Видно не судьба

Навеял на меня воспоминания пост с приглашением на сходку в СПб, ссыль не могу прикрепить почему-то. Познакомились как-то с молодым человеком в вк, сначала в комментах в местной группе вступили в полемику, потом, когда нас заблочили (группа такая своеобразная, точнее админ, ключевые буквы, если что А, С, Т и цифры, как регион), пошли в личку, потом созвонились пару раз. После пары недель общения предлагает поехать с ним и его друзьями в поход на 3 дня. Друзья - три семейные пары (муж+жена), каждая семья на машине. Мой потенциальный партнер тоже на машине, но говорит, что поедут с совсем другого конца города и ему не удобно будет за мной заезжать. Ну ок, говорю, что поеду на своей, спрашиваю, что сготовить. В субботу, по договоренности, встаю с утра, настроение офигенное! Готовлю салаты, мариную мясо, испекла свежий хлеб с семечками. Потом убралась в квартире, вещи собраны, к обеду готова ехать. И тут звонок. Долго мнется, после моего прямого вопроса, говорит, что друзья против, чтобы с ними ехала какая-то левая тетка. Ну ок, не стала накалять, погрустила маленько и отпустила. Он потом ещё месяца три писал, потом надоел - заблокировала. З. Ы. Мужику 38 лет, считаю, что должен был уже как-то сам понять общаться ему со мной или нет.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сударыня, если мужик говорит, что ему неудобно за вами ехать на другой конец города, то выводы нужно делать уже в этот момент. Уже можно было не вставать с утра, не готовить и не собирать вещи. Но надежда умирает последней..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно верно. Он не хотел, чтобы вы ехали. А причину придумал первую попавшуюся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек говорит, что ему неудобно куда-то за кем-то ехать, это говорит лишь о том, что ему неудобно ехать.

Никаких иных выводов из этого делать не стоит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку