Дубликаты не найдены

Отредактировала VikGoldFish 1 год назад
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
93

Песика бросили, помогите пристроить!

Песика бросили, помогите пристроить! Найдена собака, В добрые руки, Собака, Иваново, Без рейтинга

По деревне бегает молодой пёсик, видно бросили, деревня расположена на трассе, осенью особенно много выбрасывают животных. У самих две здоровые собаки и оставить себе не можем. Местные жители попросят охотника и он убьёт собачку, такое уже было. А пёсик молоденький, ласковый, очень худой, так жалко его. Отзовитесь, люди, кому нужен друг! Находимся в Ивановской области. Привезём в Иваново.

238

Свен и Эльза, спасенные из леса

Вдруг малышам повезёт... Пост без рейтинга.

Невероятной красоты котята. Но своего дома у них нет. Спасены из леса, вылечены от всех уличных напастей, отогреты, обласканы, вымыты, причёсаны и прошли профессиональный фотосет (на что только не пойдёшь ради того, чтобы покорить чьё-то сердце) и вот...

Свен - очаровательный ярко-рыжий пацан

Свен и Эльза, спасенные из леса Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

Эльза - шиншиловая девочка с серебристым подшерстком

Свен и Эльза, спасенные из леса Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

Малыши ещё совсем крошки. Они чудом выжили в лесу, а сейчас очень быстро привыкают к человеку и нежно любят друг друга, спят, свернувшись в один пушистый комочек. Трогательные и милые дети.

Котятам 3,5 месяца, здоровы, обработаны, лоточек освоен идеально, уже во всю играют, кушают с рук, мурчат и только капельку ещё боятся, но в заботе и любви это пройдёт очень быстро. Им очень нужен дом, они уже 2 недели живут в ванной в тесной клеточке, потому что другого безопасного места для них нет. Срочно ищем добрую маму, в идеале одну на двоих. Пожалуйста, подарите спасённым деткам счастливое детство.

Контакты: +7 (985) 775-39-40 (Катя)

В Инстаграме @Katrina_ro_ro

Москва и МО

Показать полностью 3
526

Ищем хозяев, старых или новых

Всем привет!
Санкт-Петербург, в районе метро Бухарестская к нам подошёл пёс. По виду домашний, потерялся явно недавно, на шее черный ошейник. Кобель, молодой, ещё подросток, добрый, ласковый, крупный. В силу молодости ещё не пуган, на улице точно помрёт. Пришлось взять домой.
Ищем хозяев или желающих взять себе!

Поднимите, пожалуйста, в топ!
Тег без рейтинга поставила.

Ищем хозяев, старых или новых Потеряшка, Собака, Санкт-Петербург, В добрые руки, Без рейтинга
181

Рожденные бездомной кошкой малыши нуждаются в доме, Луганская область

Эти малыша были рождены бездомной кошкой, на одном из предприятий г. Рубежное. Славные, игривые и совсем ничьи. Котята уже подросли, отлично сами кушают, есть мальчики и девочки, очень нуждаются в доме и любящем хозяине. По всем вопросам звоните 066 991 45 92 Оксана

181

Собачка Яся после ДТП ищет любящего хозяина! Луганская область

Эту историю нельзя рассказывать без слез. Совсем малышка, совсем глупышка.... неизвестно, как это произошло, виновата она сама ил водитель, но Ясеньку сбила машина. Малышке была сделана очень серьезная операция на двух передних лапах, врачи боролись за ее полноценную жизнь. Сейчас Яся идет на поправку и готовая подарить всю свою любовь своему хозяину, только посмотрите, какая она славная! Малышка находится в г. Северодонецке Луганской области, на все вопросы по ней ответит Юля 050 198 91 30

921

Лана и Коржик (без рейтинга)

Лана и Коржик (без рейтинга) Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Передержка, Москва, Московская область, Длиннопост
Лана и Коржик (без рейтинга) Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Передержка, Москва, Московская область, Длиннопост

Два года назад куратор этих хвостатых бедолаг - Инга пристроила эту парочку в казалось бы хорошую семью. А в августе ей позвонили и сказали: не срослось, заберите.

Причины: переезд, частые командировки и невозможность уделять им внимание.

Сейчас Лане и Коржику срочно нужен дом (вместе или по отдельности) или домашняя, не клеточная передержка (вдвоём).

Про котиков:

* Лана, 3 года, стерилизована.

Мягкая, ласковая, очень ориентирована на человека.

* Коржик, 2 года, кастрирован.

Шалопай и озорник. Очень любит внимание, бывает ревнив если кого-то погладишь, а его нет.

Они действительно потрясающие. Любят всех и детей и взрослых!

Пожалуйста, помогите Инге. Ей попросту некуда их определить даже временно, а забирать нужно срочно. Передержек нет.

+7 (926) 206-60-96 Инга @Ingulia_tigrulia (в Инстаграм) Москва и МО

Показать полностью 3
141

Кот в добрые руки

UPD - найден

Найден молодой котик (кошечка?) в подъезде жилого дома. Скорее всего домашний, т.к. ласкается и не боится. Выглядит здоровым. Соседи по подъезду не опознали, в конкретную квартиру попасть не стремится, обосновался у лестницы на крышу. Помогите пристроить пушистую жопу. В подъезде конечно тепло и некоторые подкармливают, но боюсь соседи долго не выдержат мяуканья по ночам и запаха и скоро выкинут на мороз :( кот здесь похоже второй день. Может кому нужен друг? За качество фото и видео извините

Кот в добрые руки Кот, В добрые руки, Помощь, Потеряшка, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
359

Псков.вдруг случится чудо...

Псков.кто друга потерял?бродила по декабристов.замечательная девочка,явно домашняя.находится на временной передержке.очень тоскует по любимому хозяину.

89212182799

Псков.вдруг случится чудо... Найдена собака, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Псков, Без рейтинга
Псков.вдруг случится чудо... Найдена собака, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Псков, Без рейтинга
Показать полностью 2
200

Особенный котенок ищет семью

Особенный котенок ищет семью Приют для животных, Котята, Тихорецк, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Без рейтинга
Особенный котенок ищет семью Приют для животных, Котята, Тихорецк, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Без рейтинга

Малыш с особенностями ищет заботливую семью. На передержке находится пятеро котят разного возраста и несколько взрослых животных. Всем им нужна любовь и забота. Но Бельченок особенный. Когда его вместе с братиком ещё слепыми котятами нашли в заброшенном доме, он был в очень тяжёлом состоянии, не двигался и только очень тихо мяукал не поднимая головы. Не было даже надежды, на то что он выживет. Но он боролся и через неделю уже стало понятно что его состояние заметно улучшилось. Но вот передние лапки так и остались неподвижны. Неизвестно сколько малыши провели времени без мамы. Переохлаждение дало свои последствия. Но прошло уже полтора месяца, малыш весел и игрив. Он очень хочет найти свою заботливую семью, где ему смогут уделять время, Чуть больше, чем это требовалось бы здоровому котенку. Его братик черного цвета абсолютно здоров и тоже ищет своих любящих хозяев. Есть девчонки красавицы, чуть постарше. И взрослые кошечки, ласковые. Все котятки находятся на Кубани, Тихорецкий район. И очень хотят обрести свой дом. 🙏🙏🙏

Показать полностью 3 1
255

Великолепный щенок в добрые руки в Саратове и области

Маленький четвероногий дружочек (на самом деле подружечка) хочет найти дом!

Друзья, давайте сделаем хорошее и доброе дело, пристроив чудесного щенка в заботливые руки!

Песель был найден подброшенным в подъезд. Он совсем малыш, даже нелепо перемещается ещё! Пока что кушает только молоко и большую часть времени спит!

Но несмотря на свою маленькость, он хорошо слушается (уже понимает, что такое ‘нельзя’ и почти приучен к пеленке).

Вырастет большим, добрым, игручим компаньоном!

С щенком были проведены все манипуляции в ветеринарной клинике, так что он полностью здоров.

Если вы или ваши близкие задумываются о заведении песика, пишите:

+790шесть1505968 (viber/WhatsApp/telegram)

Также можете написать в direct instagram (@wooferina_)

Великолепный щенок в добрые руки в Саратове и области Собака, В добрые руки, Доброта, Саратов, Помощь, Без рейтинга, Саратовская область
Великолепный щенок в добрые руки в Саратове и области Собака, В добрые руки, Доброта, Саратов, Помощь, Без рейтинга, Саратовская область
111

Санкт-Петербург. Очень нужна помощь кошке

Я знаю что у всех коты, обстоятельства, кризис, карантин и т. д.
И мой пост, кроме как помощью чужими руками назвать сложно. Так что минусуйте пожалуйста на здоровье.
Ибо все что я могу - поймать, если надо - отдать с ней переноску своей кошки, поделиться наполнителем, привезти куда угодно, выделить 1-2к, если решите пристраивать - сделать ей приличные фото.
Котов мы отсюда перетаскали вагон сами, сейчас совсем уже никак. Ибо на руках кошка с больными почками 15 годиков которая не принимает других животных, долги по зп еще за август и квартира в которой две двери: входная и на балкон. Это не нытье, просто данность.
Итого: в четверг в нашей пром. зоне появилась кошка (я прямо уверена что не кот). Явный выкидыш, была еще чистая, мявкает сидит, мы кормим, надеюсь что не только мы. Сидит все эти дни, даже прятаться не идет.
как то так видимо....
может кому-нибудь нужна?

Санкт-Петербург. Очень нужна помощь кошке Санкт-Петербург, Кот, Калининский район, Без рейтинга, В добрые руки
Санкт-Петербург. Очень нужна помощь кошке Санкт-Петербург, Кот, Калининский район, Без рейтинга, В добрые руки
313

Москва ,помогаю пристроить собаку мелкую

Москва и область. Мелкая собака 5 лет 5 кг привита, стерилизована, ориентирована на человека. Пристраивается единственным животным т.к. очень ревнивая .Любит сидеть на руках и пересушки. Звоните и забирайте.8-916-269-63-58

Москва ,помогаю пристроить собаку мелкую Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Москва ,помогаю пристроить собаку мелкую Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 1
366

Помогите пристроить котика

Санкт-Петербург!

Прошу помощи в пристройстве котика, взяли с улицы уже начинающего чахнуть кота с автостоянки. Ему примерно 4-5 лет, вес 4 кг (возможно отъелся и вес уже больше :). В лоток ходит без проблем. У котика отгрызано немного правое ухо, некоторые зубы отсутсвуют, некоторые обломаны. Возможно поэтому он такой пугливый.

Долгое время очень хотела спасти котика с улицы, и вот, мне выдался шанс, но я к сожалению слишком опрометчиво решила что они уживутся с моей собакой.

Помогите пристроить котика В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост
Помогите пристроить котика В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост

Было:

Собака у меня и мухи не обидит, а вот насчет кота сомневаюсь... Когда отвезли его в ветеринарку - ветеринарам пришлось доставать сварочные перчатки и вкалывать наркоз чтобы он не уничтожил все вокруг.

Котика вылечили. Котик у меня с 29 сентября. Все это время он сидит в коробочке. На сегодня прогресс есть - он выходит иногда посидеть вне коробочки - но когда заходишь в туалет - бежит прятаться. Когда к нему тянешься погладить - спокоен (но иногда хрипит), но пытаешься достать его (сделать укол) - шипит кусает вцепляется с огромной яростью в прихватку и плед. За три недели что у меня - так и не адаптировался, но я его и не тороплю, но вот сегодня давали суспензию - разорвал прихватку, еле поймали и усмирили, повезло что сосед который делает уколы - опытный.

Я немного под впечатлением, понимаю что никогда не смогу спокойно покинуть квартиру оставив кота и собаку наедине (не вечно же кот будет в туалете жить). При виде собаки (через переноску) кот начинает хрипеть верхними дыхательными путями, иногда когда глажу его - тоже хрипит, почему? не знаю.. Собака - шпиц, по габаритам - кубик 30х30 весом в 5 кг, с большей вероятностью кот со страху отлупасит мне еще и собаку....

Управу я на него найти не смогу в будущем, и я это понимаю, устраивать бойню у меня не получится, плюс собака не дает ему нормально адаптироваться и не бояться окружающей среды, потому что как только я иду в туалет (погладить кота или корм подложить, пес бежит следом начинает хныкать под дверью, такой вот он ревнивец...)

Прошу помощи найти ручки для данного котика. Девушка которая ловила его для меня - сказала что нет места ему нигде...

Вот эти прихватки пали в неравном бою сегодня, кот настолько боится что прокусил и разорвал  прихватку в нескольких местах. Но прихватки мне не жалко, но видя эту картину, в течение 2 недель когда был курс уколов - я понимаю что если бы я была одна - у меня бы не получилось это. Котик не виноват что боится и от этого агрессирует((

Хочу найти котику опытного человека который сможет его адаптировать нормально, а не как я - с ревнующей собакой под боком, и бояться уходить из дома в дальнейшем думая "а не подрались ли они там пока я на работе"

Не смогу вернуть его на улицу, но и хочу подарить котику хорошую жизнь в тепле, а не на автостоянке(.

Показать полностью 7
223

Метис британца ищет дом

Домодедово. Москва.

Сообщение прислала знакомая : "Сосед уехал со съёмной квартиры и бросил кота 😪. Котик скитается, плачет".

Метис британца. Молодой красавчик.  🙏Помогите найти дом.

Вот так, бросить друга и уехать(

Larisat76@mail.ru.

Спасибо, Пикабу. Доставка до дома.

Метис британца ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Милота, Помощь, Поиск
636

Просьба о помощи! Необходимо лекарство - Этопозид

Добрый день!
Просьба о помощи.

У родственника друга рак легкого. Ищем Этопозид, есть в ампулах по 100мг, есть по 200. Санкт-Петербург, друг в Ростове-на-Дону.

Ищем,  но безрезультатно, звонили в справочную 003, и по Москве.

Пытались заказать в Израиле, вроде и есть предложения, но непонятно, не развод ли, как и в случае с Индией, да и доставка из Индии в течении нескольких недель, а столько времени нет.

Может у кого остался препарат или знает, где купить.

Буду рад любым советам!

209

Славный пёс в хорошие руки

Пристрою отличного пёсика к хорошим хозяевам.
Джексон снова ищет дом. Он молодой активный пёс ищет добрых и ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев.
Сразу скажу, что похожий пост уже был, и вроде бы нашлись хозяева, но закончилось все не так, как хотелось бы (именно с псом всё отлично, не переживайте).
Собаке примерно год. Без породы, но возможно помесь. Очень красивый.
Есть прививки, паспорт!
Пёс имеет добрый характер, любопытный, любит детей, ладит с кошками (игнорирует их), воспитанный, послушный, приучен к улице.
Отдам в частный дом с закрытым двором с возможностью бегать (не на привязь) или в квартиру, тут он тоже себя чувствует вполне нормально. Без самовыгула.

Собаку привезём вам сами, возможно по Саратовской области.

Славный пёс в хорошие руки В добрые руки, Собака, Саратов, Саратовская область, Найдена собака, Лучший друг, Бездомные животные, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга
Славный пёс в хорошие руки В добрые руки, Собака, Саратов, Саратовская область, Найдена собака, Лучший друг, Бездомные животные, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
134

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор и его детективная история. Может сработает теория 6 рукопожатий!?

всем привет  пост без рейтинга нужна помощь пикабу

Это моя главная фобия: оставить собаку на передержку незнакомому человеку, а вернувшись - не найти своего пушистого друга по вине людской безответственности...

Ко мне обратилась читательница из Норильска, которой нужна помощь. История, которую она рассказала, в голове не укладывается и наглядно иллюстрирует страхи хозяев, которым надо срочно уехать и оставить питомца чужим людям.

Это Тор. И его хозяйке очень нужна помощь!

Итак, история не простая... Хозяйка Тора, вырастившая пса с необычными мраморными глазами, раньше никогда не расставалась с псом. Но тут - пришлось. Умерла свекровь, нужно было уехать. Тора оставила на передержке у знакомого...

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор и его детективная история. Может сработает теория 6 рукопожатий!?

А знакомый взял, да запил... Жена горе-помощника, недолго думая и не желая разбираться, отправила пса на улицу.

Вернувшись домой, хозяйка в ужасе начала поиски своего питомца. Оказалось, что Тор попал в местный отлов, откуда его забрали волонтеры, кастрировали и пристроили в другой город... В Красноярск.

Контакты новых хозяев Тора волонтеры давать отказались. Удалось лишь выяснить, что новым владельцем стал мужчина, у которого уже есть хаски и маламутов, собаки живут в вольерах. Все, на этом след теряется.

Хась уехал в Красноярск в июле, но хозяйка все ещё надеется и ищет его. Согласна даже на то, чтобы Тора оставить в новом доме, лишь бы знать, что с любимым псом все хорошо...

Честно, я не знаю, что делала бы на месте хозяйки. Пёс без документов, доказать то, что собака принадлежит ей - будет сложно даже если Тор найдется. Поэтому вариант просто знать, что любимое животное живёт хорошо в новом доме - он сложный, но это хоть что-то...

Хочу обратить внимание каждого, кто планирует оставлять свое животное на передержке: только передержки с договором! Только проверенные места с хорошими отзывами! Чип у животного должен быть обязательно! Вроде простые правила, но они могут спасти вас от таких ужасов...

Если, вдруг, каким-то чудом вам известна судьба этого пса - напишите мне (89030557585) Обещаю конфиденциальность. Хозяйка лишь хочет знать, что Тор жив...

Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор Репост, Хаски, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака
Отдал на передержку - остался без собаки... Хаски Тор Репост, Хаски, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Пропала собака
Показать полностью 2
300

Преданное Сердце

В феврале у нас не стало нашего лучшего друга-котика. Сердечный приступ. Мы тяжело переживали эту неожиданную потерю, но вот спустя восемь месяцев всё-таки решились взять в дом и семью нового друга. Первым делом я полезла в интернет в поисках приюта в Питере и наткнулась на приют "Преданное сердце". О нем и хочу рассказать, а точнее о его обитателях.

В первый раз когда мы туда приехали были в шоке - во первых приют производит довольно хорошее впечатление, несмотря на то что кошек там ну ооочень много. В самом приюте не берусь сказать точное количество, но на кураторстве у них более 700 животных! 700 живых душ, которые нужно кормить, убирать, уделять им внимание, следить за их здоровьем, как вы понимаете здоровых кошек с улицы практически не бывает. На момент первого посещения в здании было довольно холодно, так как отопление ещё не включили и поэтому многие котики были простужены.

Зайти в помещение с животными можно через своеобразный шлюз - две двери. Сначала заходите внутрь шлюза, закрываете за собой первую дверь и затем - в помещение с котиками. И к вам бегут со всех сторон пушистые любвиобильный друзья)). Некоторые лезут прям по штанам на ручки.

Преданное Сердце Санкт-Петербург, Кот, Приют для животных, Приют, Длиннопост

Коты в приюте встречаются самые разные с разными историями, в основном, конечно же, печальными.

Это Мойша. Несмотря на суровый взгляд - довольно милый кот, который не любит сидеть на ручках, но любит когда его гладят.

Все котики имеют бирки с именами, прививки, осмотры у ветеринара. В общем блоке живут те, кто прошел вакцинацию и карантин. Так же имеется блок с боксами, где живут карантинники и болеющие котики.

Красавчик Люмьер - очень ласковый, но тоже на руках долго не сидит) Воспринимает руки как игрушку и с любовью их покусывает.

Шикарный Сезар уже нашел свой дом и любящих хозяев.

Есть коты-инвалиды. У некоторых по болезни или травме ампутированы конечности, у некоторых - проблемы со зрением, но это не мешает им быть любвиобильными и игривыми.

Есть и неконтактные животные как рыжий кот на фото снизу. В принципе это не удивительно, учитывая что с многими из них обращались довольно жестоко. Погладить такого красавца не получится, но со временем они адаптируются и становятся более общительными и активными. Хотя некоторые жильцы приюта живут в нем годами - никого не выгоняют на улицу и не усыпляют. Вообще очень понравилось как бережно и с любовью работники приюта относятся к своим подопечным. Пусть мне и сложно судить по четырем посещениям, но первое впечатление сложилось очень положительное.

В итоге сегодня мы выбрали того, кого хотим приютить и сделать членом нашей семьи. Надеюсь, все сложится хорошо и через неделю в нашем доме будет пушистое пополнение)) Для того чтобы забрать животное из приюта необходимо заполнить довольно подробную анкету, дождаться ее рассмотрения и принять у себя представителя из приюта - он посмотрит условия в которых будет жить в дальнейшем их подопечный и проведет беседу о правильном содержании. Процесс довольно долгий и сложный, но это показывает что о животных действительно беспокоятся и в первые попавшиеся руки не вручают.

В приюте всегда рады как посетителям, так и помощи. Люди приходят в гости довольно часто. Прием гостей ежедневно с 18 до 20, а в выходные с 17 до 20. Если вы любите котов и живёте в Питере - приходите в гости к ним в Преданное сердце, они будут очень рады дополнительной порции любви и ласки).
Контакты приюта можно найти в Инстаграмме или ВКонтакте, так же там есть информация о нуждах приюта.

Очень хорошее место, побольше бы в стране таких приютов, а главное таких людей, которые заботятся о братьях наших меньших.

Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: