552

Винни Пух из Катарины.

Винни Пух из Катарины. Dark Souls, Crossover, Винни-Пух, Арт
Особый напиток Винни Пуха из Катарины. Бочонкообразная кружка скрасит любое путешествие.
Винни Пуху удалось изобрести мёд, от которого даже плюшевым игрушкам веселится. Похоже, годы существования в этом качестве не отбили у него желания опрокинуть кружечку-другую.

Дубликаты не найдены

+54

Медовуха +1

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+38
+11

Не совсем, Сигвард даёт именно свой особенный напиток

+28
Hmm...mmm...
раскрыть ветку 1
+28

Oh! Pardon me, I was absorbed in thought.

+21

ахахах господи вот кто реально подходит под типаж сигварда и сигмайера:D
Как теперь при перепрохождении убрать из головы музыку "мииииишка плюшевый миииишка"

раскрыть ветку 1
+11
Как теперь при перепрохождении убрать из головы музыку "мииииишка плюшевый миииишка"

Попробуй седативы.

+15
Понижает интеллект, зато повышает сопротивляемость яду.
раскрыть ветку 2
+70

Твой интеллект не будет понижен, если в твоей голове опилки.

раскрыть ветку 1
+7

Да!Да!ДА!

+18

Время придет

в Лотрик отправиться,

ждет тебя старинный друг...

Винни из Катарии-ны.

Ну-ка постой, Йорму подари покой

+8
раскрыть ветку 4
+19

Это полая форма

раскрыть ветку 3
+15

Вот полая

раскрыть ветку 1
+19

Но Пух не потерял рассудок. Значит ли это, что нам показали в советском мультике мир во время Эры Тьмы?

+2

А в конце его зарежет Робин где-то на отдалённом пляже пройдя через лес с огромными листками и грибами.

+1

Тебя тоже не приняли эти серебряные рыцари?

+1

Кстати, если тут есть шарящие люди: имеет ли смысл принцип брони Сигварда? Или её именно так просто вскрыть на стыке бронепластин, как я думаю?

раскрыть ветку 3
+1

Зависит от того из какого материала сделана броня. Если если белые части брони из металла, то весит такая броня вероятно дохрена из-за очень большой суммарной площади всех бронеплит. В зависимости от упругости металла, в принципе она должна неплохо гасить инерцию ударов, что дает высокий баланс (poise) - то бишь легче переносить удары и стоять на ногах после этого. Кстати я не думаю что носитель брони сможет нагибаться или как-то наклонять туловище от слова вообще, так что про перекаты в этом можно забыть. Про стыки брони верно подметил кстати

раскрыть ветку 1
+2

За то в этой броне можно руки и ноги с головой втянуть внутрь и катится чисто в доспехе куда хочешь)

0
Слишком тяжёлая и сковывающая движения в такой броне много не навоюешь
+1

хммм... ммм

0

Только в этом сете получилось безымянного короля одолеть

0
Странный по виду, но крутоц по статам доспех)
0
Как же я в свое время удивился, что этого катаринского рыцаря озвучивал один из моих любимейших актеров!
0

Это видимо алкогольный напиток, перебродивший мёд.

-1
Эээм....
раскрыть ветку 3
+4

Да?

раскрыть ветку 2
+9

Полагаю, чел, как и я, просто из горячего/свежего пришёл, а в Dark Souls не шарит, поэтому сложно.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: