Виды Морровинда

Рисунки черной ручкой. Формат А5 или близко к тому.

Садрит Мора

Виды Морровинда The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Рисунок ручкой, Длиннопост

Альд'рун

Виды Морровинда The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Рисунок ручкой, Длиннопост

Горький берег

Виды Морровинда The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Рисунок ручкой, Длиннопост

Двемерские руины

Виды Морровинда The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Рисунок ручкой, Длиннопост

Балмора

Виды Морровинда The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Рисунок ручкой, Длиннопост

The Elder Scrolls

3.1K поста12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, проснись! Ну ты и соня. Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я не должен качать морру.. нет...я сильный, я справлюсь..

4
Автор поста оценил этот комментарий

почему было?) я вон на днях the elder scrolls online купил за 400р, там аддон Морровинд идёт в комплекте и Сейда Нин стартовая локация :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку