Дубликаты не найдены

+10
Виды кухонных ножей у меня на кухне
Он же
-поварской
-нож для чистки овощей
-для резки хлеба
-для соседей
-для резки мяса
-для дессерта
-для пиццы
-для птицы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Для всего...
+9
ТУТ НЕТ НОЖА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!
раскрыть ветку 2
+3
А ты думаешь зачем пустое место справа внизу
+2
Чем тебе кухонный топорик не угодил?)
+4
У меня три ножа - огромный, поменьше и для чистки овощей мелкий совсем. Все ножи металлические из какой-то супер-пупер-немецкой стали. Огромный точил один раз, остальные пока не тупятся. Зачем мне нож для хлеба?
раскрыть ветку 4
0
Когда режешь им хлеб, то хлеб не сминается и в итоге меньше крошится. Очень удобно
раскрыть ветку 3
+2
Нож настолько острый, что ничего не сминает. А тот, что с зубчиками генерирует кучу крошек
раскрыть ветку 2
+1
Не устаю всем рекомендовать сайт Андрея Козловского.
http://cookingknife.ru/

На мой взгляд, там исчерпывающее количество информации о ножах, уходе и всем, что с ними связано.
раскрыть ветку 1
0
пока писал комментарий ниже, твой не заметил) Просерфю сайт, плюсаны
+1
Оо Я ножом-пилой режу хлеб))
0
лососевый и ветчина - практически одинаковые
0
ВО! (:
раскрыть ветку 1
+2
Нож для чистки земли от неугодных.
0
Полезный пост. Схоронил.
0
Хочу узнать про нож для стейка!
0
В жизни не видел даже капельку похожего поста, откуда настолько свежие идеи?... Автор молодец, продолжай в том же духе!
0
А поделитесь лучше наиболее крутыми фирмами ножей. Вот у меня Ыamura керамический (уже 2 года, реально не сильно затупился и не обломался нигде). Еще есть набор "Бернер", которые часто продаются в ТЦ, где-нибудь в отдельно стоящем блоке. Ножи говно, как и многое, что в подобных точках продается. Но после основательной заточки — сойдет.
-2
Мне не даёт покоя отверстие слева на доске. И лезвие ножа направленное в его сторону.
Воображение... угомонись
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: