Виды лжи

Виды лжи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
362
Автор поста оценил этот комментарий
А я верю в них, вот кстати моя любимая (случилась не со мной):
Шёл я однажды по лесу и наткнулся на колодец. И вот я захожу в этот лифт, сажусь на велосипед и завожу мотоцикл. И тут бац, кондуктор — просит меня уступить ей место. А я ей отвечаю — не курю. И тут этот ребёнок начинает реветь, я бью ему по лицу, а он держится за коленку и кричит «спина, моя спина». Тут я выхожу с этого троллейбуса и вижу маршрутку. Я подхожу к ней и прошу 0.5 водки и винстон синий, а мне дают бонд и пива. Ну я забираю этот самогон и беломор и утекаю от ментов. Меня догоняют пожарники на скорой помощи и говорят, что я забыл сдачу. Ну я забираю эти яблоки и иду торговать на рынок. Не успеваю достать бананы, как ко мне подбегает бабка и скупает все персики и говорит мне «заверни в кулёк». А я ей отвечаю «ты что вообще придурошная?» Как я тебе 20 арбузов в сумку засуну?
раскрыть ветку (29)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Я приблизительно такое видел в учебе ее психиатрии, в главе о шизофазии
раскрыть ветку (14)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Родился на улице Герцена, в гастрономе № 22. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. 

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«Пиздел на Князя Тьмы»
Автор поста оценил этот комментарий
"ГОДЕН"
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Резонёрство — один из видов нарушений мышления, характеризующийся пустым, бесплодным многословием, рассуждательством с отсутствием конкретных идей и целенаправленности мыслительного процесса"
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня вооружил! Плюс
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот чем занимаются в Госдуме
Автор поста оценил этот комментарий
По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.
По стене ползет утюг, красной армии боец. К нему лошадь подошла - тоже семечки грызет.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так он в учебнике видел, а не в своей карте
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и не Фестеру заметку делает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А яблоки-то где, в конце-то концов? Или опять на улицу Троцкого идти? Спайдермен же ждёт

3
Автор поста оценил этот комментарий
Про гастроном только) Да, навеяло
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню школьную юность, это похоже на почти любую задачу на олимпиаде по физике...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, это жопно)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если твой рассказ описывает эмоциональный фон, то ты примерно описал мой день.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Больше я в тот лес не ходил и грибы не ел
3
Автор поста оценил этот комментарий

привет, мне 25 лет, иногда 16, но чаще под 80. месяц назад я познакомился с девушкой, которая работала перилами эскалатора в клинике для людей, страдающих от клиники. она была невероятно похожа на пенопласт, поэтому я не сдержался и покрошил её себе в карман. мы начали встречаться. я покупал ей дорогие машины из соболиного меха, снимал квартиру в престижном районе своего желудка и каждый день дарил букеты ножевых ранений. но потом у меня закончились моргания, которыми я за всё расплачивался, и моя элегантная цапля на говяжьих ходулях внезапно ко мне охладела. я надеялся разогреть наши отношения в микроволновке вместе с сосисками и венгерским шифером, который мы ели вместо хлеба, но в прошлый вторник я увидел страшное. она изменяла мне с вентилятором. так мерзко, так противно, я видел как она переключала его скорости, а он накручивал её язык на свои лопасти, заставляя кричать и потеть зубами. меня охватила злость, смешанная с грустью и остатками гречневой каши во рту. мои глаза налились в кружку, а челюсть свело в район копчика. я убил их. да, я убил их двумя выстрелами в голову из охотничьего рулона обоев. теперь мне немного стыдно и жарко, потому что кондиционер вообще только через неделю приедут чинить, там у мастера жена люстру рожает.

Че ©

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я сломался
2
Автор поста оценил этот комментарий

я думал доебаться за отсутствие скорой в истории. Но нет, она есть, значит все реально. А как ты дрель то спрятал?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это откуда, знакомое?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В каком-то старом посте о правдивости историй о жизни недавно видел.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще рассказ-приколюшка годов моей учебы в школе. Тогда баянов еще небыло.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вы не встречались
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я гулял по пустыни и вижу под дубом полярный медведь сидит. Я его за роги, мордой об асфальт, весь снег в крови, а этот гад через кукурузу убегает.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то тут не так...

Автор поста оценил этот комментарий
Пожарные обычно обижаются, когда их пожарниками называют)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку