Дубликаты не найдены

0

Стиль похож на советскую мозаику

0

Очень хорошо, но, жёваный крот, чо за аккорд?!

0

Какой ужас... Особенно тень за спиной не в кассу...

раскрыть ветку 1
0

Своеобразная картина. Корявая, особенно гитара не удалась, не спорю. Но что-то есть в этой картине, что меня в ней зацепило! :)

0

такое себе

раскрыть ветку 3
-1
А мне нравится
раскрыть ветку 2
+1
Плюсую. ТС, а кто автор, если не секрет?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
1012

Милиция в Беларуси слушает песню Виктора Цоя "Перемен" [Возможно ФЕЙК]

UPD: есть вероятность что это фейк #comment_177184402, #comment_177180664, #comment_177254078

------

Радиолюбители глушат милицейскую частоту в Белоруссии. Теперь если настроить на нее рацию — будет играть песня Цоя «Перемен»

Источник: https://twitter.com/lentaruofficial/status/12939455988576870...

1082

Сотрудник в штатском останавливает несанкционированную музыку в минском сквере

Диджеям, включившим «Перемен» Цоя, дали 10 суток.

Цитата из протокола: «в присутствии большого количества людей, имея умысел на нарушение общественного порядка и нормальной деятельности управления идеологической работы администрации Центрального района Минска, умышленно сорвал праздничный концерт, что выразилось в отключении звука во время выступления артистов и включении композиции, не соответствующей формату данного мероприятия»

238

В Минске на организованный властями праздник собрались противники Лукашенко. Звукорежиссеры включили «Перемен!» Виктора Цоя

В Минске на организованный властями митинг пришли сторонники Светланы Тихановской — соперницы Александра Лукашенко на выборах президента. Звукорежиссеры, которые работали за звуковым пультом, включили песню «Перемен!» Виктора Цоя и группы «Кино»

Как сообщает Tut.by, звукорежиссеры, которые работают за звуковым пультом на празднике в Киевском сквере, включили песню «Перемен!» Виктора Цоя и группы «Кино». Собравшиеся скандировали «Жыве Беларусь!» и «Уходи!»

461

Как я картину Виктора Цоя в Канаду рисовал

Приветствую! Несмотря на то, что многие уезжают жить заграницу, их душа скучает по родине и сердце требует чего-то родного. Так произошло и с одной из пикабушниц, которая живет в Канаде уже более 10 лет. Она нашла меня на пикабу и обратилась с небольшой просьбой

Как я картину Виктора Цоя в Канаду рисовал Картина, Виктор Цой, Длиннопост

Мы ещё несколько часов душевно пообщались, она рассказывала, что скучает по родине и с детства обожает группу Кино. Обсудили что и как, с какого фото рисовать, и сколько это займет приблизительно времени. Сошлись на размере холста 60х80см и этом фото

На следующий день я взял все необходимые материалы и принялся за работу. Рисовал итальянским акрилом

Через некоторое время картина была завершена

Я сбросил фото

Она мне написала адрес на который отсылать картину, и я на следующий день отправил авиа пересылкой

Спустя 10 дней, картина была уже у неё. Дошла без повреждений

Рад, что получилось добавить в жизнь человека немножечко радости

Спасибо всем за внимание! Добра Вам!

Пруфы есть на моей странице: vk.com/skrintch

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: