228

Видно не судьба

Навеял на меня воспоминания пост с приглашением на сходку в СПб, ссыль не могу прикрепить почему-то. Познакомились как-то с молодым человеком в вк, сначала в комментах в местной группе вступили в полемику, потом, когда нас заблочили (группа такая своеобразная, точнее админ, ключевые буквы, если что А, С, Т и цифры, как регион), пошли в личку, потом созвонились пару раз. После пары недель общения предлагает поехать с ним и его друзьями в поход на 3 дня. Друзья - три семейные пары (муж+жена), каждая семья на машине. Мой потенциальный партнер тоже на машине, но говорит, что поедут с совсем другого конца города и ему не удобно будет за мной заезжать. Ну ок, говорю, что поеду на своей, спрашиваю, что сготовить. В субботу, по договоренности, встаю с утра, настроение офигенное! Готовлю салаты, мариную мясо, испекла свежий хлеб с семечками. Потом убралась в квартире, вещи собраны, к обеду готова ехать. И тут звонок. Долго мнется, после моего прямого вопроса, говорит, что друзья против, чтобы с ними ехала какая-то левая тетка. Ну ок, не стала накалять, погрустила маленько и отпустила. Он потом ещё месяца три писал, потом надоел - заблокировала. З. Ы. Мужику 38 лет, считаю, что должен был уже как-то сам понять общаться ему со мной или нет.

Дубликаты не найдены

+68

Да просто друзья ему другую телку подогнали. Или жена сказала, что все-таки решила поехать.

раскрыть ветку 1
+3
Стопудово жена.
+58
поедут с совсем другого конца города и ему не удобно будет за мной заезжать

Ну с этого момента исход уже виден невооруженным глазом..если женщину, заинтересовавшую мужика, в тягость забирать - ну или не мужик или одно из двух..

раскрыть ветку 4
+6
У него просто на бензин не хватало. Взяла бы, добавила.
раскрыть ветку 3
+1

Блеать.. извини за мой французский.. ну вот добавь мне на кофий энд печений лучше - я тебе хотя бы в пояс поклонюсь и стихов с букетом котов напощщу.. а какому-то коню педальному на бензин, да ну его :)

раскрыть ветку 2
+19
А не страшно было с незнакомыми людьми ехать непонятно куда?...
раскрыть ветку 2
+8

Вот я сразу подумала, что они хотели автора заманить на групповуху. Но автор им не понравилась. На ее месте я бы радовалась, что туда не попала.

раскрыть ветку 1
+4

это у вас просто групповухи нормальной не было

+26
может он поэтому до сих пор и один, что ему друзья с левыми тёлками общаться не разрешают
раскрыть ветку 17
+36

А где сказано про запрет общения? Ситуация вообще достаточно двоякая и друзей тоже можно понять - девушка, с которой он сам ни разу не встречался в жизни и знает лишь по буковкам из переписки, а по факту может быть и откровенное ебобо и т.п. ( не в обиду ТС). А тут как бы сразу вылазка на три дня, а не просто, что он привел ее познакомиться в свою компанию - так что ничего криминального в поведении друзей не вижу. Другой момент, что мужик однозначно мудак, ибо такие вопросы оговариваются и решаются заранее, а не преподносятся презентом в последний момент.

ещё комментарии
+2

Поэтому общается с тёлками друзей

раскрыть ветку 1
+3

Или с друзьями, как Ватсон втянулся и уже не мог))

ТС, тебе крупно повезло что он раскрылся до серьезных отношений.

+12

Спать мне пора, а Вы про еду. Видишь ли свежий хлеб с семечками она испекла, мясо замариновала.

Пока читала клавиатуру слюной закапала :(

Пошла к холодильнику :)))

раскрыть ветку 3
+2

и что там в холодильнике вкусненького?))

раскрыть ветку 2
+4

Курочка запечённая в духовке, помидорки, картошечка жареная.... Эх!

Уже нету их

+1

Там еще половина палки колбасы

#comment_149442638

@Xrenotik

+7

ТС, не грусти. Считай что тебе повезло на этом этапе прояснить кто есть ху, а не втянуться дальше и глубже в отношения с неадекватом.

+13

Сударыня, если мужик говорит, что ему неудобно за вами ехать на другой конец города, то выводы нужно делать уже в этот момент. Уже можно было не вставать с утра, не готовить и не собирать вещи. Но надежда умирает последней..

раскрыть ветку 2
+2

Абсолютно верно. Он не хотел, чтобы вы ехали. А причину придумал первую попавшуюся.

+1

Если человек говорит, что ему неудобно куда-то за кем-то ехать, это говорит лишь о том, что ему неудобно ехать.

Никаких иных выводов из этого делать не стоит

+5
Пффф, на фразе неудобно заезжать уже бы отправила в пешее походное.
+3

Зачем грустить? Наоборот радоваться надо. Столько времени сэкономила!

раскрыть ветку 2
+1

Жалко потерянного времени на приготовление еды, потом все это в одну харю жрать!

раскрыть ветку 1
0
Звонок во френдзону.
+4

Нет причин для расстройства.

Нафига тебе такой придурок?

+3
..настроение офигенное
..после этого настроение у меня точно стало хорошим) а вообще, глупость какая-то..толи мужик мелковат,то ли не все знаем. Точно одно-все должно быть с позитивом и настроением. Тнм более девушка готовилась, пекла, собиралась )
0

Со мной поехали!

0
Мужики к 40-ка, такие все "импульсивные, спонтанные, не постоянные....."😁
-1
Такого подкаблучника упустила!
-7
С мужиком 38 лет в комментах в ВК познакомилась, хе-хе))
раскрыть ветку 1
+4

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: