Найдены возможные дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+98

А ночью ей приснится, что парень изменяет ей со своей бывшей.

раскрыть ветку 35
+64
Вот не надо, моему парню приснилось, что его лучший друг и я переспали. Целый день дулся и не разговаривал ни с кем.
Видимо обиделся что третьим не позвали😐🤔
раскрыть ветку 14
+53
(измена, это когда удовольствие без тебя)

- Дорогой, если я пересплю со своей красивой подругой, то будет ли это считаться изменой?
- Если без меня, то да.
+6
А на меня бывший парень обижался, если я ему не снилась) Встречаемся на учёбе, а он дуется.
— Что-то случилось?
— Ты сегодня не приходила.
Это значило, что ближайшие 6 часов (с момента как он проснулся) мы либо не общаемся либо я непеставая извиняюсь, что не приснилась :/
раскрыть ветку 4
+1

Налицо отсутствие опыта общения с обиженными мужчинами. Быстренько его в койку, пусть он доказывает, насколько он круче друга, а вы своим поведением продемонстрируйте, что он настолько крут, что не то что какой-то там друг, а *ахринетительно известный актёр-мечта всех женщин* и рядом не валялся.

раскрыть ветку 6
-5
Сплю спокойно и вижу сон, как моя жена начала отношения с каким то парнем. Какой то азиат. Проснулся и как отвесил леща по заднице своей жене. Ещё потом долго ей вспоминал это.
ещё комментарий
+42
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+16

Бежать бля. Сломя голову

0
Дорогая,уеби себя со всей дури сама,потом скажешь,что был за сон.
-1

Хз, мне бы подумалось, что ее "я так и думала, можешь не отвечать" - это она поняла, что хуйня какая-то, на которую можно забить.

А чувак какой-то озлобленный. Да проще такую херню игнорировать.

раскрыть ветку 1
+17

Во. Случай вспомнился - знакомая (назовем ее Ритой) рассказывала.

Решила Рита своего парня на День св. Валентина разыграть. Договорились они на праздник не дарить друг другу никаких валентинок и всякой прочей дорогущей безвкусной бурды, а лучше на эти же деньги сходить куда-нибудь и провести этот день вместе.

В общем, заезжает он за ней, ждет у входа, пока она выйдет, подключается к ее домашнему вай-фаю, заходит вк, и тут ему прилетает анонимно валентинка (подарки там такие бесплатные были, если кто помнит). Чувак, естественно думает, что это от его девушки.

Наконец, выходит Рита. Он ей говорил, что, мол, спасибо за валентинку. И что тут начинается! Рита на месте из цветущей улыбающейся милой девушки превращается в орущего монстра!

"Это кто тебе валентинки шлет, козел?! Ты что, ты мне такой праздник решил устроить, да?! Ты меня бросить решил?!" - эти фразы были самыми безобидными из тех, что рождала Рита в приступе истерики между матом и рыданиями.

Тут (по ее словам) парень падает перед ней на колени в слякоть, и умоляет простить его, и что он понятия не имеет чья эта валентинка, убеждает ее, что она у него самая-самая... После нескольких минут его причитаний, Рита утирает слезы и своим обычным голосом говорит:

- Ладно, вставай, поехали. Я пошутила, это моя валентинка.

Группа (100% женским составом, к слову) была (кхм, я избегаю мата, но) в АХУЕ. И все сошлись на мнении, что у Риты что-то не так с головой. Я прямым текстом ей сказала, что на месте парня, я бы ее в этой слякоти искупала. Рита же была уверена в том, что это отличная шутка, просто ни у кого нет чувства юмора.

И да, они до сих вместе))

раскрыть ветку 6
+9

а камеру она вернула?

раскрыть ветку 2
+4

Почему у меня чувство после прочтения будто меня окунули в дерьмо...с головой?

раскрыть ветку 2
+7

с её бывшей...

+3
Беременная жена не разговаривала со мной 2 дня. Оказалось что она хотела чтото спросить, придумала как я отвечу и обиделась на мой ответ, который она придумала. Осознание того что это бред не приходит уже неделю. Я все еще виновен.
0
Где же вы таких находите? Неужели девушки так выносят мозг? Может стоит поискать нормальную?
раскрыть ветку 2
0

Дык я та самая девушка и есть. Теперь уже, правда, тётенька и жена.

раскрыть ветку 1
-4
🤣🤣и привет злые обиды на пару дней
раскрыть ветку 2
+10
До конца жизни. Серьёзно. Моя любимая жена мне припоминает грехи, которые уже и в аду забыли)
раскрыть ветку 1
+687

Вот же бесячий вопрос. Ну откуда, скажите мне, я знаю, забуду я, или нет?

Ну допустим я не забыл. Это благодаря этому вопросу? Сомневаюсь.

А вот если я забыл, то сразу претензия: ты же сказал, что не забудешь. Блин, а то вот я принял осознанное решение забыть вопреки своему обещанию.

Так что на вопрос "а ты не забудешь?" я всегда предельно честно отвечаю: "а х** меня знает".

раскрыть ветку 74
+295

На вопрос "а ты не забудешь?" правильный ответ звучит: "не знаю, пожалуй, поставлю напоминание, пока помню".

раскрыть ветку 31
+137

не, "а куй меня знает" звучит как то правдивей... а так придется ставить напоминания, а поставить забудешь, и опять чет забудешь, короч сложна

ещё комментарии
+69
А какой правильный ответ на ещё более бесючий вопрос: "ничего не забыл?"
для полноты картины: ты уже упаковал всё о чем помнил,сам собрался и вот в тот краткий миг когда стоишь практически у дверей как бл* напутственная подножка этот *лядский вопрос!
раскрыть ветку 13
+26

Как Вы ставите напоминание, на такие случаи, вы точно знаете когда в магазине будете, гугл предлагает поставить напоминание по месту, но оно тоже не всегда срабатывает. А забыть хватает и 10 минут. Я лично могу, перед входом в магазин помнить, что нужно купить, туалетную бумагу, но вспомнить об этом только на выходе. 

раскрыть ветку 7
+10

Я отвечаю : «постараюсь не забыть, но ты же напомнишь»

Все, коварная жена взята в плен обязательством по напоминанию)

раскрыть ветку 1
0
Каждый раз когда ставлю напоминание или таймер, не забываю и без напоминания, но если не ставлю, то забываю. проклят чтоле
+9
это больше напоминание или просьба отнестись серьезно к проблеме. не "да я вообще никогда ничего не забываю", а продумать план мероприятий на нужный срок, понять , когда и после чего выполнять данную просьбу, поставить напоминалку при необходимости и тд.
+22

А напоминалку там на телефон поставить? Составить список покупок перед походом в магазин, хз крестик там на руке поставить?? Это если тебя просят что-то не забыть и ты готов взять за это ответственность.

раскрыть ветку 13
+56

крестик на тыльной стороне ладони нарисовать
а потом тупить весь день. что он означает

раскрыть ветку 12
+12

Варианты ответа:
1) Нет, не забуду.
2) Могу забыть, можешь позвонить напомнить.

раскрыть ветку 2
+6

Пункт 2 годный

+4

Вот именно, если кому-то что-то нужно и он считает, что его-то паять отличная, то пусть возьмёт и напомнит.

+3
"Да не забуду". Запятую ставьте в удобном месте
раскрыть ветку 1
-1
Да не забуду, млять! 😠
+7
Ну допустим я не забыл. Это благодаря этому вопросу? Сомневаюсь.

Да не, благодаря этому вопросу у тебя будет в голове не только триггер "чо купить по списку", но и "мне звонили и про это напоминали".
Поэтому если напомнить, то вероятность увеличивается.

А вот если я забыл, то сразу претензия: ты же сказал, что не забудешь
А это просто надо уметь жить, игнорируя чужую критику, и посылать нафиг таких людей, если кто-то просто ищет повод тебя уколоть. Ведь очевидно, что ты забыл на по своей воли

раскрыть ветку 2
+5
Поэтому если напомнить, то вероятность увеличивается.

Так почему же вместо вопроса "а ты не забудешь купить?" не говорить "не забудь купить"?

раскрыть ветку 1
+6
Используйте фразу "А ты вспомнишь?". Работает удивительно хорошо.
раскрыть ветку 1
0
Ну это уже НЛП.
+4

Зануда

раскрыть ветку 1
-4

ты

+2
А мне жена на вопросы вроде "купишь хлеб по пути домой?" отвечает всегда "если не забуду". Поначалу раздражало, потом привык :-)
+2
Самый тупой карандаш лучше самой острой памяти. Лучше спросить себя уверен ли ты в своей памяти и не лучше ли перестраховаться и записать? Сечешь о чем я?
+1
Ну, я за 33 года жизни уже немного знаю себя, и поэтому могу предположить что забуду. Поэтому попрошу напомнить, или поставлю будильник, или ещё что то подобное! А утверждать что не забудешь, это, конечно, глупо.
+1
Да простое, блять, напоминание.
+1
Всегда говорю "я уже забыл". Сразу отстают)
раскрыть ветку 1
0

Да, это работает.

Женат 32 года.

+1
Мне кажется, вопрос тут риторический, это скорее напоминание, "Ты не забудешь..?" ="Не забудь..."
0
0
Что ж в этом странного? Чем больше разговоров о том что надо купить, тем с большей вероятностью вы об этом вспомните
-3
плюсую. организму назло хочется отомстить и не выполнять так настойчиво просимого требования
раскрыть ветку 5
+1

Назло маме отморозить уши 

раскрыть ветку 4
+32
Да любому скажи, а ты не забудешь? 100% скажет что нет, да как я могу. И один все равно забудет.
раскрыть ветку 3
+32
По-моему, вам либо хрен стерло, либо хуй.
раскрыть ветку 1
+12
Жестоко
+3

Три раза перечитал. Кто один? Один из любых? Или из 100% один? Аааа - один хуй же!

+76
раскрыть ветку 7
+69

класс!

раскрыть ветку 2
+36

жена аж захрюкала как сучара

раскрыть ветку 1
+4

в яблочко!

0

-Ты обиделась? - Нет, я за топором.

-1
бита решает все проблемы со сном
-14
Нужно просто затрахать ее до потери сознания)
ещё комментарий
+17

Тест на алкоголика пройден... я подумала что речь пойдёт о винишке

раскрыть ветку 2
-1
Я тоже
раскрыть ветку 1
+2

А я ещё и обиделась, что не о винишке, а о вине :(

+46

так шутки довольно бессмысленны. у кого нет девушки - тот не поймет. а у кого есть - тому это не смешно, а жестокая реальность

раскрыть ветку 60
+48

У меня вот длительных отношений более пары месяцев не было ни с кем кроме моей нынешней жены, и я постоянно задаюсь вопросом это они все такие ебанутые или только я "сокровище" себе отыскал....

раскрыть ветку 36
+12
Видимо все такие, или нам двоим повезло 😂
И главное люблю девушку...
Девушка предложила погулять пойти. Согласился. Пришла к выводу что не куда сходить, и что не хочет уже (спустя 5 минут после предложения). Окей, согласился. Изменил планы,, сказал об этом, что тогда займусь другими белами.
Обиделась на то, что сразу согласился не идти, и изменил планы. Ещё везде в ЧС кинула, пока не успокоилась.
раскрыть ветку 27
+1

Не все, но есть. До жены попадались только такие. А когда встретил свою будущую, то понял, что надо брать, пока есть. Уж больно часто мне бывшие мозг выносили.

0

Люби её просто

0

заметил что сейчас частенько начали попадаться какие то психологически неустойчивые особы. то за час до свиданки говорят что не хотят никуда идти, то им блять холодно, то в игнор кидают без объяснения причин после 2 свидания и тд

может думают что вокруг них прыгать будут? да нахуй надо - не хочешь и не надо, с другой познакомлюсь

0

А до брака она была нормальная?

0
Если не хочешь прижать к сердцу, не надо. Отпусти. Может не твоя. Будет ещё
раскрыть ветку 3
+3
Так смешно тем, у кого была)
раскрыть ветку 7
+2

а что, есть такие, которые вовремя остановились? типа, завел девушку - не понравилось, решил "не, не мое" и больше не заводят?

раскрыть ветку 6
+2

грустный коммент(

раскрыть ветку 1
0
Не грусти😎
+1

А девушкам смешно, потому что это жестокая реальность. Бу-га-га...

0

У меня были, и видимо мне такие специфические попадаются - я не понимаю всех этих шуток. Ну или это у меня такой характер, что я не заостряю внимание на подобных мелочах.

-1

Не, ну а хули он... у них в башке за 15 минут ураган эмоций проходит, а он со своим хлебом.. ;)

Проще позвонить в примерное время прибытия в булочную и напомнить, но не два раза, а тока перед этим и один раз. Заблаговременно что-то готовить они не любять..

раскрыть ветку 10
+9

О, опытные подъехали =) Сэр, сколько вы уже женаты?

раскрыть ветку 3
+13

Ну не то, что бы ураган эмоций, но куча мыслей из разных областей - это да. И при этом мы помним много чего одновременно, например, что на кухне кран нужно починить, в таком-то магазине акция до 21-го числа, позвонить бабуле, записаться к парикмахеру и т.д. Хлеб да, может выпасть из памяти.

раскрыть ветку 1
-2

есть варианты напоминалок, вспоминать будет долго, а уж забыть - амнезия или Альцгеймер...
Я же говорил: Купи хлеба! А ты? -
Я забыл. -

Ничего сча напоминалку на лбу поставим, запомнишь...

раскрыть ветку 3
+4
Она тоже забыла золотые часы его отца)
Для тех кто не понял, это сцена из Криминального Чтива
+10
Когда то давно слышала по радио мнение психолога, что когда человеку говорят "не забудь", мозг фиксирует только "забудь" и забывает. Поэтому нужно обходить такие слова. Говорить, например - "Обязательно купи хлеба". Или "вспомни, что у нас нет хлеба, когда зайдешь в магазин"
раскрыть ветку 1
+14

Для побуждения к действию нужен императив т.е. конструкция, где есть глагол в повелительном наклонении. Так можно повысить вероятность того, что сделают как надо и не забудут.

"обязательно купи хлеба" лучшем "вспомни, что у нас нет блаблабла".

Конструкция должна быть чёткой, краткой и понятной.

+3

Мы были с подругой в кафе, заплатила я, она обещала перевести на карту, но не перевела. У меня какое-то теперь чувство вины, что, написав просьбу перевести деньги, я выбираю долги по кредитам. 

+1

жиза ваще!

+1
Накаркал!
0
И в самом деле если , вчера было вчера , то сегодня это сегодня , и если я не ошибаюсь завтра будет завтра , если я гдето ошибся поправьте меня .
0
Ахаха
0

А я думал, пост будет о вИнах...

0

"Я провинился еще до того, как родился,

Мое рождение - это мой второй косяк

Его исправить нельзя - ни дать, ни взять -

Не получается из меня твоей мамы зять"

0

- Моя вина! Это моя вина!!!

- Гога, Гога, успокойся, это твое вино...

0
Как вариант ....если не помню, звоню из магазина, прошу напомнить , что там еще надо?
0

кто купил вина?

-1
Высший пилотаж от моей жены, идёт в магазин и спрашивает,- Тебе пива вщять ? Ну возьми. И она забывает.
-2
-3
ну лан, без хлеба полезнее кушать
раскрыть ветку 15
+4
А чем хлеб вреден вдруг стал?
раскрыть ветку 13
+8

Глютен. От него член отлетает.

раскрыть ветку 4
-4

Углеводы.

раскрыть ветку 7
+1
С х..я ли? Там злаки. Для баланса питания норм. Если вы жрёте по половине буханки за раз, то да, не очень полезно.
-5
Но она и это забыла:3
раскрыть ветку 4
+24
Как раз это она хуй когда забудет.
раскрыть ветку 3
+9
Она ещё месяц это будет помнить, если не больше.
У них будто в мозгу специальный отсек под такие фрагменты памяти. "Отсек обид по пустякам", "отсек воспоминаний обид по пустякам".
Скорее всего он и используется в жизни
раскрыть ветку 2
-9
Зачем хлеб?
-14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0

испекет

раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-17

Дай ей леща, покажи какой ты мужик, и что забывать купить хлеб это грех!

ещё комментарии
-17
Так что, умерла все таки?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: