Вина

Вина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

А ночью ей приснится, что парень изменяет ей со своей бывшей.

раскрыть ветку (35)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо, моему парню приснилось, что его лучший друг и я переспали. Целый день дулся и не разговаривал ни с кем.
Видимо обиделся что третьим не позвали😐🤔
раскрыть ветку (14)
53
Автор поста оценил этот комментарий
(измена, это когда удовольствие без тебя)

- Дорогой, если я пересплю со своей красивой подругой, то будет ли это считаться изменой?
- Если без меня, то да.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А на меня бывший парень обижался, если я ему не снилась) Встречаемся на учёбе, а он дуется.
— Что-то случилось?
— Ты сегодня не приходила.
Это значило, что ближайшие 6 часов (с момента как он проснулся) мы либо не общаемся либо я непеставая извиняюсь, что не приснилась :/
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да емое, где я блять свернул не туда?????

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее вопрос ко мне из прошлого 😅
Автор поста оценил этот комментарий

Норм отмазался, когда запланировал потусить с друзьями, но девушка не пускает))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мимо. Он просто был долбоёбом. У меня и с бывшим, и с нынешним парнем такого нет (4 года вместе), чтобы я куда-то не пускала, я просто не такая девушка, наверное. Если куда-то хочешь — пошли вместе, если хочешь без меня — я пошла тусить с подругами или семьёй.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Налицо отсутствие опыта общения с обиженными мужчинами. Быстренько его в койку, пусть он доказывает, насколько он круче друга, а вы своим поведением продемонстрируйте, что он настолько крут, что не то что какой-то там друг, а *ахринетительно известный актёр-мечта всех женщин* и рядом не валялся.

раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Либо просто забиваешь на этого идиота

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мы, бабы, жалостливые и сентиментальные. Пока хуже не найдём, не бросим.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И начинаешь покупать котов, чтоб успеть к сорока годам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они на улице бесплатные есть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное это в слух не сказать. Что он лучше друга.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не было ничего!

ещё комментарий
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Бежать бля. Сломя голову

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогая,уеби себя со всей дури сама,потом скажешь,что был за сон.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, мне бы подумалось, что ее "я так и думала, можешь не отвечать" - это она поняла, что хуйня какая-то, на которую можно забить.

А чувак какой-то озлобленный. Да проще такую херню игнорировать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо это не первый раз

18
Автор поста оценил этот комментарий

Во. Случай вспомнился - знакомая (назовем ее Ритой) рассказывала.

Решила Рита своего парня на День св. Валентина разыграть. Договорились они на праздник не дарить друг другу никаких валентинок и всякой прочей дорогущей безвкусной бурды, а лучше на эти же деньги сходить куда-нибудь и провести этот день вместе.

В общем, заезжает он за ней, ждет у входа, пока она выйдет, подключается к ее домашнему вай-фаю, заходит вк, и тут ему прилетает анонимно валентинка (подарки там такие бесплатные были, если кто помнит). Чувак, естественно думает, что это от его девушки.

Наконец, выходит Рита. Он ей говорил, что, мол, спасибо за валентинку. И что тут начинается! Рита на месте из цветущей улыбающейся милой девушки превращается в орущего монстра!

"Это кто тебе валентинки шлет, козел?! Ты что, ты мне такой праздник решил устроить, да?! Ты меня бросить решил?!" - эти фразы были самыми безобидными из тех, что рождала Рита в приступе истерики между матом и рыданиями.

Тут (по ее словам) парень падает перед ней на колени в слякоть, и умоляет простить его, и что он понятия не имеет чья эта валентинка, убеждает ее, что она у него самая-самая... После нескольких минут его причитаний, Рита утирает слезы и своим обычным голосом говорит:

- Ладно, вставай, поехали. Я пошутила, это моя валентинка.

***

Группа (100% женским составом, к слову) была (кхм, я избегаю мата, но) в АХУЕ. И все сошлись на мнении, что у Риты что-то не так с головой. Я прямым текстом ей сказала, что на месте парня, я бы ее в этой слякоти искупала. Рита же была уверена в том, что это отличная шутка, просто ни у кого нет чувства юмора.

И да, они до сих вместе))

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а камеру она вернула?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели кто-то ещё помнит?)))
Автор поста оценил этот комментарий

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у меня чувство после прочтения будто меня окунули в дерьмо...с головой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты представил себя на месте парня, умолявшего о прощении, стоя на коленях в грязи? И из-за того, что в твоей жизни есть опыт прошения прощения у девушки, благодаря которому ты смог ярко вообразить всю степень унижения в описанной ситуации?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще-то опыта нет такого, я в целом не представляю как можно тааааак унижаться.

7
Автор поста оценил этот комментарий

с её бывшей...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Беременная жена не разговаривала со мной 2 дня. Оказалось что она хотела чтото спросить, придумала как я отвечу и обиделась на мой ответ, который она придумала. Осознание того что это бред не приходит уже неделю. Я все еще виновен.
Автор поста оценил этот комментарий
Где же вы таких находите? Неужели девушки так выносят мозг? Может стоит поискать нормальную?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык я та самая девушка и есть. Теперь уже, правда, тётенька и жена.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дык я тоже девушка. Но делать мозг из-за какой-то ерунды? Не купил хлеба? Разбил кружку? Посмотрел не так, как она хотела? Устал? Это же все такая мелочь, которая вообще не стоит испорченного настроения и потраченных нервов!!! Надо искать поводы для радости и счастливых моментов, а не превращаться в мегеру...
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣и привет злые обиды на пару дней
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
До конца жизни. Серьёзно. Моя любимая жена мне припоминает грехи, которые уже и в аду забыли)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нечего переставать косячить и становиться идеальным)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку