Виды секса.

В детстве мы с подругой нашли пачку от презервативов, ну такую, знаете, с голой тетей. И тогда то мне подруга и "открыла тайны", которые она случайно увидела ровно в полночь по рен - тв 😁

Есть три вида секса:


Не бурный - это когда в халатике под одеялом муж и жена обнимаются, презики не нужны.


Полубурный - это в спортзале лысый качок трогает барышню за объемную грудь, презики не нужны.


Бурный - двое ночью в ванне надевают презервативы и трогают друг друга за письки. А презики - это резиновые перчатки, и надевают их, чтоб потом руки не пахли и на работе никто не узнал, что ты занимался бурным сексом


нам лет по 6 было, кстати. Вот же фантазии у детей))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с подругой даже не знали, как презервативы выглядят и что с ними делают. И она, как более продвинутая, мне объяснила, что презервативы надо обязательно брать с собой на свидание и класть мужчине в штаны, ну просто так принято. Поэтому когда наш Кен шёл на свидание к своей Барби, ему в штаны пихался какой-то шарик, выполнявший роль того таинственного презерватива.

раскрыть ветку (5)
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
презервативы надо обязательно брать с собой на свидание и класть мужчине в штаны
Цунами постов о намеках уже ушло далеко-далеко, но вот прям идеальный вариант "намекнуть".
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

как раз тот вариант - намек понял, но.. -это был вообще не намек, озабоченная скотина, это просто что бы сделать тебе приятно!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так просто принято, никаких намеков.
5
Автор поста оценил этот комментарий

"О, ты предлагаешь пойти ко мне домой и... покидаться шариками с водой с балкона?"

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. похоже, по поводу идеальности я погорячился...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку