Виктим Блейминг и то как Пикабу оказался неправым.

Хоть кто-то обратил внимание на то что интернет опять просрался, доверившись телевизору и блоггерам. Пикабу тоже виноват.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Можно для ЛЛ вкратце, о чем там?
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

там просто автор рассказывает о том что общество иногда имеет не верное представление о поведении жертвв. О том что из-за этого в обществе возникают идиоты которые заявляют "она непохоже на жертву" и даже "она сама виновата". Ну и офк пруфы и примеры

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Весь косяк в том, что он один хуёвый пример проиллюстрировал другим хуёвым примером.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

наоборот вроде очень яркий пример особенно с шуригиной. А про первый... Не вот по себе знаю если слышу крик или шум на улице в городе думаю что без меня разберутся ибо там всегда даже в 5 утра кто-то есть. А в деревне всегда выглядываю и проверяю.


помню что даже в школе нас учили что если какой пиздец особенно в подъезде лучше кричите пожар, на такие крики евро активней повыдергает на подмогу ибо чувствует опасность для себя тоже.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли по теме убийства Китти Дженнингс для начала. Шурыгину обвиняли не в том, что она сама виновата, раз жертва, во лжи.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

общество поощряет насильников. Вот вам Шурыгина как пример. её обвиняют в том,ч то она шлюха, а это неправильно. её нужно жалеть

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

более хуевый пример подобрать просто невозможно.
это все равно что выступать против смертной казни и приводить в пример чикатило.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь. Это лучший пример

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там табличка "сарказм" предусмотрена.

а с Чикатило и смертной казнью - самый правильный пример. прежде чем поймали чикатило, двух людей казнили невинных, если я не ошибаюсь. так что пример этой истории очень показателен.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже подожду

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий

Виктим блейминг в кратце, и то как интернет поверил телевизору и блоггерам.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ёбана в рот, ну "в крации", же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто на пикабу очень ограниченная аудитория, преобладают мужчины, у которых женщины кругом во всем виноваты и в изнасилованиях, конечно, тоже.

Посмотри какие посты в лучшем.

А видео супер.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Про Шурыги

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку