутую насыпку кокса и снюхивают его через трубку (бумагу свернутую, например, или выпотрошенную сигарету), затягивают в ноздрю. https://coub.com/view/1ort53

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Я про это даже и подумать не могла)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Коврик с дорожкой перепутала

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ковровая дорожка?
Автор поста оценил этот комментарий
Подождите, у меня вторая линия
ещё комментарии
1149
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это потому, что-

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Не Все пока, а Ооой фсё!
раскрыть ветку (9)
98
Автор поста оценил этот комментарий
И звуки фото в зеркали постоянно с хештегами #здоровьенашевсе, #тренируюсь, #мотивируйсебясам и умная цитата писателя
раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий

#умнаяцитатаписателяпрямфхештег

раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий
#совершенство #личностный рост #зож
раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий

#сказочноебали

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
#дыркуразьебали
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

#онуменяпервый

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
#Слыш мужик, кокое наххуй кольцо, мы в этой пизде уже третий день самосвал ищем))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это из какого анекдота?
раскрыть ветку (1)
334
Автор поста оценил этот комментарий
разворачивались ко мне жопой... ...иногда невпопад дрыгая ногами
*голосом Дроздова*

- Кажется, самки уже готовы к случке.

раскрыть ветку (40)
160
Автор поста оценил этот комментарий
Дроздов сказал бы " самочки"
раскрыть ветку (19)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Саамочки
раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Саамочки это эстонки с острова))
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неее
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дяяяяяяя.)) Саамочки с острова Сааремаа, а рядом ишшо остров Хийумаа
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

чего? Саамочки -- это тогда уж женщины народа Саамы в уменьшительно-ласкательной форме, это немного севернее Эстонии, чуть-чуть совсем

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так, эстоноведы, вы меня уже запутали. Так кто такие саамочки?
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Неважно, но иппать можно
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно просто подрочить? Это я для друга из культа правой руки спрашиваю.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Коренные жительницы кольского полуострова - саамочки

Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя себе чуть чуть. Охуеть у вас понятие "чуть чуть".
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они же лопарихи...
60
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже готов
раскрыть ветку (13)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
23
Автор поста оценил этот комментарий

ну, разворачивайся

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахааа

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
обычно на пикабу минусят смех, но у тебя он видимо какой-то особенно красивый
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я и сама ничего))))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покеж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь, к сожалению, нет лички. А раскидывать личные данные по всему нету неохота))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда поворачивался.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Й потерялась.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Л нашлась

5
Автор поста оценил этот комментарий
К спариванию же.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К соитию.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К вшпариванию!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сну-сну.
Автор поста оценил этот комментарий
К брачным играм
10
Автор поста оценил этот комментарий
К спариванию, больше подходит.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же прям сцена из сериала «Содержанки» Богомолова. Сериал, кстати, и так норм, еще и жизненный, по ходу.

раскрыть ветку (47)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо автор и режиссер никогда не видели содержанок.
раскрыть ветку (46)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А чем реальные содержанки отличаютс от тех, что в сериале?
ещё комментарии
255
Автор поста оценил этот комментарий
Так там почти все клиентки на группе плюхались на коврик, разворачивались ко мне жопой и просто общались, иногда невпопад дрыгая ногами.

Я, может, сейчас не прав, но если все эти клиентки на тренера в итоге не жаловались и были всем довольны, то... в чем проблема? Ну лежат, ну дрыгают ногами невпопад. Скорее всего, раз "илита", значит, какие-нибудь жены-любовницы богатых папиков, которые от тоски с ума сходят. У них из развлечений - по кафешкам походить да по типа светским вечеринкам. А тут какой-никакой движняк, со "своими" можно поболтать о всякой ерунде. Судя по описанию (ну, "плюхались", "разворачивались жопой", "просто общались"), еще неплохой вариант был. Бывает, барышни в спортзал приходят расфуфыренные и напомаженные, пальцы гнут веером, морды корчат пафосные. А эти "просто общались". Какое тренеру дело? Непременно нужно насадить клиенту свое видение правильного образа жизни, что ли?

Я вот так в бассейн хожу. В детстве научился трем с половиной стилям плавания, больше не надо - главное на воде держаться. Плаваю в удовольствие, могу с кем-то из постоянно занимающихся тоже по пути потрепаться, если дорожки позволяют разминуться. Абонемент предполагает какого-то там инструктора на фоне, так он нафиг большинству не сдался - все люди взрослые, пришли не учиться красиво ручками в воде махать, а чисто мышечный тонус поддержать, ну и просто поплавать в кайф. В чем беда?

раскрыть ветку (174)
617
Автор поста оценил этот комментарий

Это немного разные вещи. Зал для йоги это не бассейн, где вы не особо обращаете внимание на остальных и плаваете как вам захочется. Это более маленькое и относительно закрытое помещение и разговоры на фоне попросту мешают сосредоточиться что тренеру, что тем кто пришёл заниматься, а не общаться. Я не понимаю такого подхода, мол «я заплатила деньги и буду делать чё хочу и похеру, что это мешает окружающим».

раскрыть ветку (71)
335
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, меня, как ежедневного посетителя бассейна, вот такие любители пообщаться посередине дорожки тоже порядком задолбали. Обычно пристраиваюсь за мужиком каким помощнее, он их расталкивает, а я в фарватере держусь.

раскрыть ветку (55)
151
Автор поста оценил этот комментарий

А мужик такой "как я хорош, как мощны мои ручищи" и прёт расшвыривая всех болтунов по стенкам дорожки xD

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Так?

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахааа

82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это знакомо. Никогда не понимал, почему такие люди не могут поговорить где-нибудь в сторонке или на конце дорожки, чтобы другим не мешать - обязательно нужно встать прям вот посередине и болтать без умолку. А люди ничего, люди оплывут их как-нибудь, это ж не проблема. Возле таких можно и ножками воду похлеще плескать.

А ведь иногда любители перекурить - не в буквальном смысле, естественно! - в конце иногда тоже сильно мешают, бывает, столпятся около бортика, и хрен оттолкнешься. Хотя когда кто-то подплывал, расходились немного - лишь два раза приходилось вхолостую разворачиваться, без толчка от стенки.

раскрыть ветку (34)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мне муж часы для басса подарил, они круги считают, мне без разворота у бортика никак - они круг по начальному длинному скольжению считают. Внаглую подплываю теперь, отталкиваюсь. Иногда по 4 человека висит. Ничего, расступаются.


Тетки-скороходы еще раздражают, которые вклиниваются на быструю дорожку и шеренгой начинают ходить по воде, делясь новостями. Оне плавають. Если дядьки-тарана нет, то я водой в них фыркать начинаю.


А еще из-за занимающихся в бассейне детей температуру воды подняли до 29 градусов. Вот где ад. У меня через километр сердце останавливается нафиг. Щас клуб менять буду из-за этого, а то сварюсь.

раскрыть ветку (22)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, часы для бассейна - это круто. В свое время такие бы не помешали, просто плавать в бассейне бывает утомительно, начинаешь думать о чем-то, что-то вспоминать, и в итоге просто забываешь, сколько проплыл, и прикидываешь уже где-то в плюс-минус один-два бассейна, и так по накатанной.


Раньше, когда нам могли поставить бассейн парой с утра, спускаться в него было сущим адом, поскольку вода была ледяной. По ощущениям не скажу, поскольку не особо мастак в измерении температуры наощупь... В общем, одну ногу по лестнице спускаешь, ощупываешь, как термометром, понимаешь, что твоему сердечку от такой прохлады будет не иначе как бо-бо, опускаешься дальше, понимаешь, что всё, дальше конец, с размаху плюхаешься с лестницы в водичку, поднимая немного брызг и давая остальным понять, что тут никто с температурой шутки шутить не собирается, а потом немного через боль и неприязнь делаешь один нырок, чтобы привыкнуть, потом второй, очки поправил - и вперед. Не особо приятные воспоминания.


На такое приходилось лишь сетовать, но как-то один парень с соседней дорожки спросил препода, почему вода такая ледяная, на что ему не только препод, но и еще пара человек ответили, что так сделано специально, поскольку тело неплохо разогревается при выполнении упражнений, и держать воду теплой было бы и неэкономично, и небезопасно.
Тогда я в это особо не верил, и с удовольствием приходил в бассейн, когда его можно было посещать по абонементу, чтобы купаться в более-менее теплой воде, поскольку для неофитов и просто любителей поплавать её подогревали...
Но если так подумать, двадцать девять по Цельсию - многовато, так что да, лучше задуматься о смене клуба, пока не случилось чего.

раскрыть ветку (18)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да, часы - вообще вещь. Особенно когда бассейн 25 м, а не 50. Я на 16-м круге уже теряюсь обычно, а с ними прям удобно - и круги, и скорость, и калории. Очень точно попадают, прям ровно в край дорожки, я не ожидала даже.


А про воду. Она по нормативам для спортивного бассейна 26 должна быть, вроде. Это не холодно, я бы немного прохладнее хотела. При 29 дикая нагрузка на сердце. Потеешь сразу и задыхаешься. Ощущение, что в сауне барахтаешься. Но тетенькам-ходокам нормально как раз. Поэтому люблю больше спортивные бассейны, но у меня в городе их мало.

раскрыть ветку (14)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в унике был двадцатипятиметровый. В нем всегда старался держать в уме отрезки по пятьдесят метров, так всегда было удобнее, но была велика вероятность сбиться со счета, пока плывешь туда-обратно. О чем-то задумался, не туда подумал - и бац. "Ой, я сколько сейчас плыву, 850? Или я уже проплыл 850?"
Ну, у нас она была крайне холодной, я бы там спокойно мог дать ей градусов 18-19 по Цельсию, может чуть выше, ощущения-то субъективные. За время тренировки тело прогревалось от движения, но вот чуть остановишься, постоишь - зябко.

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. У меня так вечно было. Сначала плывешь, считаешь, вроде. Потом динамическая медитация начинается (руки - вдох - пауза - ноги - выдох - пауза -пауза) и всёоооо:


"Пятнадцать. Или было уже? Так, сторона нечетная, значит, 15 или 17. Вдох, выдох. Стоп. А почему 17 так быстро? Выдох, выдох. Черт, дыши давай! Щас доплыву и решу. Ай, фиг с ним, пусть 15 будет, сама виновата".


А теперь уже думаю плейер подводный купить, чтоб под музыку рассекать и медитировать :)

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, давно задумываюсь о плеере. У нас один плавает с плеером, так все время с такой блаженной улыбкой на лице, прямо завидно. Но отвлекать от его медитации и спрашивать каково это плыть с музыкой- неудобно
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Округлять в меньшую сторону иногда полезно для самого себя. Если ты был прав - ты проплыл сколько надо, если был не прав - еще один кружок не был для тебя напрасным. Там усталость чувствуется обычно только на выходе из бассейна - по своим общим ощущениям - и иногда плавать можно хоть вечность, пока не остановят.
Впрочем, это все обычно нужно было лишь для проверки самого себя, за нами там - не в свободном плавании - редко следили, и ориентировались обычно по нескольким быстро плавающим: если видели, что тот остановился у стенки, сполз в воду, встал и просто стоит на месте, можно трубить отбой на следующее упражнение. За мной так многие халтурили - разминку отплавал, а те только половину-три четверти осилили, ну и всё, дальше погнали.
Что до плеера - то это идея адски здравая. Надо бы погуглить, если ли такая вещица в хорошем исполнении...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас флажки разноцветные сверху натянуты, я запоминала цвет. На следующем круге следующий цвет. Потом просто считала и все:-) мне с цветами проще, почти не сбивалась, и голову не забиваешь, как с цифрами, но это кому как, наверное

5
Автор поста оценил этот комментарий

В студенчестве ходила в бассейн, где вода была +18 градусов Цельсия. Специально принимали очень холодный душ. Выйдешь, аж жарко, в бассейн нырнешь, вода горячая. Потом в горах, когда стирала грязь со штанов, не снимая с себя, вспоминала, какая теплая вода была в бассейне.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, не помню, но очень редко бывало так, чтобы после душа холодная вода казалась теплее. Не смог провести зависимость, хоть и пытался - там скорее выходило так, что пока препода ждешь, весь обсохнуть и замерзнуть снова успеваешь, и вот после этого вода действительно теплой кажется.
Но да, способ хороший. А в горах вода вроде как вообще тот еще лёд.
6
Автор поста оценил этот комментарий
25-26 градусов. Для спортивных бассейнов можно меньше. И добавлю, чем выше температура воды в бассейне, тем больше химии надо для её очистки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так 25-26° самое то..

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот да, самая комфортная температура, как мне кажется. Эта ледянка, конечно, помогает с утра проснуться, и ощущения проходят, да только немного неприятно, что ли.
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может это сами дети подняли температуру?)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда же я перестану реагировать на ваш ник... не обращайте внимания, я о своем😁

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ником? Это моя фамилия
8
Автор поста оценил этот комментарий

меня еще бесит,когда такие под жопу по 2 коврика кладут..перины блять себе стелют!а ты такой опоздал немного и ковриков не хватило ((хуяришь на полу...а эти на перинах ногами дрыгают

25
Автор поста оценил этот комментарий

А я не понимаю, почему такие вот «ихтиандры» лезут туда, где плавают спокойно? Я не стою в бассике и не болтаю, я просто плаваю туда-сюда, на соседней дорожке мужики барахтаются. И заходит ОН! Тот кому надо баттерфляем херачить, тот кому надо от бортиков оттолкнуться, тот от кого волна 12-то баллов поднимается. И куда он лезет? Не к мужикам (которые тоже типа спортом занимаются), а ко мне на дорожку и кидает потом злобный взгляд мол мешаю. Так в чем проблема? Или мы должны сразу же покинуть бассик, как только увидели вот таких вот спортсменов? ( женщин тоже касается)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в бассейне всего 4 дорожки, но одна из них обязательно с табличкой "для быстрого плавания", поэтому нет проблем с "Ихтиандрами". Если уж залезет к спокойноплавающим, то можно смело его послать.
На спец дорожку
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня вообще фигово - 3 дорожки, из них одна детская, то есть вообще 2. На первой обычно ходоки, на второй плавают. И иногда оказывается, что на первой ходят человек 5, а на второй плавают трое, и обязательно кто-нибудь с первой переползет, чтобы сгладить эту несправедливость. В итоге строй нафиг ломается. Обычно ж как-то негласно договариваешься, мол, первым пошел быстрый парень, потом остальные в ряд, и тут посреди дорожки тетя выплывает, останавливается, виснет на канате и давай ногами бултыхать. Или вперед быстрого отталкивается и начинает ходить - ни обойти, ни перепрыгнуть.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шесть дорожек, с распределением никогда особо проблем не было. Только вот никаких особенностей по распределению и не было, кто куда хотел, туда и прыгнул, благо, многие всё-таки плавать приходили.
Правда, на свободном посещении бывало так, что на первую не сунешься - дайверы. Да и вообще страшновато с тумбы прыгать - как бы там их не задело.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно такие на отдельные тренировки ходят, чтобы там именно тренироваться, но да, бывало так, что они приходили еще, чтобы потренироваться дополнительно. Вообще да, по логике желательно чтоб для таких отдельная дорожка была, чтоб никто не мешал, но вам спокойно плавать же никто не запретит, верно? Это ж абсурд.
Пусть плывет на другой дорожке. Думаю, он знал, на что шел, плюхаясь именно на ту дорожку.
8
Автор поста оценил этот комментарий
В тренажерке так же. Улеглась одна тощая красавица на платформу, мослы свои задрала, вторая её фотографирует. Уууух, бомбит!!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в самом начале наших тренажерных занятий другом гоняли в тренажерку обычного дюсша, где в основном тяжелоатлеты тренировались. Почти не было всяких модных тренажеров, но все что нам нужно было имелось, зато никаких фоткающихся теток и прочей нечисти
1
Автор поста оценил этот комментарий
А бывают такие каракатицы, из за которых приходится плавать стоя и фиг их обплывешь...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть под водой болтают и курят,)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне повезло , такого-то в МЗГ не замечал.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик-ледокол не устрашится айсбергов)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О да!!! Встанут посреди дорожки бассейна и давай трепаться!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в басейне, с этим проще, обычно такие личности собираются на крайней дорожке возле входа. А по центру есть две дорожки на которых написано, для скоростного плавания. И обычно туда идут только те кто пришел поплавать и при этом не будет создавать проблем другим.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже таких встречаю. Придет парочка, приплывут туда обратно и давай то плюх то, обниматься, зажиматся. Или плывут обратно, еле еле, ты такой щас до конца доплывает и ты такой нырк и пошел, а он(а) не доплывая 3-5 метров ХУЯК и разворачивается и ты такой да жеваный крот, как с такими плавать то.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А меня еще и звуки человеческой болтовни в неподходящем месте или времени сильно раздражают.

Бла-бла-бла.... тьфу!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы батенька таки из наших будете?
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это похоже на отдыхающих  в Турции-Египте. Я заплатил n-cуму и буду отдыхать как хочу мне насрать на других.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, похоже) и, как видите, тут есть защитники такого подхода)

ещё комментарии
151
Автор поста оценил этот комментарий

А уважение к тренеру? А к окружающим?

Если это для вас пустые слова - у меня для вас плохие новости.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дергаешь ногами, но делаешь это без уважения
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фото не добавляется, со сценой вместе с алькапоне
43
Автор поста оценил этот комментарий
О, Пиздося, привет!
150
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представьте, что вы, взрослый человек, и остальные взрослые люди заплатили за обучение в каком-нибудь ВУЗе, потом пришли на лекцию, развернулись спиной к преподавателю и начали общаться. Формально-то имеете право, конечно...

раскрыть ветку (80)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но у меня для вас плохие новости. Забыли добавить в последнем предложении
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет, если за состояние в вузе могут давать какие-то плюшки, а делать что? Сходить один раз на пару и всё.

ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как вам уже сказали, проблем в том что они мешают другим своими разговорами. Тем кто пришел не болтать а заниматься. Можно сделать проще, в 4 -6 сколько их там будет взять индивидуалку у мастера, он будет показывать они общаться но других в это время не будет. Я тоже хожу в басейн и плаваю в удовольствие но при этом не создаю дискомфорта другим посетителям.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пять лет хожу в бассейн,плаваю брассом по часу,наматывая 40 бассейнов и ненавижу,если приходят те,кто не плавает,а трепиться,они пришли пообщаться,а то что эти ходячие головы мешают тренироваться другим им даже не приходит в голову
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как это происходит у вас, но обычно у бассейне я вижу таких людей, которые плывут, занимая обе стороны дорожки, на давая другим нормально плавать. А я плаваю довольно активно, и самое главное, без остановок или снижения темпа. Сначала пытался как-то протискиваться, ждать, просить...но потом нашлось отличное решение: после того, как попросил так не делать продолжают так делать - обгоняешь и делаешь 2-3 гребка брассом. Успели убрать руки/голову/плечи - повезло
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
Хожу на фитнес уже 4года. Не йога, силовые. Упахиваюсь там в хлам, тренер божественный! Девочка нас упражнениями имеет в хорошем смысле слова очень жёстко)) Как-то она заболела, была замена. Меня хватило минут на 15 этих непонятных прыганий/дрыганий аля физ-ра в школе с элементами "для похудения")) молча развернулась и ушла.
А этих ничего не делающих в группах всегда хватает) они лежат на ковриках, когда все качают пресс, пьют воду вроде никогда её не видели(тупо время убить), выбегают разговаривать по телефону или прям на коврике переписываются лежат))
мля, мне бы денег жалко было за абонент) тем более, что стоит он у нас выше, чем на материке
А коврики, кстати, да) часто воняют, это бич многих залов
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю комментатор все же немного утрировала и не все 100% приходили на занятие поболтать. Тем, кто пришел подкачивать жопку, бу-бу-бу может мешать слушать тренера
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это эмоционально очень тяжело, тем более долгое время. Разговоры, даже тихие очень сильно отвлекают и тренера, и группу. В бассейне или в зале, если ты без тренера, ты по сути один, тут же группа и занятие с его логическим началом, серединой и завершением. Если у группы нет ни интереса, ни прогресса, у любого тренера в такой ситуации начнёт падать мотивация проводить занятие хорошо -> затем работать в принципе хорошо - > любимое дело не приносит удовольствия. Ни один хороший специалист, любящий своё дело, долго в такой обстановке не будет работать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди. которые приходят в зал серьёзно заниматься до потери пульса и обретения счастья через это и хорошей фигуры, не поймут тех, кто просто приходит туда на расслабоне убить время.


Ну есть у людей деньги, много денег. Не парятся они сильно по поводу своей внешности, приходят и мило расслабляются. иногда что-то делая.


На себя надо смотреть и на тренера во время занятий. Вообще по фиг должно быть на других.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен с Вашей философией!

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку