Виды мото-экипировки

Виды мото-экипировки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В шлемах еще забыл дописать трансформеры) да и подшлемники отличаются не только швами, или летние и зимние)
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по гуглу это самое бесполезное, что можно найти из шлемов.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Все типы шлемов в чем-то имеют минус) но кто какой тип шлемов любит) лично у меня 2 вида) модуляр для путешествий, интеграл для города)
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Трансформер - самый бесполезный, ещё раз. У него нет плюсов от слова вообще. Всё, что можно назвать его плюсами есть в модуляре и там оно лучше.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так же могу сказать про каску) это вообще горшочек для мозгов) ничего не защищает)
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У каски нет защиты челюсти, как у модуляра. У модуляра не такая хорошая вентиляция, как у каски. Каска уже не модуляр и разные шлемы. А трансформер какая-то жертва инцеста.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть же те кто их покупает) особенно часто почему-то владельцы БМВ их покупают)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы про "трансформеры"? Я таких вживую вообще не видел никогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно трансформеры)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря ни разу не видел человека на BMW в чём-то отличном от интеграла/модуляра.


А вот владельцев чопперов-круизеров в "арбузной корке" вижу регулярно. Да что там, у меня сосед в гаражах тоже в ней ездит. Но там такой человек, что лицом может бордюрные камни ломать

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас довольно часто именно бмвшники) не знаю, на мой взгляд лучше интеграла ничего нет, хотя в модуляре в пробке курить удобно)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я также и писал - интеграл универсальный и максимальная защита, модуляр - для курящих и путешествеников)


Хотя я как-то раз встречал ещё 1 шлем - нечто среднее между 3/4 и интегралом. То есть визор большой, но дуга есть.. не посмотрел фирму, жаль

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот к примеру разновидности трансформеров)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я изначально говорила о трансформерах)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку