Вилка.

На работе все друг над другом подтрунивают. Ну как голландцы могут подтрунивать?! Ни тебе креатива, не экстрима, не седых волос. А у нас есть коллега, который с техникой не просто на "Вы", а на "ваше величество". Он микроволновку побаивается, холодильник сначала пальцем проверит, на предмет электрических разрядов. Ну, рафинированный ребёнок на пятом десятке.


А у меня идей всегда с запасом. И все они мне кажутся гениальными, хоть патентуй сразу.


Я с деловым видом подсел к этому стрёмному. У нас на окне стоит такой пульверизатор для полива цветов. У нас то он чтоб на штаны воду прыскать перед отпаркой, а тут цветы. Ну Голландия, одним словом. Я народ заранее предупредил, чтоб не начали МЧС местное вызывать, а то я их знаю, паникёры. Все ждут уже, пялятся на него, идиоты. Чуть не спалили мне всю операцию. Я нежно вытащил вилку от принтера из удлинителя и положил её с кабелем на стол.


Взял эту брызгалку и начал прыскать на кактус на столе, как бы пить ему захотелось, я решил. Тут меня позвал мой подельник, и я обернулся продолжая брызгать. Я прекрасно знал где лежит вилка от принтера и, не смотря на стол, начал орошать стол и окрестности. Когда оросительный прибор опасно приблизился к лежащей на столе вилке, с соседнего стола раздалось нарастающее "Нет нет, нет, что ты делаешь, ааа" и подопытный с грохотом засунул голову под стол и зачем-то закрыл уши. В принципе шутка уже удалась и все ржали, но я люблю импровизации. Я заглянул под стол с той же вилкой от принтера, но уже влажной после полива, дождался когда он на меня посмотрит и демонстративно, с глазами на выкате, облизнул её.


Эффект превзошёл все ожидания. Он выбежал со словами "этих придурков русских даже током не бьёт".

Вилка. Вилка, Электрический ток, Русские, Нидерланды (Голландия), Моё

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку