Вилкой в глаз

Вот все говорят , что родственников нельзя брать в бизнес . Согласен , но в любом случае получается задница без вариантов . Хорошего решения нет . Мой случай такой . После одного происшествия ( многобукафф) начал бизнес и веду много лет . В это время мой братик ничего не делал , не работал , пил пивас и подъедался у родителей . В один момент он нашел бабу и бабе этой квартиру-машину подавай . Согласен , что это нормально , но надо и на мужика смотреть . Короче они с родителями ничего лучше не придумали как на меня наехать , типа , бери менеджером . Он тебе поможет раскрутить бизнес , будет помогать , родственника грех не взять , чужих берешь на работу а тут свой , у него женщина теперь , остепенился , нужно много зарабатывать ведь у него ни квартиры не машины , а тебе бог дал и нужно теперь семье помочь ... Короче я их послал прямо , не матом , а просто прямо отказал . Получил ушаты говна и больше не общаемся . Вывод : с родственниками без дерьма не будет . Возьмешь - будет одно дерьмо . Не возьмешь - будет одно дерьмо . Нет выбора. 
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав - если возьмёшь будет не одно дерьмо, будет много дерьма.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку