Виды колючей проволоки

Виды колючей проволоки Проволока, Колючая проволока, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий
Помню был у меня случай в армии. Послали нас на стрельбище, уже не помню зачем. А вокруг части лес и по какой-то причине он весь в колючке. Осень была, ржавую колючку не видно от слова совсем. И я умудрился на нее упасть. Поранил плечо и щеку. Чуть-чуть совсем. Это был 2012 год. Не знаю как щас, но тогда была истерия по поводу дедовщины, солдатские матери, вот это вот все. И офицерский состав нещадно драли если обнаруживалось что-то такое. И увидев на вечернем осмотре мою брутальную порезанную рожу поднялся кипеш и паника. " Солдат тебя пиздят! Признайся нам, не бойся. Все будет хорошо. Мы знаем что ты просто боишься что тебя ещё сильнее изобьют." Но моим рассказам про колючку никто не верил. Дошло до того что меня здоровый мужик замполит чуть не за грудки тряс с криком "признайся солдат, какие у тебя проблемы тут" а я стоял и думал "чуваааак, единственная моя проблема щас это ты". Весело было.
раскрыть ветку (11)
69
Автор поста оценил этот комментарий
За время службы каких только сказок я не слышал, и об швабру бились, и с кровати падали, и в простыне запутывались и тд. Так что твои отмазки, что это ты себе сам сделал, как минимум смешны в глазах замполита.
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чё я могу сделать? Отвезти в лес, показать что он блин весь опутан колючкой как будто мы на инопланетян охотимся? К слову я лично наблюдал как чувак провалился в кабельканал и расхерачил ногу об рифленку очень сильно. Кровищи было. Я его замотал всем, что было на посту и потащил к дежурному офицеру на плече, так как чувак был шоке и нифига не понимал. Дежурный майор тоже долго матерился, но хоть поверил сразу. Чувака отвезли в госпиталь зашивать, а я дежурил дальше один. Так что я скорее поверю что они умудряются сами убиться чем что кто-то помогает
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну отвел бы. Потом замполита тряс бы генерал: ""признайся солдат, какие у тебя проблемы тут". )))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда я об этом не догадался. Я был молод и глуп. И не видал больших за печкой тараканов
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я действительно видел как у нас чувак в косяк двери стукнулся бровью и распух)

Автор поста оценил этот комментарий

разрезанная рука, нога, другие части тела это допустимо, а вот наличие синяков на лице, на теле-это 90% неуставняк. За время службы я видел десятки солдат с синяками и  только одного, который сам себе случайно ебнул держаком от лопаты и фонари был под обоими глазами, все остальные падали на кулак.

Когда командуешь взводом, ротой, с ними проводишь большую часть времени, то прекрасно видно, какие взаимоотношения в коллективе и чего от них можно ожидать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть получается получил синяк - режь нахер. Дешевле обойдется
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как-то охуенно большой слой льда на взлетке убирали. Наши так называемые долбилки плохо справлялись, и нам разрешили использовать пожарный багор.

Так вот у одного парня он от льда отскочил, и ручкой прям по переносице. Хорошо, что это видел прапор, потому что сразу появилось два огромных фингала, как будто его хорошенько напиздили.

Его никто наказывать не стал, так как прапор видел, но даже они понимали, насколько неправдоподобна история, так что начальник роты приказал его прятать неделю и никуда не выпускать.


Так что истории разные случаются

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начальник роты? А вы точно служили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля уже начинаю забывать армейские словечки, хотя на самом деле нахуй их в обычной жизни))

Понятно дело, что я командира имел ввиду

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я сам себе на лицо (скула) дверь уронил. Пружину поменяли на более тугую, а рука соскользнула от неожиданности.

Край двери ударил по дужке очков и перерубил какую-то венку под кожей, кровь закономерно начала скапливаться под глазом, и через пару часов под глазом плотно сидела классическая фиолетовая отметка "бойца"

Вроде как поверили. Ну или просто болт забили, чёрт их знает, уже 10 лет прошло, я и не упомню деталей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку