Найдены дубликаты

+35

Только на 3м фото не Цой

раскрыть ветку 7
+8
Это Юрий Каспарян. Один из основателей и гитарист кино
раскрыть ветку 4
+12

Это Джоанна Стингрей

раскрыть ветку 1
+3

основателем Юрий не был. Изначально Кино состояло из Цоя и Рыбина. Каспарян как раз Рыбина и сменил

раскрыть ветку 1
+1

Точняк, шарфа-то нету!

раскрыть ветку 1
+2

И под блондина никогда не красился

+182

Мне за сорок и вот смотрю подобные фотки и такая, мля, ностальгия мучает! Вроде и бедно жили в то время и беспредел творился, а как то теплее, душевнее что ли было.. А может это из-за молодости было и это планы и надежды грели? Сейчас как то всё рассосалось. Осталась холодная реальность, колючие факты и жёсткие рамки. И перемен больше нифига не жду)) ТС, спасибо за фоточки.

раскрыть ветку 34
+114

Молодость. Вот вроде говорят, что 90ые это ужас и так то умом подумать реально так есть. Но я вот был ребёнком в 90 и не понимал толком, что происходит. Я как и вся мелюзга играл в войнушку, лазил по гаражам и заброшкам, вместо конфет ел посыпанный сахаром и чуточку водичкой белый хлеб и был счастлив. У меня даже денди было, отец откуда то притащил бшную. Одежду покупали раз в год на рынке, мясо только по праздникам, шоколадка от родителей это настоящий подарок. Но мне кажется тогда я был счастлив. А сейчас таким себя не чувствую.

раскрыть ветку 14
+83
Эх...мерить штаны на 20 градусном морозе на рынке...вот то что прекрасно помнится
раскрыть ветку 10
+2
Не знаю как у вас, а у меня в детстве (тоже 90е) к родителей были разные периоды. То денег не было совсем, еле на еду хватало, то их было довольно много (спокойно купили машину, сделали ремонт и в магазинах покупали все что хотели) . И таких смен достатка было 3 или 4.
+1
перестаешь удивляться, э это и конец детства
0

В девяностые появилась Сега.

+10

Слушаем с ребенком бладхаунд гэнг.

Пап а когда эта песня вышла?

23 года назад

23 сука

раскрыть ветку 1
0
А coolio gangsta's paradise. 1995.... Пц... Как вчера.
+15
Слушали на бобинниках, качество жуткое, на другой стороне Бутусов... Ностальгия...
раскрыть ветку 11
+12
А чего минусите-то? Я сам так слушал, про себя и написал. Записи друг другу передавали.
раскрыть ветку 2
+1

У меня нормальное было качество, но на другой стороне именно Бутусов)) Причём, на обеих катушках.

0

Ну в 80-90-х уже кассеты вовсю были, бобины дома валялись уже не нужные особо.

раскрыть ветку 6
+3
И каждый с надеждой глядит в потолок, в троллейбусе, который идет на восток... как же я тебя, бро, понимаю ))
+1

Даже в самые тяжелые времена можно быть счастливым. Не всегда же происходили плохие события.

-6
И сейчас ждут перемен. И люди похожие есть и композиции смысловых зватет. Просто попса, гламур и политика все заьмевает. Крупици в интернете можно найти. Недавно нашол на какомто вшивом сайте группу "элемент" хорошо поют но больше негде не найти их. Просто их не заметили. Просто новое направление жизни их поглатило. Создаетс в печатление что миру нужна ривалюция. Вектор жизни пошол не туда. Или мы просто слишком устарели.
раскрыть ветку 2
+8
Аж глаза заболели
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10

Он на 1 фотке шмаль забивает?

раскрыть ветку 12
+16

Нет, афтограф дает сам себе на ладошке невидимой ручкой, а напротив стоит человек, зажавший во рту папиросу без табака. Это просто кухонный перформанс. Цой - это ж стиль.

раскрыть ветку 9
+4
Который напротив - это не Бананан из фильма Асса?
раскрыть ветку 7
0
горошек глобус , до сих пор банка есть
+5

крополит, а у второго табак видимо

0

Африке отсыпает

+6

Вспомнилась его песня ...ты выглядишь так несовременно рядом со мной..

https://music.yandex.by/album/5307396/track/38634637

раскрыть ветку 1
0

ага, после 30-ти лет)))))

+11
Джоанна Стингрей конечно хайпанула на волне интереса к перестройке-балалайке.

Никому не известная на родине в Америке, тут в СССР воспринималась, как глоток свободы с Запада.

Папа у нее был при деньгах, и благодаря этому она смогла устроить нашим "рокерам", туры в " заграницу" и еще пластинку выпустить за рубежом.

Сначала мутила с Гребенщиковым, а потом её передали в руки Каспаряну, гитаристу из "Кино".
Даже в брак с ним вступила, правда не надолго.

Я воспринимал Каспаряна, как смазливого мальчика, который решил таким образом быть ближе к благм капиталистического общества.

Но оказалось впоследствии, что товарищ Каспарян весьма достойная личность.
Талантливый, скромный, и весьма достойный человек.

Вот он в проекте - "Симфоническое кино".
https://youtu.be/afqjC4fHLXI
раскрыть ветку 2
+3

Я помню на ТВ стали только появляться наши рок-музыканты и везде с ними Стингрэй крутилась.

0

максимально высокомерный взгляд на людей

+3
На первой фото косяк забивают ))
+2
На первой фотке он мелочь считает или пятку колотит?
раскрыть ветку 1
0
Да мелочь считает, видишь у друга сигарета пустая на табак не хватает.
+2

На первой фотографии забивает?

+4
Что чукча, на Цоя приехал посмотреть :)
+1
На первом фото стиль очень забористый чувствуется
+1
В юности, помню, была мода на белые шарфы. А если с логотипом Puma, так вообще шик был.
раскрыть ветку 2
+6

Это где кошак через Риту прыгает?

раскрыть ветку 1
0
Точно
0
Закрой за мной дверь, я ухожу....
0
Только сегодня сфотографировал )
Иллюстрация к комментарию
0

спасибо ТС за фотки. взрыднул.

0

В лигу рок-музыки можно было

0

Последная вотка о Цой просто улёт !!!! как я грустил мелким, как крут, был как брю сли Bruce Lee !

0

Цой с мальчиком банананом косяк забивает?)) Крутяк)) недавно на ухе маськвы Асланян сказал что Цоя убили. Что был огнестрел. Фейк штоль?

0
Показалось, что на свадебном фото Уиллем Дефо
0
Цой жив!
0
На третьей пикче Каспарян с Джоанной
0
Чья свадьба?
раскрыть ветку 1
+5

Стингрей и Каспаряна скорее всего

0
Ни фига он покурить
раскрыть ветку 1
0

На первом фото?

-3

Что за баба везде?

раскрыть ветку 12
+2
Джоанна Стингрей. Американская журналистка.
раскрыть ветку 11
-2

Жена Густава по совместительству

раскрыть ветку 10
-4
Я ж могу иметь свое мнение, да? Щас наверно заминусите конкретно... но я не могу промолчать. Может и покажется вам бредом.
Мне все это кажется очень странным, фантастическая популярность,пик которой приходится на 25-28 лет, причем, это то время,когда небыло интернета и прочих коммуникационных возможностей. Были только кассеты. Как можно, качегару так раскрутиться, просто так без чей либо помощи? Где то читал, что в то время чтобы раскрутить нана, бари алибасов подкупал нач поездов,чтобы те ставили песни, и раздавал в поездах кассеты... странным кажется, тусня американки возле Виктора Цоя, никому неизвнстная, с богатым папой... а не из цру ли она? Не агент ли американски,который вербует наших музыкантов...но в какойто момент ослабла и вышла замуж... и все это происходит в конце 80, начале 90х... у меня вот такие мысли... слишком много непонятного и совпадений.
раскрыть ветку 6
+1

Дети минут никогда не поймут круговорота часов

И придут на порог и сломаю дверь и расколят чашки весов

Они не верят в победы добра над злом, как в победы зла над добром

Они знают что у них есть только серый день и они хотят жить этим днём

Дети минут.

+1
Уважаемый, Вы какого года выпуска? Поколение интернета? А типа до интернета информация вообще никак не распространялась? Не было магнитофонов, студий звукозаписи, газет, журналов, опять же телевидения и видеомагнитофонов? Кроме Цоя и Кино ни одна другая группа и исполнитель не был популярен? Просто подумайте над ответами на эти вопросы и Вам станет понятно, что и без интернета и ЦРУ вполне могут быть популярные исполнители. Да и про время то почитайте, может ещё яснее станет про этот бред, который вообще уже давно гуляет по сети.
раскрыть ветку 3
0
Не верны ваши предположения, мне почти 40 без малого, я не поколение интернета, поэтому и удивляет,что добиться успеха на мой взгляд, за столь КОРОТКИЙ срок не имея протеже в то время очень и очень сложно.
раскрыть ветку 2
0

и про поезда и нач поездов это не цой, а ласковый май. там Разин, за денюшку просил проводников ставить касету с песнями группы, фоновой музыкой в вагонах.

-5
Как живой:)
ещё комментарии
-7

Цой китаец или кореец?

раскрыть ветку 7
+3

Кореец.

раскрыть ветку 2
+1

Наполовину

раскрыть ветку 1
-2
Он был разведчиком-нелегалом из тоталитарной Северной Кореи.
Но косил под узбека из Ташкента.
раскрыть ветку 2
+1

Под чукчу же:

- три чукотских мудреца

Твердят твердят мне бесконца

Металл не принесёт плода

Игра не стоит свеч, а результат труда!

раскрыть ветку 1
-10

чукча же

ещё комментарий
-12

Цой был позёром, подрожал модному музыкальному направлению "Новая Волна".

Баширов его раскусил: https://youtu.be/8842v42jbss?t=1294

раскрыть ветку 4
+10

"подрожал", омг. Под чем он рожал?

раскрыть ветку 3
+1

Подмёрз малость, вот и подрожал.

-13

Ты настолько "не такой как все", что даже в обычных словах видишь подвох, шутку, тайный смысл, заговор.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: