Винил в Московском доме книги

Винил в Московском доме книги Винил, Рок, Москва, Книги, Магазин

Друг прислал, фото сделано вчера в Московском доме книги на Новом Арбате. Я, возможно, малость отстал от жизни, но плоховато представляю себе людей, которые пойдут в МДК за винилом таких групп, как Nirvana, Rammstein и Primal Fear. :-)

Лига рок-музыки

9.3K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мода на винил скажу вам,и не проходила. Как и катушечники .ТС ненароком посмотри стоимость вертуху виниловых .

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А стоимость проводов с бескислородной медью!

Автор поста оценил этот комментарий

Так же, как и мода на ламповые усилители)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они на самом деле в цене только ростут. Куда там цифре. Нормальный усилок нижнего сегмента 80-100 к.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сужу больше по гитарной теме и тут, можно сказать, пошел новый виток с появлением лоадбоксов, заменяющих кабинет для усилителя

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё норм импульсы кабинетов появились.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

О том и речь)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я вот очень хочу надрочиться создавать импульсы акустик. чтоб от пьезы получать звук, похожий на натуральный акустический.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально сегодня с утра наткнулся на обсуждение на форуме, где акустические импульсы люди с электрогитарой пробовали, такое себе конечно. Но с пьезой вполне возможно будет лучше)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с магнитными датчиками полная фигня, характер другой. а у пьезы не хватает как раз "объёма" и специфический хруст вполне можно срезать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе, и сколько сам винил стоит тоже. Рассказал, кстати, об этом коллеге, который винил покупает иногда, он сказал, что в МДК на винил цены просто безбожные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В мдк на всё безбожные цены.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку