Виноделы

Виноделы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

нехрен вещи оставлять возле подъезда без присмотра.
Человек наверно подумал что выкинули- обычная практика выставлять ненужные вещи возле подъезда, ожидая что кому то из соседей может понадобиться.

раскрыть ветку (12)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Я так девушку около подъезда оставил на 5 минут, выхожу - нет. Спер уже кто то)

раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотя бы девушку. Я вот интересную жизнь оставил около подъезда. Заскочил-то на минуту всего - шапку надеть. Больше ту жизнь я не видел :'(

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я совесть как-то у подъезда оставил. Так она и валялась там дня три, пришлось обратно забрать, всё же своя, родная

7
Автор поста оценил этот комментарий

Домой загнали(

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, слышал истории про то, как люди в тапочках выходили покурить к подъезду и пропадали? К ним просто счастливая жизнь приходила и звала за собой, но очень торопилась, и тех, кто домой за шапкой решил забежать, она не ждала(

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, та самая девушка тебя с хорошими новостями двух полос встретила

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

не ну так-то ненужные вещи оставляют возле мусорного контейнера, а не возле подъезда.

иногда идешь, видишь, куча мебели стоит возле подъезда без присмотра. это значит, что кто-то переезжает, а не собрался выкинуть мягкий уголок

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас, например, мусоропровод в каждом подъезде, а контейнерная площадка далеко. Поэтому вещи, которые на выброс, но могут кому-то пригодиться, ставят ненадолго в подъезд или около него, а потом уже на помойку уносят.
Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех есть думалка в голове.
http://pikabu.ru/story/quotnam_nuzhneequot_4527333
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку