47

Vigilus story часть 8 "Начало Боевых Действий"

В этой серии мы узнаем, насколько жарко разгорелся конфликт на Виджилусе!

Сам Абаддон уже близко и силы хаоса проникли на планету, встречая сопротивление космодесанта!

Дубликаты не найдены

+2

Начал чистить нож травой. Где он её взял посреди посадочной площадки?  Я чтото недопонял?

раскрыть ветку 2
+1

Видимо в системе Вигилуса принято сажать траву у посадочных площадок)

раскрыть ветку 1
+1
Он с собой немного травы принес
+2
ГМО мужик расправляется с солдатней. Смотреть без регистраци́ии смс
0
Вангарды это типа разведка. Ну тогда логично что первыми среди хаос маринов будут разведка, но не среди лояльных. Мир виджилус он же и так имперский
раскрыть ветку 1
+1

Мир как-бы уже частично или полностью захвачен. Это контрудар

-5

Vaginus

раскрыть ветку 1
+6
Фулгрим смотрю всё о груше думает?
ещё комментарии
Похожие посты
83

Warhammer 40000k Дредноут превозмогает!

Публикую трейлер к полному видео которое выйдет 10 апреля, решил двигаться в сторону более креативного контента и вида монтажа. Что думаете ? В самом видео будет довольно много лора и высокой детализации. Это довольно большой Танкред по размеру, он не вписывается в стандартные форматы для настолок, хотя желающий всегда может найти применение...

63

Покрас орочей техники

Всем привет! Вот такие смерто-дреды закончил мой Мек на днях. Мой прошлый пост про покрас орков: Продолжаю красить орков
Как всегда, жду советов от более опытных художников. Спасибо!

Покрас орочей техники Wh miniatures, Warhammer 40k, Wh painting, Орки, Warhammer, Длиннопост
Покрас орочей техники Wh miniatures, Warhammer 40k, Wh painting, Орки, Warhammer, Длиннопост

Дред от ребят из Kromlech

Показать полностью 8
97

Evangelist of Tzeentch

Фан-арт. Это существо было терминатором Хаоса, направляемым Тзинчем. Когда-то он шествовал под стягом Тысячи Сынов, но после ушёл, дабы слиться с потоками Варпа и нести «просветление» Тзинча множеству злополучных миров.

Evangelist of Tzeentch Wh Art, Хаос, Хаоситы, Chaos Space marines, Tzeentch, Warhammer 40k
98

Spacemarine за 4ч, 8ч, и 16ч

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться результатами по моему проекту "Spacemarine за 4ч, 8ч, и 16ч".

Spacemarine за 4ч, 8ч, и 16ч Wh painting, Wh miniatures, Warhammer 40k, Warhammer, Хобби, Стендовый моделизм, Ultramarines, Adeptus Astartes, Длиннопост

Космодесантник номер раз. Я покрасил его за за 4ч.  Также я уже выкладывал эту работу на Пикабу. Но теперь с более детальными и качественными фото. Подробнее о покрасе этой миньки можете узнать из моего поста.

Spacemarine за 4ч, 8ч, и 16ч Wh painting, Wh miniatures, Warhammer 40k, Warhammer, Хобби, Стендовый моделизм, Ultramarines, Adeptus Astartes, Длиннопост

Космодесантник номер два. Я потратил на него 8 часов. На нем я уже выводил более плавные и ровные линии. Также уделил больше внимания на небольшие детали, линзы, печать чистоты.

Космодесантник номер три. На этого парня я потратил 16 часов. Старался делать максимально плавные переходы, линзы, мелкие детали. И также сделал батл дэмэйдж.

Какие можно вынести выводы из моей работы.
Космодесантник за 4 часа выглядит неплохо, для сбора и покраски армий.
Космодесантник за 8 часов получился идеальной серединой. Времени уходит не так уж и много, а результат вполне качественный. Подходит, если хочется сделать красивый отряд или командиров.

Космодесантник за 16 часов. Получился хорош, но разница между 8 часовым видна не сильно. Видимо чтобы была видна сильнее нужно учиться красить лучше =)

В итоге оптимальный покрас для меня должен занимать примерно 8 часов, на данный момент.

Всем спасибо за внимание. Если есть вопросы по процессу или любые другие, пишите, обязательно на все отвечу в комментариях.

Также я еще веду свой покрасочный инстаграм, если интересно присоединяйтесь.

Показать полностью 3
49

Покрас космодесанта

Всем привет! Продолжаю красить космодесант. По ощущениям стало немного лучше. Мой прошлый пост про покрас орков Продолжаю красить орков
Как всегда, жду ваших советов. Спасибо.

Покрас космодесанта Warhammer 40k, Wh miniatures, Wh painting, Spase marine, Warhammer, Длиннопост
Покрас космодесанта Warhammer 40k, Wh miniatures, Wh painting, Spase marine, Warhammer, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: