Дубликаты не найдены

Отредактировал Alexxeyrus 2 года назад
+3
Я один нихуя не понял, что там летает?
раскрыть ветку 3
0

Стол

раскрыть ветку 2
0
Стол?
раскрыть ветку 1
+1
+1

Пианино.

0

просто одинокий стол прибился к семье которая его примет

0
В такую погоду надо под кроватью сидеть, а не в окно смотреть 🤪
0

этот эфект называется:  Вингардиум Левиоса. Левиос - уячёный физик, имеет нобелевскую премию в области аэродинамики.

0

Хочет обратно домой

-3
Это что-то новенькое...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Обнови приложение)
*Когда обновишь. Напиши че там за хрень летает. Я никак понять не могу
раскрыть ветку 2
+1
Стол
раскрыть ветку 1
Похожие посты
88

Ураган в Саранске

Сегодня в нашем городе, прошёл ураган. Фото и видео украдены с местного городского сообщества в VK.

Ураган в Саранске Длиннопост, Ураган, Саранск, Видео, Вертикальное видео

P.S. Отдельный привет нытикам, которые исходили на говно, когда обрубали кроны деревьев и спиливали старые. Надеюсь до вас дошло зачем это делали.

Показать полностью 5 1
139

Продолжение поста «Морская пена на улице после шторма. Испания» 

Ответ на свой же пост.
Просто люди спрашивали где это...

Подробности...

Продолжение поста «Морская пена на улице после шторма. Испания» Испания, Пена, Море, Улица, Дом, Вертикальное видео, Ураган, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

На Испанию на днях обрушился ураган «Глория», который привел к необычным последствиям. Помимо жертв и разрушений один из городов, Тосса-де-Мар, покрылся толстым слоем бурлящей морской пены.

Кадры неожиданной пенной вечеринки, которые снимают на улицах города местные жители и туристы, быстро становятся вирусными в соцсетях. Еще бы, местами слой пены по пояс взрослому человеку.

Как приходится избавляться от пены...пока стихия лютует.

пены завались. брейся - не хочу.

Продолжение поста «Морская пена на улице после шторма. Испания» Испания, Пена, Море, Улица, Дом, Вертикальное видео, Ураган, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Как сообщили представители Национального управления океанических и атмосферных исследований, эта пена неопасна для человека, даже наоборот, является признаком здоровой экосистемы.

Хотя ураган не во всех испанских городах сотворил красоту из хлопьев пены. Местами, например на Майорке, на дома вместо пены обрушивались волны до 13 метров высотой, и это выглядит уже не так жизнерадостно.

Показать полностью 1 2
168

Смерч в Татарстане

В Черемшанском районе Татарстана в селе Верхняя Чегодайка прошел огромный смерч, который сорвал крыши четырех домов и шести хозяйственных построек. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: