Дубликаты не найдены

+11
Мне больше интересно, зачем тигруле горшочек с говном? И почему он за него так переживает? Я понимаю, метафора, но ведь и на мысли наталкивает...
раскрыть ветку 3
+6
Анализы в больницу нёс...
+2
он просто только что посрал
+1
Раньше, когда унитазов не было все срали либо в уличные ямы либо в горшки. Учитывая специфику жизни диснеевских персонажей нечему удивляться. А насчёт переживаний - вы бы спокойно смотрели как ваш друг гавно ест?
+8
плюсую.задолбали со своим физруком.
раскрыть ветку 3
+9
Не смотрел сие чудо, но и на Пикабу второй раз вижу упоминание о нем. А вот Игрой Престолов и летающей телефонной будкой из какого то сериала реально задолбали!!!
раскрыть ветку 2
+3
Доктор кто :D
+2
доктор кто и игра престолов у меня давно в игноре.там хоть теги есть ,а тут все тупо пишут физрук(
+8
Епта, реальные пацаны тоже четкий сериал, бля буду
+4
Норм сериал,расслабляет,знаете ли,мне нравится,один из не многих смешных.Есть только кухня и интерны.Всё
+2
У всех сериалы ,а Я жрать хочу
раскрыть ветку 1
0
одно другому не мешает
-2
Лучше подобно стаду смотреть во все тяжкие, декстер и прочую попсу?
раскрыть ветку 2
0
Опа! Эти сериалы смотрят из за их попсовости? Выясняется...
раскрыть ветку 1
+2
Конечно, и битлз слушали/ют по этой же причине.
-3
а сами небось смотрите "нормальные сериалы", про жизнь, про верную полицию? аля мухтар=/
Немного грустно после таких людей: я вот тут людей назвала мудаками, а потом снизу дописала, не обижайтесь. Может пора смотреть на свои ошибки, нежели тыкать других, в их ошибки?
по вашей схеме: Извините если обидел)
раскрыть ветку 3
-2
Вы не правы) я не смотрю сериалы "аля мухтар", и я не считаю мудаками людей, которые смотрят физрука, это их право. просто как-то раз мой одногруппник сказал мне, что в этом сериале глубокий смысл, а я считаю, что не стоит искать смысла там, где его нет.
раскрыть ветку 2
0
поэтому надо рассказать это всему пикабу?)
раскрыть ветку 1
-4
м как бы сижу сегодня целый день и не видел ничего про физрука, вы первая, поздравляю, хорошо покапаться в говне?)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: