Виновные найдены

Виновные найдены
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вопрос, почему статистика по зараженным с каждым днем росла, а после последнего выступления солнцеликого резко начала убывать? Я имею ввиду число выявлений за день
раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал - как на плато(какое не медицинское слово) выйдем - значит победили короночку. Ну вот с 3-го числа и вышли. Все как полагается.

раскрыть ветку (14)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Больше похоже на манипуляцию с данными
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Госстатистика врет? Да ладно???

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда такого не было и вот опять.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, а я рад, что все больше и больше людей не верит статитстике. У меня были вопросы еще в начале. У нас сметрей почему-то раз в 30 меньше, чем в других странах в среднем, подозрительно
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится: "Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика."
Автор поста оценил этот комментарий

Но при этом нигде нет ни видео ни фтого доказательств, что в крематориях стоят очереди, а людей складируют на открытом воздухе, потому что трубы девать некуда.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело записат смерть не от ковида, другое скрывать кучу трупов, зачем скрывать, когда можно не писать ковид просто
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вообще получается странная ситуация, у нас вроде как эпидемия, люди теряют работу, сбережения, а смертность общая вообще не меняется. Тогда смысл всего этого действа? Зачем тогда накручивать по поводу этого вируса? Давайте публиковать статистику ежедневной смертности по городам в сравнении с каждым годом в предыдущие 10 лет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что истинную смертность никто не покажет?
Автор поста оценил этот комментарий

Лови плюс.

Автор поста оценил этот комментарий
БЦЖ же
Автор поста оценил этот комментарий

Тут было исследование святых американцев о том что БЦЖ значительно снижает смертность, а её не во всех странах делают.

Автор поста оценил этот комментарий

О том и разговор. У нас всегда так - президент сказал, сразу статистика и подтянулась.

Автор поста оценил этот комментарий

Схуяли он решил, что так называемое плато - это что-то хорошее? Это стабильный линейный рост числа заболевших.


Такое явление вообще мало где наблюдается. Типичный график после максимума идёт вниз. У нас опять особый путь?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не недооценивайте мощь скреп

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дак у батьки пример берёт, у тего тоже ковида нет и никто не умирает от него.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умер от ковида? Не беда, причина смерти остановка сердца.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку